Результаты опроса: Порезать/понерфить Леклерк Т40?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 36.00%
  • Нет

16 64.00%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: Leclerc T40

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Всё пропало! Синий птыц надонатила столько, что у разрабов появилась уверенность в завтрашнем дне. Коварные планы Фантома терпят фиаско...
    Показать
    Разговор не о птичке,а в целом,посыл,думаю понятен.Нет у меня планов,но мне не нравится,когда меня обманывают,и совсем не нравится,когда это не единожды.А кому то нравится...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Когда меня обманывали в крахмале, я без сожаления ушёл от туда и меня туда обратно не заманишь, без глобальной переделки игры и экономики. Хотя там были и премы и донаты и ангар полный техники.
    Если не нравится AW и постоянно обманывают, какие механизмы продолжают удерживать Фантома в игре, которая не добралась до релиза и находится в режиме открытого бета теста. Где балансировка техники происходит не на закрытых серверах у супертестеров на зарплате, а в обычной игре с обычными игроками. Где по результатам сбора статистики (нытья на форуме) и правятся танки под средний показатель и дело не в премтанке, который купил, причём не дёшева, сэкономив на завтраках или бутылке, а в том что он вышел на основной сервер дисбалансным и ломает весь геймплэй. Поэтому и нерф... Иначе бы у школьников и иже с ними, начались бы голодные обмороки или в зависимости от возраста, абстинентный синдром или того хуже, лишь бы заполучить вожделенную имбу и заполнив ею рандом, доломать и так стоящую на костылях игру.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Когда меня обманывали в крахмале, я без сожаления ушёл от туда и меня туда обратно не заманишь, без глобальной переделки игры и экономики. Хотя там были и премы и донаты и ангар полный техники.
    Если не нравится AW и постоянно обманывают, какие механизмы продолжают удерживать Фантома в игре, которая не добралась до релиза и находится в режиме открытого бета теста. Где балансировка техники происходит не на закрытых серверах у супертестеров на зарплате, а в обычной игре с обычными игроками. Где по результатам сбора статистики (нытья на форуме) и правятся танки под средний показатель и дело не в премтанке, который купил, причём не дёшева, сэкономив на завтраках или бутылке, а в том что он вышел на основной сервер дисбалансным и ломает весь геймплэй. Поэтому и нерф... Иначе бы у школьников и иже с ними, начались бы голодные обмороки или в зависимости от возраста, абстинентный синдром или того хуже, лишь бы заполучить вожделенную имбу и заполнив ею рандом, доломать и так стоящую на костылях игру.
    Показать
    Ничего не держит.В 0.18,играл пару часов в день,бывало и больше,а сейчас...сейчас играю не каждый день,да и то,снимаю звёзды.За предыдущие 4 месяца,сыграно не более 30 боёв.
    Куча премов,не только мард или прот,была понерфлена спустя пару-тройку месяцев,все они были дисбалансными?Дайте продать за голду то,что понерфили,тогда и вопросов не будет.а пока-это развод и обман.А к обманщикам и разводилам...какое может быть отношение?По крайней мере,я не отдаю свои деньги,людям которые меня обманули,а кто то,продолжает это делать,провоцируя новый обман.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

Видимо были. Во всех ммо нерфят в том числе прем предметы.

Banned
    Просто после богомерзкого 0.20 тут появилось много бывших картошечников (видимо сей балласт создавали с душой специально для них), которые и так много чего вложили в прошлом проекте, так они и тут продолжили сорить денежками на всякую халяву. Так что весь донат обеспечен ими, и их уже никак не остановишь: привычка как бы уже давно укоренилась. Так что доната тут меньше уже не ждите.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Ничего не держит.
    Показать
    lol
    IFANTOMI
    Сообщений 5,437

Вы, что тот хохол из "Зелёного фургона", который не уходил с собрания, пока ему булавку не вернули
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Просто после богомерзкого 0.20 тут появилось много бывших картошечников (видимо сей балласт создавали с душой специально для них),
    Показать
    есть подробная статистика или опять бабка надвое сказала?
    ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ОНЛАЙНА! :
    А теперь закрой спойлер обратно

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

lol
    IFANTOMI
    Сообщений 5,437

Вы, что тот хохол из "Зелёного фургона", который не уходил с собрания, пока ему булавку не вернули
    Показать
    Так я в форум играю.

Banned
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    есть подробная статистика или опять бабка надвое сказала?
    Показать
    Ты с Морриорусом, Зверушком и сотне вам подобных- тому пример, чего тут еще показывать?

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

П.С. В картоху ни разу за всю жизнь не играл, хоть и зазывали поначалу друзья, если что.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ты с Морриорусом, Зверушком и сотне вам подобных- тому пример, чего тут еще показывать?

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

П.С. В картоху ни разу за всю жизнь не играл, хоть и зазывали поначалу друзья, если что.
    Показать
    я смотрю вас опять хотят тролить да?XDDD

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права