+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Al-Hussein Hybrid

420 мм Аватар для BlueBird11

Al-Hussein Hybrid

Armored Warfare_190713_0817.jpg

Вместо Ариэтты в ветке Шишкина появился вот этот новый ОБТ.
    На мой взгляд обшитый панельками челик)) Но со своими особенностями.

Первое, что бросается в глаза - его толстая хэпэшка...аж 4000. Для десятки это даже много, что уж говорить о восьмерках.
    Но я рано радовалась, думая, что эта "жирнота" делает меня если не неуязвимой, то крепкой и пригодной для танкования.
    Смотрим на броню:

Armored Warfare_190713_0819.jpg

И видим огроменную дырищу прямиком под пушкой..и дырища эта для "поедателя всех машинок" в ПВЕ - Бредлика! То бишь опасаться мне нужно какого-то несчастного бредлика, ибо от него я совершенно никак не защищена. Боты само собой не промахиваются и бьют точно в эту дыру. За дырой, к слову, сидит заряжающий, который моментом дохнет.
    И это от такого противника как Бредлюк… Что уж говорить, когда вижу выезжающего Терминатора или вообще Т-15? )) Хочется под землю зарыться)))

Хэпэшка, конечно, частично спасает.. Видимо ее толстота и закладывалась для таких случаев. Разрабы в курсе про дыру. Однако быть может лучше зашить ее, и уменьшить немного хэпэ?

В остальном танк порадовал. Медленный, конечно..в гору совсем не едет, но от гибридного челика я и не ожидала скорости и проворности. Перезарядка в 7.35 (с модулями), урон средний в 500..нормально. Обычные снаряды, не птуры, в лоб держит неплохо.
    Башня плохо двигается, но это решаемо с помощью Руденко.

В целом впечатления положительные. Если с дырой что-то решат, то будет отличным ОБТ (что в игре редкость).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

А если пушку опустить?

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    А если пушку опустить?
    Показать
    Бесполезно.
    Да и боты на ветеране с лету швыряют птуры точно в дырку, иногда даже из инвиза. То есть времени и нет как-то подстроиться.
    Выезжаю я такая...и внезапно какой-нить бредлик - шмяк..и у меня половины толстой хэпэшки уже и нет, и "труп" заряжающего в танке.)) Вот тебе и "толстота"..))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

105 мм
    Если данный танк стоит под углом в 45-60 градусов к меркаве 2д (прем 7) то шансов пробить у нее нет, что считаю неправильным. Так как меркава сам по подвижности не очень то сбить гуслю и закружить тут не прокатывает

Временно заблокирован (только чтение)
    почему так пренебрежительно какой то бредлик? это он может для 10ок какойто бредлик, а для 8ок это ббм 8 уровня с пробитием топовыми птурами 850мм. а терминатор у вас вдруг уважение вызывает хотя там тоже пробой 850мм. видимо женская логика.

152 мм Аватар для ALILYJ
    а вы катайте задом как боты-тогда бредлик это уязвимое место не увидит
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

+ Ответить в теме

Ваши права