+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Настройка «Эпоха ярости» или полное разводилово.

Цитата Сообщение от Regorni Посмотреть сообщение
    Давайте сначала вспомним арифметику.

Для того что бы пройти первые 50 уровней игры надо затратить 160 000 монет (3200х50). Если принять во внимание, что с 2 часовым ускорителем боевых монет в среднем зарабатывается 200 монет – надо провести 800 боев.
    А времени то осталось 60 дней. Если пойти по пути ускорения боевого пути как советуют нам наши уважаемые коллеги то 800 боев х 0.1 час = 80 час игры. 80:2 = 40 шт ускорителем боевых монет. 40:20х4000 руб=8000 руб. Это надо затратить 8000 руб, тобы купить эти ускорители и эти затраты не гарантируют что вы пройдете эти уровни.

Но самое интересное не это. Когда вы придете, к 50 уровню Вы с не мереным удивлением обнаружите, что проход каждого уровня от 51 до 60 Вам обойдется в 32500 монет или 10 уровней = 325000 монет. (я не буду переводить это в деньги, и в бои - сами посчитайте) и на 60 уровне Вы получаете облик опустошителя обьекта 490. ХА-ХА-ХА. Просто нет слов. А все эти обещания, что то найти в элитном контейнере, мы уже наблюдали при покупке обычных контейнеров = блеф
    .
    Как уважаемые игроки – прочувствовали. Но это еще не вечер. Продолжая свое участие в «Боевом пути» - «Эпоха ярости» я столкнулся с очень интересными феноменами наших уважаемых коллег – разработчиков. Теперь подробнее о заданиях.
    1.Скорость – быстрая смерть-6/6
    2. Свобода – бесстрашие …..-4/6
    3. Борьба – огнемет ……….. -4/6

К №1. Уничтожьте машину игрока или 3 машины ИИ (искуственный интелект = боты по нашему) в одном бою на скорости 80+км.час нанеся им больше всего урона. Теперь смотрите. По названию (нику) ИИ от игрока не отличить – это точно. Тогда как? Я знаю, как это сделать (и то не всегда), а молодые игроки – вряд ли. Второе. Днем, из 16 игроков только 2 или 3 игроки - остальные боты. Как их найти в игре, а потом найти и уничтожить на скорости 80+. Но этот вопрос выпрыгнув из штанов, еще как то можно решить. Уничтожить 5 ИИ на этой скорости = не выполнимо!!
    К №2 В первые три минуты боя на ЛТ уничтожить 2 машины игроков или 5 машин ИИ. Как уже писал, днем, из 16 игроков только 2 или 3 игроки - остальные боты. Около 1 мин уходит на занятие позиции. Остается 2 мин.
    Прочность техники 2500-2900. Урон ЛТ =250 если стрелять самому – 10 выстпрелов. М-41, тип 62, отпадают, остаются ПТ-75 и ПТ-85 причем с учетов перезарядки остается 10 сек. Что не реально. Упражнение на 1 и 2 уровне не выполнимо.
    К №3 За один бой поджечь 2 машины игрока или 5 машин ИИ. За все бои проведенные на «Эпохи ярости» мне не удалость поджечь не то что две но даже одной машины. Упражнение не выполнимо.
    Исходя из выше изложенного, я считаю что «Эпоха ярости» на текущий момент не настроена и реально не выполнима.

Очень жаль что разработчики почему-то не публикуют ники героев прошедшие этот путь.
    Показать
    "О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, Бог изобретатель..."

Если честно, я такую бредятину и нудятину очень редко встречал.

1. Вот просто банально ТС не смог в математику, от слова совсем, начиная от количества монет до 50 уровня и заканчивая какими-то вычислениями количества боев с переводом в ускорители а потом еще и на деньги. Любой 3-ти классник давно бы решил данную задачку, тем более что кроме сложения и вычитания там больше ничего и не нужно. Но никто не ищет сложных путей, надо было еще просчитать с производными, интегралами и логарифмами.
    ТС, что сложного то? До 50 уровня - 139600 монет, с учетом, что первые 10 уровней проходятся за минимальное количество монет. Три ветки заданий (на облики), ежедневные задания (125 монет), еженедельные задания (на 2500 монет), и практически еженедельные за выполнение ежедневных-еженедельных заданий московского контракта, заданий на ветки и на выполнения уровней прогресса (на 1500 монет), использования 16-ти ускорителей монет за весь марафон - в сумме дадут порядка 141000 монет. Хватит на 50-й уровень и еще останется. А с учетом, что задания на ветки (облики) вряд ли будут выполняться сразу с первого раза, то в запасе останется даже побольше, с учетом просто начисления монет за бои. Увы ТС, но учительница математики, тобой вряд ли гордится.

2. Что касается заданий. Блин просто нет слов. ТС, с регистрацией с 2015 года, не может отличить ИИ от Играков на 1-2 лвл? Конечно, это так сложно узнать "Штыка", "Пулю" и других ботов. А по поводу самих заданий, это конечно моветон идти и выполнять более-менее сложные задания на 1-2 лвл. и при этом еще писать какую-то чепуху про невыполнение и заговоры Ботов. Здесь даже и обсуждать нечего.
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

30 мм Аватар для Regorni
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение

Если честно, я такую бредятину и нудятину очень редко встречал.
    Показать
    Уважаемый коллега!!

Из всего Вашего текста, я оставил только существо Вашего ответа, на поставленные мною вопросы. За что вам моя благодарность. Вы и сами наверное так и не поняли, о чем написали. Очень надеюсь что Ваши пламенные слова сочетаются с действиями и Вы нас порадуете (как и Ваш уважаемый коллега), что прошли весь "Боевой путь" и получили на 60 уровне облик опустошителя для объекта 490 и боевого командира Офелию Китеску. Как выше писал ваш коллега (#52) - "при этом особо не напрягаясь".
    Хочется хоть здесь, порадоваться за вас.

Я писал (#1): ......."Теперь смотрите. По названию (нику) ИИ от игрока не отличить – это точно. Тогда как? Я знаю, как это сделать (и то не всегда), а молодые игроки – вряд ли." Очень хочется, что бы Вы, после "штыка и пули" поделились с молодыми игроками своей методикой и без ценным опытом отделения трех игроков, от 12 ботов (причем не только на нижних уровнях).

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Мнение озвучено выше: "проблема надумана либо на вашей стороне".
    Показать
    Я увидел Ваш ответ и искренне порадовался. Спасибо что нашли время ответить.
    Последний раз редактировалось Regorni; 23.09.2019 в 00:27.

Цитата Сообщение от Regorni Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега!!

Из всего Вашего текста, я оставил только существо Вашего ответа, на поставленные мною вопросы. За что вам моя благодарность. Вы и сами наверное так и не поняли, о чем написали. Очень надеюсь что Ваши пламенные слова сочетаются с действиями и Вы нас порадуете (как и Ваш уважаемый коллега), что прошли весь "Боевой путь" и получили на 60 уровне облик опустошителя для объекта 490 и боевого командира Офелию Китеску. Как выше писал ваш коллега (#52) - "при этом особо не напрягаясь".
    Хочется хоть здесь, порадоваться за вас.

Я писал (#1): ......."Теперь смотрите. По названию (нику) ИИ от игрока не отличить – это точно. Тогда как? Я знаю, как это сделать (и то не всегда), а молодые игроки – вряд ли." Очень хочется, что бы Вы, после "штыка и пули" поделились с молодыми игроками своей методикой и без ценным опытом отделения трех игроков, от 12 ботов (причем не только на нижних уровнях).

Я увидел Ваш ответ и искренне порадовался. Спасибо что нашли время ответить.
    Показать
    Основная цель марафона это получить 490 и Командира, попутно еще забрав доп. награды, что я и сделал, не особо напрягаясь. Да еще и Дегмана. По поводу 51-60 уровня, то это дополнение к основному марафону, так сказать для "любителей", от того что кто-то не стал заморачиваться на облик 60лвл - уже полученный танк из ангара не исчезнет. А по поводу ИИ и игроков, то даже новичок после первого же боя точно сможет определить где ИИ, а где настоящий игрок.

И да спасибо, в очередной раз сделали мне день ))))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права