Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Добавить новый премиум танк Т-72БМЭ! Это новая, Белорусская модификация танка Т-72.

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Побольше всяких крашенок, клонов и хлама в игру, причем на низкие уровни. Пусть вариантов советской техники будет больше чем игроков на этих уровнях!
    Показать
    предложи не клон)) тоже поддержу
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Показать
    Да тот же Оплот - за реальную цену, а не какие то части в контейнере 1 раз в год и лотерея.

Смешно так читать "то же поддержу" как будто у тебя какое то влияние на разработчиков или что они читают форум и руководствуются именно этой темой что бы ввести новые машины в игру.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Показать
    Да пожалуйста, можно хоть целой мини-веткой представить:

1) бронеавтомобиль "Витим"витим.jpg с различным набором вооружения: одиночный ПТРК "Корнет" или крупнокалиберный пулемет "Корд" в спарке с дополнительными двумя одноразовыми РПГ.

2) самоходный ПТРК на шасси 3Т "Москит", существует даже несколько его вариантов: первый с открытым кузовом и 5-катковым шасси3Т москит вариант 1.jpg и второй с полностью закрытым БО и 6 катками на шасси3Т москит вариант 2.jpg В обоих вариантах используется спаренная установка ПТУР "Корнет".

3) колесной ПТРК "Каракал" с установкой из 4-х ПТУР "Корнет"karakal.jpg Можно считать почти что младшим братом 9П163 "Корнет-ЭМ".

0
    Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение

1) бронеавтомобиль "Витим"Вложение 149919 с различным набором вооружения: одиночный ПТРК "Корнет" или крупнокалиберный пулемет "Корд" в спарке с дополнительными двумя одноразовыми РПГ.

2) самоходный ПТРК на шасси 3Т "Москит", существует даже несколько его вариантов: первый с открытым кузовом и 5-катковым шассиВложение 149920 и второй с полностью закрытым БО и 6 катками на шассиВложение 149921 В обоих вариантах используется спаренная установка ПТУР "Корнет".

3) колесной ПТРК "Каракал" с установкой из 4-х ПТУР "Корнет"Вложение 149922 Можно считать почти что младшим братом 9П163 "Корнет-ЭМ".
    Показать
    ну так че ты сюда пишешь? Делай предложку, а там будет видно.

Banned

1
    Цитата Сообщение от Lumberjackkk Посмотреть сообщение
    ну так че ты сюда пишешь? Делай предложку, а там будет видно.
    Показать
    Во-первых:
    1) я ответил Morriorus-у, а не вам, так что не ко мне вы нужный адрес отправили
    Во-вторых:
    2) какой еще смысл тут продолжать что-то предлагать, если разработчику мало того, что форум вообще не нужен, так просто теперь флудилка между собой вроде псевдосоциальной сети, так у него уже давно есть свои планы на то, какая техника должна появиться в ближайшее и отдаленное время в игре?

Тут целых 4 года назад столько интересных и увлекательных бронемашин, расписанных даже по отдельным веткам предложили, что к сегодняшнему дню половина из них могла быть уже давно внедрена в проект. А у нас получается пока, что предлагаем всякого бреда много, да только разработчикам все это некогда вводить. Мало того, что нормального толкового штата своих моделлеров у них нет, так еще сами модельки лепят чуть ли не несколько лет. Достаточно вспомнить, когда впервые появились первые скрины французской бронетехники, и когда она недавно только появилась, сколько лет прошло.
    Последний раз редактировалось pochtamtSTECHKIN; 19.07.2019 в 03:40.

120 мм Аватар для burunduk85

0
    против и так много крашенок и подобных тэшек!

0
    Почему бы и нет. То может хоть белорусский Т-72 нормальным сделают эти русофобы недоделанные.

2
    а мб пусть лучше допилят ветку т80 а?

0
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а мб пусть лучше допилят ветку т80 а?
    Показать
    а что в ней не так?

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение

1) бронеавтомобиль "Витим"Вложение 149919 с различным набором вооружения: одиночный ПТРК "Корнет" или крупнокалиберный пулемет "Корд" в спарке с дополнительными двумя одноразовыми РПГ.

2) самоходный ПТРК на шасси 3Т "Москит", существует даже несколько его вариантов: первый с открытым кузовом и 5-катковым шассиВложение 149920 и второй с полностью закрытым БО и 6 катками на шассиВложение 149921 В обоих вариантах используется спаренная установка ПТУР "Корнет".

3) колесной ПТРК "Каракал" с установкой из 4-х ПТУР "Корнет"Вложение 149922 Можно считать почти что младшим братом 9П163 "Корнет-ЭМ".
    Показать

вижу пачку кандидатов в клоны. два клона корнета(разница сугубо визуал а так 100% клоны) и два клона мтлб

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

Цитата Сообщение от Lumberjackkk Посмотреть сообщение
    а что в ней не так?
    Показать
    она не закончена
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права