Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

16 19.28%
  • Не зашла.

21 25.30%
  • На доработку.

40 48.19%
  • Не пробовал.

6 7.23%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: VCAC Mephisto

Этот Мефисто... ,как бы это помягче сказать,то еще корыто.Корнет и тот на порядок лучше будет,хотя они очень похожи.Жаль нет возможности пройти за свободку,придется отстрадать как то.
    И да,что с экономикой такое(не играл несколько месяцев),столько пафоса было о том, что как ее повысили высоко,а наделе получил еще меньше чем было раньше.И где тут рост?

Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Этот Мефисто... ,как бы это помягче сказать,то еще корыто.Корнет и тот на порядок лучше будет,хотя они очень похожи.Жаль нет возможности пройти за свободку,придется отстрадать как то.
    И да,что с экономикой такое(не играл несколько месяцев),столько пафоса было о том, что как ее повысили высоко,а наделе получил еще меньше чем было раньше.И где тут рост?
    Показать
    рост только для прем+премтанк остальным страдать велено.

420 мм Аватар для jozhegftumani
    неприятный звук окончания перезарядки
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от jozhegftumani Посмотреть сообщение
    неприятный звук окончания перезарядки
    Показать
    А мне он наоборот нравится))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

152 мм Аватар для Munze46
    Ну с углами согласен,из-за холмика не популяешь,ещё минус это в стоке 3 сек между пусками,стрельнешь по кому-нибудь с казом и тю тю,пока 3сек пройдёт то уже ответку получаешь.Ещё дико взбесил выбор или тандемный топ птур или парный пуск но обычными не тандемными птурами.Ну а в целом аппарат неплох.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Ну с углами согласен,из-за холмика не популяешь,ещё минус это в стоке 3 сек между пусками,стрельнешь по кому-нибудь с казом и тю тю,пока 3сек пройдёт то уже ответку получаешь.Ещё дико взбесил выбор или тандемный топ птур или парный пуск но обычными не тандемными птурами.Ну а в целом аппарат неплох.
    Показать
    как не странно но я пересяду по ходу на термобары. вобще выпал с них)) выносит укладки пачками)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для Munze46
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    как не странно но я пересяду по ходу на термобары. вобще выпал с них)) выносит укладки пачками)
    Показать
    да я вот тоже в сторону парного пуска смотрю,на т15 и корнете просто в восторге от парных птуров.Но там пара вылетает тандемных птуров а тут простые будут с пробоем в 700 и самое что удивило там огроменный разброс в цифрах урона от 200 с лишним до 1000 с лишним а у тандемных птуров разброс в цифрах втрое меньше
    Последний раз редактировалось Munze46; 13.07.2019 в 12:51.

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    да я вот тоже в сторону парного пуска смотрю,на т15 и корнете просто в восторге от парных птуров.Но там пара вылетает тандемных птуров а тут простые будут с пробоем в 700 и самое что удивило там огроменный разброс в цифрах урона от 200 с лишним до 1000 с лишним а у тандемных птуров разброс в цифрах втрое меньше
    Показать
    там есть еще другие с 800 пробоя, с одиночными птурами эта машинка ну такое себе по мне

машинка так себе,не доработанные модули ставил маскировку по переменно светится что сними что без них,вертикальные углы склонения вообще ни о чем только машина должна стоять прямо чтоб куда то попасть отсюда тебя растреливают за секунды,да и пулемет не помешал бы а то пока перезарядится тебя бьют,а так вообщем машинка не чего

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

и птуры часто уходят в не куда

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Trucker45rus Посмотреть сообщение
    машинка так себе,не доработанные модули ставил маскировку по переменно светится что сними что без них,вертикальные углы склонения вообще ни о чем только машина должна стоять прямо чтоб куда то попасть отсюда тебя растреливают за секунды,да и пулемет не помешал бы а то пока перезарядится тебя бьют,а так вообщем машинка не чего

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

и птуры часто уходят в не куда
    Показать
    насчет прям часто ну не знаю... но был случай когда птур просто вывалился из контейнера и упал на землю)) я сижу в шоке(челюсть едва не придавила причинную часть тела когда упала вниз) и в прицеле наблюдаю нехилый такой плюх и фонтан земли. сначала думал по мне пальнули потом вижу что летит только один птур... ну думаю нифига себе
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права