Результаты опроса: Порезать/понерфить Леклерк Т40?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 36.00%
  • Нет

16 64.00%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148

Тема: Leclerc T40

[IMG][/IMG]
    Сороковка всё ещё рулит,сегодня выкатил в столкаче.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Вы это..поменьше хвастайтесь, а то ведь понерфят

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от Paleopsyholog Посмотреть сообщение
    резальт, без бомб
    Вложение 151153
    Показать
    Как то так, результат из соседней ветки

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Вы это..поменьше хвастайтесь, а то ведь понерфят
    Показать
    Обязательно понерфят,но взамен,выпустят другую имбу.Баблишко приготовила?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Обязательно понерфят,но взамен,выпустят другую имбу.Баблишко приготовила?
    Показать
    Фантом, по баблишке ко мне давно уже неактуально)) Вон Шутер видел, что написал? Я мол свою задачу выполнил - собрал все премы игры. У меня такой задачи нет. Я если и покупаю машину-прем, то только если она интересна своими характеристиками)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Фантом, по баблишке ко мне давно уже неактуально)) Вон Шутер видел, что написал? Я мол свою задачу выполнил - собрал все премы игры. У меня такой задачи нет. Я если и покупаю машину-прем, то только если она интересна своими характеристиками)
    Показать
    Так ессно-если интересна,она(новая имба) и будет интересна,как иначе то,там ведь не совсем дураки.Будет интересна,не переживай,так что...готовь баблишко.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Так ессно-если интересна,она(новая имба) и будет интересна,как иначе то,там ведь не совсем дураки.Будет интересна,не переживай,так что...готовь баблишко.
    Показать
    Где Вас таких делают, вечно недовольных. Не считай чужие деньги, считай свои!
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Где Вас таких делают, вечно недовольных. Не считай чужие деньги, считай свои!
    Показать
    Дело не в деньгах,если кому то нравится их спускать в унитаз,пусть спускает,видать дармовые.Купил-понерфили,купил-понерфили,весело,напоминает диагноз,не находите?Дело в другом,уже говорил об этом:донат,это сигнал разрабам-нам нравится то,что вы делаете.Если человек донатит-ему нравится,верно?,верно.Это картбланш,своего рода,давайте ещё.Самый действенный рычаг-деньги,деньги донатят,а потом,мы удивляемся:а что разрабы,не прислушиваются к игрокам,почему делают...что делают?Вот потому и делают,что есть яростные донаторы.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Всё пропало! Синий птыц надонатила столько, что у разрабов появилась уверенность в завтрашнем дне. Коварные планы Фантома терпят фиаско...
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Всё пропало! Синий птыц надонатила столько, что у разрабов появилась уверенность в завтрашнем дне. Коварные планы Фантома терпят фиаско...
    Показать
    так вот на ком армитка держится все время

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права