+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Антирекорды PvE

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Простое, казалось, бы, задание "8 раз забить больше всего опыта в ПВЕ" превращается в кошмар, когда какая-нибудь тварына обязательно обскачет тебя.
    Показать
    Берешь сирийского терминатора - первое место обеспечено)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Берешь сирийского терминатора - первое место обеспечено)
    Показать
    Не всегда.
    Бывают их по 2 в команде, или мардер 2.
    А учитывая, какие у них медленные да тугие ПТУРы стали - дамагать ими проблематично и мучительно. Одной автопушкой жив не будешь.
    Сыграл я после мега-патча боёв 5 в столкновении и забил на это.
    Или уже починили?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 22.07.2019 в 13:58.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для BlueBird11
    Не всегда.
    Бывают их по 2 в команде, или мардер 2.
    А учитывая, какие у них медленные да тугие ПТУРы стали - дамагать ими проблематично и мучительно. Одной автопушкой жив не будешь.
    Сыграл я после мега-патча боёв 5 в столкновении и забил на это.
    Или уже починили?
    Показать
    Хм, ну не знаю...или я уже приспособилась к птурам, или быстрее стали, но использую их больше чем пулемет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

125 мм Аватар для Barclaj
    ПТУР "тугие" на дальних дистанциях,малых и средних нормально.,ну или просто привыкаешь быстро.

jagdver2, хочешь больше опыта,просто свети.

MWSnap137.jpg

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    ПТУР "тугие" на дальних дистанциях,малых и средних нормально.,ну или просто привыкаешь быстро.

jagdver2, хочешь больше опыта,просто свети.

Вложение 149981
    Показать
    Тоже не всегда работает.
    Как пойдешь светить на ОБТ, а они все наперебой лезут в ближний бой впереди тебя (даже легкая техника) и соответственно у тебя этак 500 света за весь бой.
    При этом у тебя задание - 10 раз насветить 8к в ПВЕ.

125 мм Аватар для Barclaj
    Тоже не всегда работает.
    Как пойдешь светить на ОБТ, а они все наперебой лезут в ближний бой впереди тебя (даже легкая техника) и соответственно у тебя этак 500 света за весь бой.
    Показать
    значит ты что-то делаешь не так,оптика и правильный ком. и нужная карта.
    MWSnap139.jpgMWSnap141.jpgMWSnap142.jpg пересвечивай их всех,даже сфинксы будут отдыхать.

либо просто дамаг по собственному свету)

MWSnap143.jpg

Показать
    А останавливать танки не прововали? Задание ведь про помощь союзникам нанести урон.

Banned
    Цитата Сообщение от CPAKOPE3 Посмотреть сообщение
    Политика игры коренным образом поменялась, плюс добавили "заграницу". Я часто один остаюсь через пару минут. Чпок! И ты один.....
    Показать
    У меня почти все последние бои так и проходят: сначала едут, прут всей толпой, затем мигом сливаются, и я, один в поле воин, остаюсь один за всех тащить, притом что даже еще первая задача не завершилась. Так вот и хочется после всего этого задать таким "товарищам" вопрос: "вы зачем в ПВЕ пришли сливаться?" Хотя, может быть, мне сдается, что это просто боты или люди с изрядно подвыпившей натурой.

Давно уже пора сделать что-то вроде порога доступа на "ветеран" и "безумец": слил человек, допустим, столько-то боев, все, на "ветеран" больше не полезешь, пускай потренируется на "бойце", ну а если и на "бойце" он будет издыхать, то тут тогда вообще нужно будет закрывать ему на время доступ к ПВЕ, пока не протрезвеет мозгами и умом.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    щас марафон, зачем вообще заходить пве если есть столкач, в котором намного больше дают за ничего не делание.
    Показать
    Ага, и в котором фризы тормозят раз за разом, и пинг с FPS бешено шкалит подобно счетчику Гейгера. И на кой черт тогда нужен этот режим ради каких-то совершенно ненужных монет, если мне и многим другим в нем элементарно невозможно поиграть без тормозов с комфортом?

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    А останавливать танки не прововали? Задание ведь про помощь союзникам нанести урон.
    Показать
    Да, по идее должно прокатить.
    Снова это задание выпало, вот вечером и попробую гусли отстреливать.

Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    Ага, и в котором фризы тормозят раз за разом, и пинг с FPS бешено шкалит подобно счетчику Гейгера. И на кой черт тогда нужен этот режим ради каких-то совершенно ненужных монет, если мне и многим другим в нем элементарно невозможно поиграть без тормозов с комфортом?
    Показать
    и че? какая тебе разница тормозит там или нет, если ничего не делать? лично я когда трачу ускоритель монет, беру неимбовую вилку и ничего не делаю... стою у респа и популиваю для вида. самое смешное что бывает в итоге на первом месте в списке потом оказываюсь. а так играть в столкаче мне и даром не сдалось... ты прав насчет поганой оптимизации в этом режиме.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права