Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

16 19.28%
  • Не зашла.

21 25.30%
  • На доработку.

40 48.19%
  • Не пробовал.

6 7.23%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: VCAC Mephisto

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от TaranTino05 Посмотреть сообщение
    Посмотри сеньор с аватаркой ежа что написал
    Показать
    Который? Здесь не один сеньор-ёж>:-D

Wink

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    Который? Здесь не один сеньор-ёж>:-D
    Показать
    ну тот что нагибатор

125 мм Аватар для ARK2265
    Птуры на сем аппарате-или как их назвать - не пробил или улетел куда-то себе по своим делам,вести за движущимся танком бесполезно.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 02.10.2019 в 08:50. Причина: 3.3

Цитата Сообщение от ARK2265 Посмотреть сообщение
    Птуры на сем аппарате-или как их назвать - не пробил или улетел куда-то себе по своим делам,вести за движущимся танком бесполезно.
    Показать
    а еще добавьте что вылетают они не из пускачей а откуда то со дна середины корпуса XD
    Последний раз редактировалось xalipenok; 02.10.2019 в 08:50. Причина: 3.34

Есть такое убожество ОА на 4-ом уровне и даже его две кустарные трубы имеют приводы наводки, хотя я до сих пор и не понял принцип заряжания этого аппарата.Разработчик с МАКАКОМ и вовсе решил деградировать, дав на 8-ом уровне высокотехнологичный аппарат и ради убогого баланса лишив его реальных 10 градусов, но и это ещё не предел, ибо с маскировкой решили и вовсе обмануть, да в цифрах она при всей сопутке 45-46 единиц, но толку от этого никакого.Я устал уже плеваться от этой игры и даже ПВЕ больше не тренировочная, а заскриптованный АД, где убивший тебя командир будет сведён именно на тебя после твоего респа, откуда бы ты не зашёл к нему!
    Команда разработчиков заслуживает того бардака, который творится в реальном мире, ибо знают толк в том, как рушить миры повсюду!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от OtjiGun Посмотреть сообщение
    Есть такое убожество ОА на 4-ом уровне и даже его две кустарные трубы имеют приводы наводки, хотя я до сих пор и не понял принцип заряжания этого аппарата.Разработчик с МАКАКОМ и вовсе решил деградировать, дав на 8-ом уровне высокотехнологичный аппарат и ради убогого баланса лишив его реальных 10 градусов, но и это ещё не предел, ибо с маскировкой решили и вовсе обмануть, да в цифрах она при всей сопутке 45-46 единиц, но толку от этого никакого.Я устал уже плеваться от этой игры и даже ПВЕ больше не тренировочная, а заскриптованный АД, где убивший тебя командир будет сведён именно на тебя после твоего респа, откуда бы ты не зашёл к нему!
    Команда разработчиков заслуживает того бардака, который творится в реальном мире, ибо знают толк в том, как рушить миры повсюду!
    Показать
    а так фановая оа4 джамила теперь убогая... Ну ок...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а так фановая оа4 джамила теперь убогая... Ну ок...
    Показать
    но она действительно стала убогой как мыло перевело песок в типа быстрые бои

Утильмобиль
    Лена, 49 лет. Двое детей. В морду дам ничуть не хуже других. Ещё вопросы?

Всас - это первое что стоит в названии, а уже потом Мефисто...
    3 лвл ужасен, увы. Улитка.
    4 лвл и прем версия - среднячки, прикольные.
    5 лвл amx-13 dca, тут даже слов не нужно, сами полюбите. Там часом обт нет на 5 лвл? Какой-то ещё прикольный у французов, тоже среднячок.
    6 лвл - увы, приходится попрыгать чтобы приносить урон и пользу, не все смогут его оседлать.
    7 лвл - после мучений он просто сказочный сон! пару боёв и минусы и плюсы уже знаешь и весело играть! башня крепкая!
    8 лвл - всас тебе от мефисто. На 8 лвл даже в пве вынос нервов. Увы, я не советую вам мучиться, на любителя.
    9 лвл - на данный момент катаю и я отдыхаю! Он как и 7 лвл но чуть больше. Не жалею что взял.
    10 лвл - если бы у него не убрали БФС снаряды, он бы заменил Челика 2 АТДУ. Потому что перезаряд быстрее, а броня чуть хуже. Обидно за БФС.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

Всас - это первое что стоит в названии, а уже потом Мефисто...
    3 лвл ужасен, увы. Улитка.
    4 лвл и прем версия - среднячки, прикольные.
    5 лвл amx-13 dca, тут даже слов не нужно, сами полюбите. Там часом обт нет на 5 лвл? Какой-то ещё прикольный у французов, тоже среднячок.
    6 лвл - увы, приходится попрыгать чтобы приносить урон и пользу, не все смогут его оседлать.
    7 лвл - после мучений он просто сказочный сон! пару боёв и минусы и плюсы уже знаешь и весело играть! башня крепкая!
    8 лвл - всас тебе от мефисто. На 8 лвл даже в пве вынос нервов. Увы, я не советую вам мучиться, на любителя.
    9 лвл - на данный момент катаю и я отдыхаю! Он как и 7 лвл но чуть больше. Не жалею что взял.
    10 лвл - если бы у него не убрали БФС снаряды, он бы заменил Челика 2 АТДУ. Потому что перезаряд быстрее, а броня чуть хуже. Обидно за БФС.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

Подскажите, на этом сарае открывается модуль, хотя в списке он не отображается, это баг?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права