+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: Антирекорды PvE

Шевелить булками
    Показать
    Не совсем ПВЕ, но за такое шевеление булками мистер мейлец от щедрот своих отсыпал ажно 34 монеты.

152 мм Аватар для Munze46
    олени
    кекек.jpg

Munze46 -- интересно где ты такую команду нашёл.

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Munze46 -- интересно где ты такую команду нашёл.
    Показать
    я как магнит,обожаю таких олени бл.jpg

Тебе везёт. Раскажи секрет.

ScreenShot0005.jpg все так ровненько по 9к настреляли
    Изображения

Это карта-огрызок ботов не особо много,и скорее всего все в начале боя просто очковали переехать через жд насыпь и пытались,что-то изобразить от башни,а затем быстрый раш до базы и снова топтание под дорогой. Твой результат это удачный выбор 2-3 нормальных мест где ты не особо светился. Ибо эта машинка с маскировкой не особо дружит,и по конечному результату взял дамажкой ибо насветил не особо.Но как говориться "Победителя не судят!" смог значит молодец!

Тебе надо самому ехать на эту миссию чем то что сможет переехать за город за бугор и не умереть, оттуда все легко светится и твои командные всех отстрелят, правда туда пара ботов может заехать, ну это такое житейское.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Тебе надо самому ехать на эту миссию чем то что сможет переехать за город за бугор и не умереть, оттуда все легко светится и твои командные всех отстрелят, правда туда пара ботов может заехать, ну это такое житейское.
    Показать
    Я стараюсь эту карту пропускать ибо из неё сделали полную какашку, если кто помнит какой она была изначально ,тот меня поймет.

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь эту карту пропускать ибо из неё сделали полную какашку, если кто помнит какой она была изначально ,тот меня поймет.
    Показать
    Рикошет всегда был отстоем. Карта была больше, ботов +- так же, но при этом все те же 8 минут на бой. Ты либо рашил на захват, либо набивал дамажку и сливал бой.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права