Результаты опроса: Порезать/понерфить Леклерк Т40?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 36.00%
  • Нет

16 64.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: Leclerc T40

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    А не будет ли так любезен какой-нибудь многоуважаемый владелец Leclerc Т40 потратить 3 минуты своего времени, дабы помочь мне выяснить реальную скорострельность 40мм автопушки?
    Ставите модуль +50% темпа автопушки, заходите в любое ПВЕ (на полигон надежды нет) и по секундомеру ровно минуту стреляете, не отпуская гашетку.
    Отнимаете от максимального объёма снарядов (1200) количество оставшихся - выясняем, сколько снарядов было выстреляно за минуту.
    Это и будет темп стрельбы.
    Показать
    С модулем свыше 400 на мин в тренировочной (соло столкач).

ScreenShot0029.jpgScreenShot0030.jpg

14,5 мм
    У Т-15 и БПМТ-72 однозначно лучше ДПМ, где-то на 30%.
    У Сфинкса лучше пробой (252 против 210), но ДПМ на 10% хуже.
    Показать
    мне т40 зашел, хоть и пробите по ТТХ меньше, но рвет реально, знать места только нужно, птурами пользуюсь редко, долга сводиться и летит к цели. Сфинкс и БПМТ2 такого результата мне не дали.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Правда заявленную скорость набирает медленно, AGDS намного быстрее. Командир литовец/эстонец (в маске) - прокачан поджог, так что справляется Т40 с врагом очень быстро

Не знаю, зачем я это делаю, ну да ладно. Т-40 со всеми скорострелами, делает 405-407 выстрелов/мин. Прот БМПТ с теми -же билдами делает ровно 600 выстрелов/мин. (в ТТХ у Прот БМПТ 687.5 выстр/мин) Не знаю, скорее всего мой плавающий ping 130-270. На полигоне ping нулевой, Input Lag отсутствует, и ощутимо все авто-пушки стреляют шустрее (жаль подсчитать выстрелы не возможно, постоянный дозаряд боекомплекта, через каждые 50 или 100 выстрелов, так и не понял) Так что теоретически, Т-40 делает 450 выстрелов, что и есть 38-39к, как выше не однократно было написано.

14,5 мм
    вот так проходят почти все бои на Т40 тс моими кривыми руками
    ScreenShot0006.jpg

Цитата Сообщение от valentinMDCH Посмотреть сообщение
    вот так проходят почти все бои на Т40 тс моими кривыми руками
    Показать
    Вот так, с моими, то-же не ровными ScreenShot0000.jpgScreenShot0001.jpg

Кстати единственный из премиум тех. (что у меня) который позволяет менять кардинально стиль игры, в зависимости от оборудования.
    Сейчас пробую в режиме "снайпера" с точностью (оборуд). Точность указана так-же не совсем верно, опытным путем, выяснилось что точность около 0.053 (сравнивал на полигоне, с AMX-10RCR, не сьезжая с места, по одной и той-же метке)
    Последний раз редактировалось tasbol; 27.07.2019 в 17:06.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    С модулем свыше 400 на мин в тренировочной (соло столкач).
    Показать
    Цитата Сообщение от tasbol Посмотреть сообщение
    Т-40 со всеми скорострелами, делает 405-407 выстрелов/мин.
    Показать
    Фигня какая-то выходит, ни то ни сё.
    И не 326, как указано в ТТХ, и не 489, как должно быть (если прибавлять 50%). И даже не 450. Внезапно 405!

Прот БМПТ с теми -же билдами делает ровно 600 выстрелов/мин. (в ТТХ у Прот БМПТ 687.5 выстр/мин)
    Показать
    Походу, мыло накрутило черти чё в отображаемых ТТХ, надо всё перепроверять самому.
    Подозреваю, и у Т-15 вовсе не 825 темп, и у остальных автопушечников сюрпризы найдутся.
    Руки дойдут - проверю что смогу.

На полигоне ping нулевой, Input Lag отсутствует, и ощутимо все авто-пушки стреляют шустрее (жаль подсчитать выстрелы не возможно, постоянный дозаряд боекомплекта, через каждые 50 или 100 выстрелов, так и не понял) Так что теоретически, Т-40 делает 450 выстрелов, что и есть 38-39к, как выше не однократно было написано.
    Показать
    Полигон идёт лесом, там всё не так работает, и ещё этот дозаряд вообще не в масть. Тренировочная комната ведь соло теперь доступна - надо там проверять.

Камрады!
    Кому интересно - после сегодняшнего патча проверьте темп у автопушек, сравнивая их с паспортными.
    По тому же принципу - в тренировочной комнате отстреливайте ровно минуту и вычтите количество потраченных за эту минуту снарядов.

Меня больше всего интересуют Leclerc T40, М1 АGDS, BWP-2000 и Marder 2, за неимением сабжей.
    Командира ставьте какого-нибудь нейтрального, не влияющего на ДПМ. Если вдруг тестите без затвора 2 уровня - указывайте.
    Всё остальное вроде есть, сам могу проверить и на форуме отписаться...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 30.07.2019 в 07:25.

Всё остальное вроде есть, сам могу проверить и на форуме отписаться...
    Показать
    Проверял в треньке:
    Т-15, по паспорту темп 825, по факту - 660. ДПМ - 29700.
    Сфинкс, по паспорту темп 312, по факту - 240. ДПМ - 19200.
    БМПТ-72, по паспорту темп 687.5, по факту - 593. ДПМ - 26685.
    БМПТ-2017, по паспорту темп 687.5, по факту - 587. ДПМ - 26415.
    Бредли, по паспорту темп 540, по факту - 455. ДПМ - 17290.

В общем, мыло в плане темпа стрельбы автопушкек везде привирает, в меньшую сторону.
    Я не знаю, есть ли в игре хоть одна автопушка, у которой указан реальный темп стрельбы. Похоже, что нет.

Проверял в треньке:
    Т-15, по паспорту темп 825, по факту - 660. ДПМ - 29700.
    Сфинкс, по паспорту темп 312, по факту - 240. ДПМ - 19200.
    БМПТ-72, по паспорту темп 687.5, по факту - 593. ДПМ - 26685.
    БМПТ-2017, по паспорту темп 687.5, по факту - 587. ДПМ - 26415.
    Бредли, по паспорту темп 540, по факту - 455. ДПМ - 17290.

В общем, мыло в плане темпа стрельбы автопушкек везде привирает, в меньшую сторону.
    Я не знаю, есть ли в игре хоть одна автопушка, у которой указан реальный темп стрельбы. Похоже, что нет.
    Показать
    вбл 5 лвл лол

120 мм
    Никто об ошибке с временем захвата противника в цель не сообщал еще ?

Время захвата цели в бою увеличено раза в 2 от заявленных 3.3 секунды в ТТХ машины. В полигоне это время соответствует заявленному, а как в бой заходишь - там машины успевают пол карты проехать, пока захват сработает.
    Изображения

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Никто об ошибке с временем захвата противника в цель не сообщал еще ?

Время захвата цели в бою увеличено раза в 2 от заявленных 3.3 секунды в ТТХ машины. В полигоне это время соответствует заявленному, а как в бой заходишь - там машины успевают пол карты проехать, пока захват сработает.
    Показать
    Какой нынче темп стрельбы автопушки? Проверь, пожалуйста, в треньке.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права