Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

16 18.82%
  • Не зашла.

22 25.88%
  • На доработку.

41 48.24%
  • Не пробовал.

6 7.06%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: VCAC Mephisto

420 мм Аватар для Morriorus

VCAC Mephisto

Кому как этот пепелац? Мне лично не сильно зашел... да быстрый как болид, да вариативный... но блин... углы мрак, светится, если во что то на максималке врежешься то все пипец ты МБР. Я так на трупаках никогда не подлетал... вобще. Пару раз убился просто не успев затормозить. Один раз пошел юзом по всем правилам и канонам.

впрочем у меня лапки так что в принципе это ожидаемо.

по плюсам. ну да он и правда динамичен, хорошо держит дорогу, чудесно входит в повороты особенно если учесть что визуально он выглядит как бочёнок

ну и конечно вариативность. не сильно гибкая но все же дающая какой то простор для творчества.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Banned
    Тоже не зашел мне этот Mephisto. Не моего профиля техника. Это как VBR, только более заточенный под ИТ, нежели ББМ. Я издавна к такой технике питаю сильную слабость. Она больше подходит для таких матерых профи-скилловиков, которые имеют немало опыта игры на подобных машинах. Им, может быть, зайдет данный аппарат. А я и одними новыми ОБТ остался доволен.

125 мм Аватар для Podgopnik

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Скатал один бой в ПВЕ - не понравился.
    Какой-то весь сарайный и несуразный, после перезарядки ещё долго стрелять нельзя, пока ещё все 4 установки по очереди не поднимутся. В итоге как бы есть дозарядка, но толку её юзать нет, как и на французе 6 уровня.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Взяла Мефисто с установкой по одному птурчику, напулялось 8К...долго после этого плевалась))
    Да и еще установила все на "зрение", однако боты меня пересветили, что тоже не добавило положительных эмоций.

Поэтому решила, что нужна переделка по модулям. Поставила все на незаметность, в оборудование ведро воткнула, командир Оконнел. Ну и самое главное - поменяла установку на залповый огонь.
    Ну и тут уже не несчастные 8К по урону получились, а за 20К, что для восьмерки вполне приемлемый результат (не супер конечно).

Мой любимый созводный однако пошел по другому пути, все на свет и установка с одиночными птурами. С матами и перематами, но тоже напулькал за 20 и первое место занял))
    Видимо здесь сыграла роль сила привычки)) Давно уже моей любимой машинкой является Т-15 с залповой установкой)) Бить сразу двумя птурами мне проще и легче.

В общем и целом не могу сказать, "зашла" эта машинка или нет. Пока кажется обычным птуровиком-кустовиком.. Покатать еще надо.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Взяла Мефисто с установкой по одному птурчику, напулялось 8К...долго после этого плевалась))
    Да и еще установила все на "зрение", однако боты меня пересветили, что тоже не добавило положительных эмоций.

Поэтому решила, что нужна переделка по модулям. Поставила все на незаметность, в оборудование ведро воткнула, командир Оконнел. Ну и самое главное - поменяла установку на залповый огонь.
    Ну и тут уже не несчастные 8К по урону получились, а за 20К, что для восьмерки вполне приемлемый результат (не супер конечно).

Мой любимый созводный однако пошел по другому пути, все на свет и установка с одиночными птурами. С матами и перематами, но тоже напулькал за 20 и первое место занял))
    Видимо здесь сыграла роль сила привычки)) Давно уже моей любимой машинкой является Т-15 с залповой установкой)) Бить сразу двумя птурами мне проще и легче.

В общем и целом не могу сказать, "зашла" эта машинка или нет. Пока кажется обычным птуровиком-кустовиком.. Покатать еще надо.
    Показать

ну я изначально заряжал его на "даблтап"/скрытность. иначе он теряет смысл. его реализация возможна как правило в классическом ударь и беги-пока пу опустится, пока начнет перезаряжаться, пока поднимется я внуками обзаведусь. той же моркови в пачку одним птуром не вкинуть а два они и в африке два. а в лоб ни стоковый птур ни топовый с 1к пробоя ту же морковь не возьмет.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Поставил билд незаментность + одиночный залп, посадил Алладина, получилось так себе. Буду допиливать, попробую залповый огонь.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Поставил билд незаментность + одиночный залп, посадил Алладина, получилось так себе. Буду допиливать, попробую залповый огонь.
    Показать
    Из-за обилия казов, залповый огонь заходит куда лучше.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Показать
    с двойным пуском в пвп круче=) В первом же бою с девятками 8к дамага с оконел комом 8-)

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Кому как этот пепелац? Мне лично не сильно зашел... да быстрый как болид, да вариативный... но блин... углы мрак, светится, если во что то на максималке врежешься то все пипец ты МБР. Я так на трупаках никогда не подлетал... вобще. Пару раз убился просто не успев затормозить. Один раз пошел юзом по всем правилам и канонам.

впрочем у меня лапки так что в принципе это ожидаемо.

по плюсам. ну да он и правда динамичен, хорошо держит дорогу, чудесно входит в повороты особенно если учесть что визуально он выглядит как бочёнок

ну и конечно вариативность. не сильно гибкая но все же дающая какой то простор для творчества.
    Показать
    птуры сейчас странно отбаланшены, с 10 он малоиграбелен, а других боев мне не попадало вчера(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права