+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Leclerc Усиленное покрытие канала ствола

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Если, по Вашим словам, все режимы одинаковы, то почему это оборудование даётся только за прохождение заданий в ПВП? Уже сами эти задания намекают на некую "Илитность" ПВП.))) Или желания разрабов поднять онлайн в ПВП "добровольно-принудительными" мерами, а не конструктивными решениями, что тоже "не есть зер гут".
    Показать
    Попытаюсь объяснить по пунктам, раз так не понятно.
    1. Если вы не заметили, то задание на получение данного модуля отличается повышенной сложностью его прохождения.
    2. Даны два варианта: классическое PvP и Столкновение (на выбор).
    3. Для выполнения необходимо соблюсти несколько условий (отразить урон, нанести урон, победить и т.д.) т.е. изрядно попотеть.
    4. Если добавлять задание для PvE, то это будет примерно нанести 50000-60000 урона и/или уничтожить 25-30 противников и все это соло (без взвода).
    5. Много ли любителей PvE смогут это выполнить? Нет! (Я тоже не смогу или очень долго придется мучиться).

Вывод: Не все ли равно, что обсуждать, отсутствие возможности выполнения в PvE или невозможность выполнить из-за сложности?
    P.S. Я сам не являюсь поклонником PvE-режима, но когда мне нужен был камуфляж, который можно было получить только в pvE, то шел и выполнял, а не плакал, что меня заставляют играть в PvE.
    Надеюсь, что изложил мысль более, чем доступно.

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    1. Если вы не заметили, то задание на получение данного модуля отличается повышенной сложностью его прохождения.
    3. Для выполнения необходимо соблюсти несколько условий (отразить урон, нанести урон, победить и т.д.) т.е. изрядно попотеть.
    4. Если добавлять задание для PvE, то это будет примерно нанести 50000-60000 урона и/или уничтожить 25-30 противников и все это соло (без взвода).
    5. Много ли любителей PvE смогут это выполнить? Нет! (Я тоже не смогу или очень долго придется мучиться).

Вывод: Не все ли равно, что обсуждать, отсутствие возможности выполнения в PvE или невозможность выполнить из-за сложности?
    P.S. Я сам не являюсь поклонником PvE-режима, но когда мне нужен был камуфляж, который можно было получить только в pvE, то шел и выполнял, а не плакал, что меня заставляют играть в PvE.
    Показать
    ну пусть бы хоть так,хоть какая альтернатива,а то пве просто вырезали из выполнения.

PS не мне вас учить но на правахх старика игры могу сказать:игру надо всю целиком любить а не конкретные её режимы.Если я не играю в столкач или пвп это не означает что дико ненавижу эти режимы,просто они мне не интересны,а в целом уважаю любой выбор игрока,я за то что где кому удобно.

PSS изучив получше это оборудование я понял что оно мне не нужно,меня поразил сам факт отсутствия альтернативы.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    ну пусть бы хоть так,хоть какая альтернатива,а то пве просто вырезали из выполнения.

PS не мне вас учить но на правахх старика игры могу сказать:игру надо всю целиком любить а не конкретные её режимы.Если я не играю в столкач или пвп это не означает что дико ненавижу эти режимы,просто они мне не интересны,а в целом уважаю любой выбор игрока,я за то что где кому удобно.

PSS изучив получше это оборудование я понял что оно мне не нужно,меня поразил сам факт отсутствия альтернативы.
    Показать
    1. Это называется дайте повод повайнить.
    2. Я про этот проект знаю с ноября 2014 года, а играю с начала ОБТ, так что кто тут старик еще вопрос
    3. Как сказал бы мой коллега: "Я не ем красную икру, но че она у вас такая дорогая?"

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Показать
    "Невозможность"- по себе не судят. Сравнение сложности-нормальные задания были бы.

Показать
    Интересная у вас логика, если задание сложное для ПВЕ, то не нужно его вводить. Тогда давайте пойдем дальше с этой логикой - задание для ПВП сложное, давайте его уберем. Задание для Столкновения сложное - то же уберем. И будет висеть модуль без заданий (ОНИ ЖЕ ВСЕ СЛОЖНЫЕ И ПО-ЭТОМУ НЕ НУЖНО ИХ ВВОДИТЬ). Или все же согласитесь, что это не верная, ошибочная логика.

Пусть задание будет сложное, но оно будет для каждого режима. КАЖДОГО!

Про камуфляж пример неудачный. Все камуфляжи дают один и тот же бонус. Независимо от расцветки. Какой модуль из ПВЕ даст такой же бонус как "УСИЛЕННОЕ ПОКРЫТИЕ КАНАЛА СТВОЛА", а? И пусть он будет хоть фиолетовым в крапинку или в зеленую полоску. Есть такой модуль? Нет его. А камуфляж есть. И не один.

И да, у меня нет ни одного камуфляжа с ПВП или с Столкновения. Вы где-нибудь видели чтобы я на это жаловался? Или кто-то другой жаловался, что он не может получить ПВПшный комок? А все потому, что есть аналоги.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

152 мм Аватар для Munze46
    вот и ответ разрабов ооолл.jpg

105 мм Аватар для longbow12
    торопиться не будем как им надоест задания только для избранных выдумывать придумают и для нашего ПВЕ

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

а вообще то можно задания и упростить . мы ведь в игру играем а не в работу упарываемся. в игре вообще то отдыхать хочется а не нормативы выполнять

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от longbow12 Посмотреть сообщение
    торопиться не будем как им надоест задания только для избранных выдумывать придумают и для нашего ПВЕ

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

а вообще то можно задания и упростить . мы ведь в игру играем а не в работу упарываемся. в игре вообще то отдыхать хочется а не нормативы выполнять
    Показать
    Так уже придумали. Можно получить в СО.

8-)

Не понял первое задание ПВЕ..Получить больше всего попаданий с уроном или без урона? подскажите..

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от URALES Посмотреть сообщение
    Не понял первое задание ПВЕ..Получить больше всего попаданий с уроном или без урона? подскажите..
    Показать
    Получить больше всех попаданий в команде. С уроном или нет- без разницы.
    При этом ещё оттанковать 10к урона.
    И между делом нанести урон 33 целям.
    Потихоньку делается.
    Основная проблема- наловить больше всех попаданий.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права