Результаты опроса: Порезать/понерфить Леклерк Т40?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 36.00%
  • Нет

16 64.00%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 148

Тема: Leclerc T40

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Не,апать не надо,иначе пуканы обтистов будут не только дымить,но и гореть,синим пламенем,как газовая горелка.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Леклерк Т40

У меня проблема, танк не стреляет птурами.у кого такая проблема и что делать

Цитата Сообщение от u_a55848b209 Посмотреть сообщение
    У меня проблема, танк не стреляет птурами.у кого такая проблема и что делать
    Показать
    Рукалицо. Сначала наведись птуром (дождись захвата) потом стреляй. Можешь потренироваться на полигоне XD)

152 мм Аватар для stranger65
    Сделали бы на нём возможность стрелять прямой наводкой, без захвата цели...

спасибо за подсказку,теперь всё нормально.Век живи век учись

105 мм Аватар для longbow12
    Слишком долгий у него захват нужно уменьшить на 50% а то и более

Срочно необходимо ему уменьшить время захвата в половину или ещё больше
    Последний раз редактировалось Sergu440; 02.12.2019 в 10:39.

30 мм Аватар для Regorni

Как нечто неопределенное уменьшить на 40%, о Leclerc Т-40

Всем привет и доброго времени суток. Очень хотелось, что бы эту заметку увидели разработчики.

Если Вы помните, то одной из особенностей Leclerc Т-40 являются самонаводящиеся ПТУР - «атака сверху». Изучая эту возможность, я обратился к возможностям полигона, одной из топовых разработок в игре. Для фиксации отрезков времени, я использовал звуковые сигналы «ПИ, ПИ, ПИ» которые издает программа перед захватом цели (для нас совершенно не важна их продолжительность, важно что их длительность, примерно равна в игре и на полигоне).
    В настройках этой техники указано два режима работы системы захвата:
    1.«Улучшенная пусковая установка ПТУР+1 темп стрельбы +20%»
    2. «Улучшенная система захвата время захвата цели ПТУР: -40%

На полигоне при захвате цели:
    1.С включённой «улучшенной системой захвата», сигнал «захват цели» происходил на 4-м «пипикании».
    2.При отключенной «улучшенной системе захвата», сигнал захвата цели происходил на 6 «пипикании».
    Причем при различных ракурсах и видимости цели эти показатели не менялись.

Решим маленькую задачу.
    4 «пипикания» составляют 60% времени захвата цели (100%-40%=60%). Составим пропорцию:
    4 «пипикания» составляют 60% времени захвата цели,
    Х «пипиканий» составляют 100% времени захвата цели.
    Решаем: Х= 6.6 «пипикания». Что примерно, соответствует полученным практическим данным, при отключенной «улучшенной системе захвата». Вроде все в порядке.

А теперь представьте мое не мерянное удивление, когда в игре, стабильно, при включённой «улучшенной системой захвата», перед захватом цели, происходило 10-12 «пипиканий», так же как и при отключенной «улучшенной системе захвата». (реальная разница 1-2 пипикания, что можно списать на ошибку измерения).
    Если сделать расчет по выше изложенной методике, при отключенной улучшенной системе захвата, то для захвата цели необходимо дождаться 17-18 «пипиканий». Это примерно 7-9 сек текущего времени. Очень хотелось бы услышать их комментарий и увидеть игру наших уважаемых коллег разработчиков, именно в этом режиме. Это будет круто!!!!

Умные люди мне подсказали, что точное время захвата цели не указано в характеристиках и может варьироваться (но это как?).
    Вот здесь, я выпал в осадок. Как можно отмерить -40% от того, что «не определено и может варьироватся»? Как можно отмерить 40% от бесконечности или от обьема космоса?
    Такая искусственная неопределённость, отдельной категорией лиц, может использоваться во вред игре и игрокам (я не буду пояснять как). Очень хотелось бы услышать вразумительный ответ, кто его знает.
    Я специально записал в формате «захват цели для ПТУРов.avi» характерные примеры этого «пипикания» (не влез в формат форума).
    У меня есть просьба к обладателям Leclerc Т-40 и другой техники использующей самонаводящиеся ПТУР - «атака сверху» - а как обстоят дела по этому вопросу у Вас?

Выводы просты: Либо игра не настроена и это минус разработчикам, что маловероятно. Либо игра умышленно, кем-то расстроена.

И еще, было бы логично предусмотреть в прицеле не только автоматическую, но и ручную наводку.
    Потому что, как показала практика, цель для захвата на прицеле надо держать около 5-8 сек, и если цель быстро движется, то малейшие оказии, приносят сброс цели с захвата, ну например при движении на тебя КАТТВ. Хочу просто при случае обратить внимание, что только 2-3 танка в т.ч. армата т-15 и БМПТ-72 могут ракетами пробить в лоб КАТТВ остальные танки 10 уровня, даже в борт не все могут пробить. Для чего и кому это надо. Или Вы думаете, что самостоятельно дойти до 50 уровня боевого пути не используя ничего только играя это возможно. вы меня очень удивили.

И еще, мы уже проходили, когда в игре 90% танков были меркавы, т-15 ну и т.д. Мы вплотную придвигаемся КАТТВ. Однако вместе с КАТТВ идет модная одежка, и у меня вызывает недоумение когда эти танки выступают голые. А почему, вы наверное уже догадываетесь.
    Есть ли выход с этого положения = есть не играть на 8-10 уровнях
    Последний раз редактировалось Regorni; 14.02.2020 в 17:31.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Regorni Посмотреть сообщение
    Всем привет и доброго времени суток. Очень хотелось, что бы эту заметку увидели разработчики.

Если Вы помните, то одной из особенностей Leclerc Т-40 являются самонаводящиеся ПТУР - «атака сверху». Изучая эту возможность, я обратился к возможностям полигона, одной из топовых разработок в игре. Для фиксации отрезков времени, я использовал звуковые сигналы «ПИ, ПИ, ПИ» которые издает программа перед захватом цели (для нас совершенно не важна их продолжительность, важно что их длительность, примерно равна в игре и на полигоне).
    В настройках этой техники указано два режима работы системы захвата:
    1.«Улучшенная пусковая установка ПТУР+1 темп стрельбы +20%»
    2. «Улучшенная система захвата время захвата цели ПТУР: -40%

На полигоне при захвате цели:
    1.С включённой «улучшенной системой захвата», сигнал «захват цели» происходил на 4-м «пипикании».
    2.При отключенной «улучшенной системе захвата», сигнал захвата цели происходил на 6 «пипикании».
    Причем при различных ракурсах и видимости цели эти показатели не менялись.

Решим маленькую задачу.
    4 «пипикания» составляют 60% времени захвата цели (100%-40%=60%). Составим пропорцию:
    4 «пипикания» составляют 60% времени захвата цели,
    Х «пипиканий» составляют 100% времени захвата цели.
    Решаем: Х= 6.6 «пипикания». Что примерно, соответствует полученным практическим данным, при отключенной «улучшенной системе захвата». Вроде все в порядке.

А теперь представьте мое не мерянное удивление, когда в игре, стабильно, при включённой «улучшенной системой захвата», перед захватом цели, происходило 10-12 «пипиканий», так же как и при отключенной «улучшенной системе захвата». (реальная разница 1-2 пипикания, что можно списать на ошибку измерения).
    Если сделать расчет по выше изложенной методике, при отключенной улучшенной системе захвата, то для захвата цели необходимо дождаться 17-18 «пипиканий». Это примерно 7-9 сек текущего времени. Очень хотелось бы услышать их комментарий и увидеть игру наших уважаемых коллег разработчиков, именно в этом режиме. Это будет круто!!!!

Умные люди мне подсказали, что точное время захвата цели не указано в характеристиках и может варьироваться (но это как?).
    Вот здесь, я выпал в осадок. Как можно отмерить -40% от того, что «не определено и может варьироватся»? Как можно отмерить 40% от бесконечности или от обьема космоса?
    Такая искусственная неопределённость, отдельной категорией лиц, может использоваться во вред игре и игрокам (я не буду пояснять как). Очень хотелось бы услышать вразумительный ответ, кто его знает.
    Я специально записал в формате «захват цели для ПТУРов.avi» характерные примеры этого «пипикания» (не влез в формат форума).
    У меня есть просьба к обладателям Leclerc Т-40 и другой техники использующей самонаводящиеся ПТУР - «атака сверху» - а как обстоят дела по этому вопросу у Вас?
    Выводы просты: Либо игра не настроена и это минус разработчикам, что маловероятно. Либо игра умышленно, кем-то расстроена.
    Показать
    как можно отмерить? топором ты торт никогда не рубил я вижу...

по сути скорее всего кто то косякнул а все остальные не стали ничего с этим делать. вот и получается что пока захватишь рак на горе свистнет. я не удивлюсь если у тебя идет срыв захвата по принципу пометки цели.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Всё верно,когда тестировал его,тоже заметил:на полигоне,захватывает цель значительно быстрее,чем в бою.Банальный обман.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Всё верно,когда тестировал его,тоже заметил:на полигоне,захватывает цель значительно быстрее,чем в бою.Банальный обман.
    Показать
    Не только с захватом леклерком такая проблема)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права