+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Антирекорды PvE

запорол катку... хотя моя вина лишь отчасти - чрезвычайно талантливые игроки команды почему то подохли вместо того чтоб настрелять кучу урона нахаляву, которую я им предоставил чтоб закрыть квест на 4 медальки "рука помощи". вот такой вот абсурд получается - игра требует помогать, в итоге получается обратное ScreenShot0069.jpg просто из пулемётика стрелял по гусеницам. при нормальной игре (убивая ботов) сложно сделать 15 значков за помощь в убийстве а вот такая манера сразу даёт результат.

Удивительно что с 4х какие-то странные игроки заходят в бой и сливаются, видимо это мамкины пвпшники )

В самом начале боя ВБР что-то написал в чат непечатное, проехал вокруг всей карты и утопился, пришлось долбиться против 10, но мы победили вопреки.
    ScreenShot0010.jpg

Тут со мной на первую точку поехал т90, остальные остались и слились о командиров, едущих на центр. Остался в живых только мефисто, который увидев данную картину афкашил на горке.
    ScreenShot0011.jpg

В общем, к чему я это. Если видите что все пошло не так - не отчаивайтесь, еще не все потеряно. Как говорится, если вас съели, то у вас есть как минимум два выхода.

125 мм Аватар для BORT59
    Не в той теме выкладывал свой антирекорд) Любуйтесь, мало кто на такое способен:P
    Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Получил сегодня новый аппарат, решил сгонять опробовать... Самый скоротечный бой в моей истории...Один выехал на первой точке, есессенно все боты сагрились на одного, зомбипак, второй раз даже доехать не успел... Вот такой, блин, антирекорд>:-D. Союзнички - "красавы">:-( Вложение 150417Вложение 150418 А вы говорите : "Как сделать бой за 4 минуты?" - меньше минуты, бой окончен!}:->:-/
    Показать

152 мм Аватар для Munze46
    рукалитсоScreenShot0054.jpg

420 мм Аватар для mintjaw1
    Удивительно -что "папки-нахибаторы" в теме "Анти-рекорды" ...ещё и оправдываются шо слились...
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    Удивительно -что "папки-нахибаторы" в теме "Анти-рекорды" ...ещё и оправдываются шо слились...
    Показать
    Да отчего же оправдываются-то? Делятся смешными и нелепыми случаями Нормально, что люди не разучились смеяться над собой, во всяком случае я это вижу именно так.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да отчего же оправдываются-то? Делятся смешными и нелепыми случаями Нормально, что люди не разучились смеяться над собой, во всяком случае я это вижу именно так.
    Показать
    ну наверно

- погода плохая -не выспался - хожу хмурной - всё не так и не эдак - хочу миску молока и обнимафки ...
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    ну наверно

- погода плохая -не выспался - хожу хмурной - всё не так и не эдак - хочу миску молока и обнимафки ...
    Показать
    и под одеялко с грелочкой во весь рост\o

152 мм Аватар для Munze46
    вот таких оленей сейчас полно развелось,тока портят своим криворукием игру ScreenShot0059.jpg
    отыгрался ScreenShot0060.jpg
    нафиг эту игру,месяц не играл и столько же не буду
    Последний раз редактировалось Munze46; 01.09.2019 в 23:30.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Все сдохли...
    ScreenShot0028.jpg
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права