+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Настройка «Эпоха ярости» или полное разводилово.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от T90MTagil Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите можно ли купить "Ускоритель боевых монет" ? А то что то не нашел в магазине.
    Показать
    сейчас можно просто купить монеты.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от T90MTagil Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите можно ли купить "Ускоритель боевых монет" ? А то что то не нашел в магазине.
    Показать
    Уже нет, в игромаркете были, на лутдоге пошукай

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Уже нет, в игромаркете были, на лутдоге пошукай
    Показать
    Спасибо, там пусто

30 мм Аватар для Regorni
    Ремарка по тексту.

Многие игроки искренне подсказывали, что для решения поставленных задач надо использовать возможности взвода (т.е. поиграть немого в поддавки).
    Я согласен, что так можно решить проблему в течении дня. Однако это мягко сказать не солидное поведение.
    Ведь разработчики предусматривали этот путь для одного игрока, а не для взвода. Одним игроком этот путь сегодня не проходим.
    Тогда зададим нашим уважаемым коллегам простой вопрос:"Кто и как разрабатывал это задание так, что одним игроком оно не выполнимо. Какая цель преследовалась при этом, содрать побольше денег или как?
    Если вы очень внимательно присмотритесь к игре ботов, то вы не меряно удивитесь. Если например за 3 мин Вам надо подбить 2 танка. Если вы в засаде= танки в поле видимости появляются на окончании 2 мин. Если вы идете в атаку боты стреляют мало и всеми силами стараются добить танк в который вы стреляете. Причем это делают все боты.
    Просто улыбка на лице!!!!!

Возникло два вопроса:

1. Опубликуйте ники игроков которые полностью прошли этот боевой путь "Эпоха ярости" и приобрели себе командира Офелию Китеску, ну очень хочется увидеть героев.

2. Опубликуйте пожалуйста, как выйти из боевого пути "Эпоха ярости". Что бы мне не подсовывали больше ботов, вместо игроков в олайне. И где-то там, на верху не докладывали больше об охвате большого количества игроков этой денежной удавкой.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 10.09.2019 в 17:06. Причина: 3.3

Бяда-бяда, кто-то не любит саночки возить.

Цитата Сообщение от Regorni Посмотреть сообщение
    Многие игроки искренне подсказывали, что для решения поставленных задач надо использовать возможности взвода (т.е. поиграть немого в поддавки).
    Я согласен, что так можно решить проблему в течении дня. Однако это мягко сказать не солидное поведение.
    Ведь разработчики предусматривали этот путь для одного игрока, а не для взвода. Одним игроком этот путь сегодня не проходим.
    Показать
    Могли бы ввести решение что в следующим марафоне все задачи надо делать соло. Пусть всем будет хорошо.

1. Опубликуйте ники игроков которые полностью прошли этот боевой путь "Эпоха ярости" и приобрели себе командира Офелию Китеску, ну очень хочется увидеть героев.
    Показать
    На евро дискорде прошла инфа что ЗУБР получило около 7500 игроков. Получить Офелию могло примерно 50% от этого количества игроков. По задротству и упоротости большой разницы между задачами на Офелию и на МСК контракт нет. Вот и считайте.

125 мм
    Ремарка по тексту.

Тогда зададим нашим уважаемым коллегам простой вопрос:"Кто и как разрабатывал это задание так, что одним игроком оно не выполнимо. Какая цель преследовалась при этом, содрать побольше денег или как?
    Если вы очень внимательно присмотритесь к игре ботов, то вы не меряно удивитесь. Если например за 3 мин Вам надо подбить 2 танка. Если вы в засаде= танки в поле видимости появляются на окончании 2 мин. Если вы идете в атаку боты стреляют мало и всеми силами стараются добить танк в который вы стреляете. Причем это делают все боты.
    Просто улыбка на лице!!!!!

Возникло два вопроса:

2. Опубликуйте пожалуйста, как выйти из боевого пути "Эпоха ярости". Что бы мне не подсовывали больше ботов, вместо игроков в олайне. И где-то там, на верху не докладывали больше об охвате большого количества игроков этой денежной удавкой.
    Показать
    а в чем смысл списка ? в бою у кого есть Офелия возле ника значок - щит

выйти а смысл? не бери призы просто играй

Цитата Сообщение от Tilzit69 Посмотреть сообщение
    а в чем смысл списка ? в бою у кого есть Офелия возле ника значок - щит

выйти а смысл? не бери призы просто играй
    Показать
    А если значка нет, то и Офелии нет?

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    А если значка нет, то и Офелии нет?
    Показать
    Или щит использован.