+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: поджигатель

4% *4*2.4 = 38.4%

*4 = +300%
    *2.4 = +140%
    Последний раз редактировалось Sonido; 26.07.2019 в 11:36.

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    А 140% вероятности поджога у Санны? Или здесь имеется ввиду почти в полтора раза увеличивается 4% возможность поджога двигателя? Так что ли? А 300% вероятность поджога кумулем ещё в три раза увеличивает 4% возможность поджога?
    Показать
    тут логика кривая до ужаса увы(

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    4% *4*2.4 = 38.4%

*4 = +300%
    *2.4 = +140%
    Показать
    А не 4*(1+3+1,4)=21,6%? Я вот не уверен, как у них считается.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    А не 4*(1+3+1,4)=21,6%? Я вот не уверен, как у них считается.
    Показать
    Благодарю всех за уделённое время, но полагаю, даже если мы всё правильно высчитаем, проверить цифири будет очень сложно, если вообще возможно. Оставим эти цифири на совесть разработчиков

Благодарю всех за уделённое время, но полагаю, даже если мы всё правильно высчитаем, проверить цифири будет очень сложно, если вообще возможно. Оставим эти цифири на совесть разработчиков
    Показать
    какие цифры я вас умоляю, Берите этого убогого кома и вперед в рандом боев на 10-20 и считайте сколько подожгете, потом берете сабринку и тоже считаете

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    какие цифры я вас умоляю, Берите этого убогого кома и вперед в рандом боев на 10-20 и считайте сколько подожгете, потом берете сабринку и тоже считаете
    Показать
    Да собсно не актуально, да и если проверять , то в равных условиях(на полигоне)

Да собсно не актуально, да и если проверять , то в равных условиях(на полигоне)
    Показать
    ага и на полигоне делать все задачи на поджоги и криты модулей, хорошо придумали

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ага и на полигоне делать все задачи на поджоги и криты модулей, хорошо придумали
    Показать
    Ну кабы в зачёт шло - тады таки да! А так-то - нет

Цитата Сообщение от krabbito Посмотреть сообщение
    О, "боги поджога", запилите мини-гайд какой-нибудь. Вообще никак не идёт. Надо поджечь либо двух в PvP, либо пять в PVE. Уже на всей технике Санна стоит, играю только на кумулях, фугасах или птурах - на всём, где бонус к поджогу. Из-за этого эффективность упала, а поджигать стабильно не получается. Бывает, как тут пишут, бредлика в нлд зажгу, но это больше исключение из правил. На какой технике лучше играть (10ок нет)? И где преимущественно расположены баки и двигатель - куда шмалять-то? Помогите, а то пожар у меня начинается, а не у техники :-$
    Показать
    Я по Этому поводу в поддержку написал и знаете что мне ответили? пришлите видео с вашими проблемами и сколько бы я им не объяснял им похую на наше мнение у меня санна перестал пождигать после того как я взял поджигатель 3,

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права