+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Будут править оплот или нет

Цитата Сообщение от MAXIMUS82 Посмотреть сообщение
    интересно будут править оплот или нет)) хуже т90мс
    Показать
    А в реальности он лучше? С какой стати? Оплот, это модификация Т-80, Т-90 модернизация Т-72 и это ещё большой вопрос кто из них лучше. В реальном бою они не сходились и надеюсь никогда не сойдутся. А кто заикнётся про политику, кину тапком прямо через монитор

если вы модератор пишите грамотно и передергивать и ерничать думаю тоже ни к чему

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ----------

у меня есть оплот и я думаю что пишу это всем кто хочет потроллить

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от MAXIMUS82 Посмотреть сообщение
    если вы модератор пишите грамотно и передергивать и ерничать думаю тоже ни к чему
    Показать
    в 150-й раз- модератор-это когда пост с фоном. Без фона просто как обычный игрок пишу
    Далее...
    Без конкретики получается так:
    -Оплот хуже чем Т-90МС
    -А ЧЕМ хуже?
    -Чем Т90МС!

Вам действительно так сложно написать конкретно, типа "2 заряда КАЗ - это мало, надо побольше...Боекомплект маленький, надо увеличить.... "?

У меня Оплот есть и я особых проблем с ним( кроме того что зарядов КАЗ всего 2) не вижу.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    А в реальности он лучше? С какой стати? Оплот, это модификация Т-80, Т-90 модернизация Т-72 и это ещё большой вопрос кто из них лучше. В реальном бою они не сходились и надеюсь никогда не сойдутся. А кто заикнётся про политику, кину тапком прямо через монитор
    Показать
    вобще то есть все шансы сойтись. серьезно-пакистан нацелился вроде как на покупку № количества оплотов. остается только подождать когда они опять разосрутся с индией(основной покупатель мс).
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Покатал на арендованном и скажу что дичь лютая,т90мс в разы превосходит этого "апгрейженного" т80
    Показать
    хоть один параметр назовите где мска лучше оплота, серьезно хоть один

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    У меня другой вопрос. А будут ли наконец продавать Оплот через игромаркет за фиксированную цену? А не впаривать через лохотрон.
    Я бы может и купил Оплот. Но играть в лотерею с непонятным % на выигрыш- не собираюсь.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос. А будут ли наконец продавать Оплот через игромаркет за фиксированную цену? А не впаривать через лохотрон.
    Я бы может и купил Оплот. Но играть в лотерею с непонятным % на выигрыш- не собираюсь.
    Показать
    Присоединяюсь к вопросу, который, как обычно, останется без ответа.

Показать
    +1 тоже интересно, но сомнитель из за польского сундуко босса

125 мм Аватар для BORT59
    Показать
    +1 да нас много

Модератор Аватар для xalipenok
    Оффтопить заканчиваем. Напомню заголовок темы - Будут править Оплот нет ?
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права