+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Будут править оплот или нет

Будут править оплот или нет

интересно будут править оплот или нет)) хуже т90мс

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Оплот? Да это просто редчайший антикварный танк и ездят на нем единичные коллекционеры. Ни в одном бою не видел до сих пор Оплота.
    А если он не массовый, то и править будут очень нескоро- нету обильной статы, нету многочисленных тем на форуме и значит все хорошо с ним.

а где опция тс тухлый тоже?
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Оплот? Да это просто редчайший антикварный танк и ездят на нем единичные коллекционеры. Ни в одном бою не видел до сих пор Оплота.
    А если он не массовый, то и править будут очень нескоро- нету обильной статы, нету многочисленных тем на форуме и значит все хорошо с ним.
    Показать
    да не будут с ним ничего делать, это апнутая мска вот и все

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от MAXIMUS82 Посмотреть сообщение
    интересно будут править оплот или нет)) хуже т90мс
    Показать
    А подробнее? Конкретика нужна.

Я, например, считаю, что с ним всё в порядке 8-)
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А подробнее? Конкретика нужна.

Я, например, считаю, что с ним всё в порядке 8-)
    Показать
    Да у тебя его наверняка нету?
    У меня нет. Когда то, когда о нем стали писать - у меня было страстное желание его купить. А когда его выпустили - желание сильно поубавилось. А когда узнал, что он продается опять через лотерею с ящиками, а не по фиксированной цене - вообще пропало всякое желание.
    Думаю у подавляющего большинства игроков его просто нет. И поэтому и нет никаких проблем с ним

Думаю у подавляющего большинства игроков его просто нет. И поэтому и нет никаких проблем с ним
    Показать
    Иногда лучше не думать, тем более за людей, у которых нет этой машины.
    Владельцы Оплота не очень то страдают
    12.jpg

Модератор Аватар для Sergu440
    Да у тебя его наверняка нету?
    У меня нет. Когда то, когда о нем стали писать - у меня было страстное желание его купить. А когда его выпустили - желание сильно поубавилось. А когда узнал, что он продается опять через лотерею с ящиками, а не по фиксированной цене - вообще пропало всякое желание.
    Показать
    Дело не в наличии или отсутствии танка, а в том что щас тема напоминает магазин игрушек , где дитё бьется на полу в истерике и орет "ХАААЧУУУ!", а родители бегают вокруг пытаясь понять что конкретно дитятку нужно
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

оплот ездить быстрее мски, стреляет чаще мски, стаба лучше мски и дзшек тупо больше чем на мске....

125 мм Аватар для BORT59
    Вообще первый такой пост. Ни разу не встречал недовольных))) Да и довольных тоже

152 мм Аватар для Munze46
    Покатал на арендованном и скажу что дичь лютая,т90мс в разы превосходит этого "апгрейженного" т80

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права