+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Лобовая броня Абрамса

Лобовая броня Абрамса

Мне одному кажется, или во лбу Абрамса 7-9 лвла нет комбинированной брони во лбу башни?
    И маска пушки горит зеленым, в инспекторе брони, раньше ты знал что нлд слабый и старался играть от башни
    А сейчас тебя тупо в башню и шьют, все с пробоем 700+
    И где урановая броня что раньше стояла?

Нуу я будучи на Т-90А пробиваю абрашку 7-го уровня прямо в лоб башни,8-ой уровень уже не так уверенно шьётся в башню,9-ый только в нлд вроде как (редко встречаются, как и 8-ка,поэтому всё приблизительно говорю)

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, или во лбу Абрамса 7-9 лвла нет комбинированной брони во лбу башни?
    И маска пушки горит зеленым, в инспекторе брони, раньше ты знал что нлд слабый и старался играть от башни
    Показать
    По ходу, что-то намудрили опять, осознанно или нет, но намудрили.
    А я думал, что мне показалось, что в башню пробивают...

105 мм Аватар для SollarBird
    Цитата Сообщение от Damodar Посмотреть сообщение
    Показать
    Точных значений не помню, но с учетом толщины брони, угла наклона и модификаторов, ее толщина приближалась к двум метрам. И это у всей линейки абрамсов. Даже после изменения механики пробития, в игре нет снарядов способных ее пробить. Выводы делай сам.
    "Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость, "Попробуй..." - шепнула Мечта...

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    По ходу, что-то намудрили опять, осознанно или нет, но намудрили.
    А я думал, что мне показалось, что в башню пробивают...
    Показать
    с 0.18 туда пробивают в той или иной степени...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Slivko

Exclamation

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    с 0.18 туда пробивают в той или иной степени...
    Показать
    Ух, что я недавно видел, просто " шокконтентсмотретьвсем18+ "

Захожу я значит в игру, вижу новое окно в ангаре, понял, что к чему. Глянул и что я вижу? M1A1 Storm с тралом, маскировочной сеткой, спаренным пулемётом на орудии и недостающим пулемётом с левой части башни ( который должен быть у всех Абрамсов с 7+ уровня ) и пулемётом в правой части башни от М1А2. Смотрю и прям похоже очень на М1А2 в " Battlefield 3, 4 ". Но ДЗ всё же его родная, от М1А1 линейного. Смотрю и думаю: вот, это то, что я ждал от 0.27, возможность менять детали разные, облик, настраивать. А не те скинчики, что за 800 рублей ( или сколько там они стоят ) выкатили. Ну, не суть.

Решил обкатать его на полигоне, омагад, омагад, как же он тараном бьёт жестко! Тралы, все дела. Но удивило меня даже не это, иначе писал бы в другую тему вообще.

А вот что:

Смотрим внимательно и вдумываемся, следы от снарядов это 100% ( плюс там маркер ещё видно ) ПРОБИТИЕ с уроном практически полным! Щёки башни полностью зелёные, нлд всё зелёное. И это при том, что они с линейным М1А1 на одном уровне и по ТТХ не отличаются практически. Я сравнивал, пробой одинаковый.

А теперь смотрим инспектор брони, М1А1 ( в топовой броне с ДЗ ) против такого же линейного М1А1 с топовым БОПС-ом. Расстояние даже ближе, чем я стрелял на полигоне марафонным Абрамсом.

И вот, что меня смущает, нлд тоже зелёное! Но щёки башни хотя бы красные! А пробой одинаковый. Там, кстати, в ТТХ Абрамса марафонного есть косяки, вроде того, что у него урон 1 единица. И там ещё такие же приколы были.

Вот, сами можете наглядно посмотреть это безумие:

Это такая шутка? Ладно, с цифрами косякнулись. Но, реально этот Абрамс будет бить своего собрата линейного вот так на изи в щёки? Вы серьёзно? Нагиб за деньги?

С чего вообще щёки башни Абрамса ( хоть какого ) кто-то может пробить? И почему нлд это какой-то снарядо-приёмник? Просто зелень..

120 мм Аватар для HAWX30
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно? Нагиб за деньги?
    Показать
    нагиб за деньги это девиз мыла
    "чё за бан мат выключили"©cheza aka V.Klichko

125 мм Аватар для Slivko
    Решил ещё раз всё перепроверить и посмотреть все три типа бронирования, что есть у линейного М1А1 Абрамса.

Всё так же, тот же топовый снаряд и выходит, что при стоковом бронировании, снаряд с пробитием в 650мм, " видит " зелёные щёки - 100% пробитие. Кроме краёв, там уже начинаются погрешности.

Это вообще нормально? Зелёное нлд и щёки башни?

И в описании к нему, в информации, пишется, что это модернизированный М1 Абрамс, который имеет улучшенную манёвренность. Вы это серьёзно? Пробуйте повторить что-то, что может М1 Абрамс. Все его модификации тут слоупочные, даже с оборудованием и расходником. И при этом, их башню можно пробить. НЛД это прям ворота хоккейные, забивай шайбы, не стесняйся. Вратаря нет, у него обеденный перерыв!

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ----------

В стоковой броне, ближе чем на 1000м лучше не показываться тем, у кого пробой 650+мм. И то не факт, что в щёки не пробьют. В НЛД то точно пробьют, оно всё равно зелёное!
    Супер! Танкуем! Едем уверенно на захват точек! С балансом -+2 вообще веселуха! Там даже топовая броня не спасёт против 8 и 9 уровней.

105 мм Аватар для SollarBird
    Танкуем.. сегодня мы с табой танкуем..
    "Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость, "Попробуй..." - шепнула Мечта...

ну не любит мыло абрамсы, не любит, я бы даже сказал ненавидит XD раньше наверное из за обсидов их так не опускали, я просто не могу по другому обьяснить чего 9 абрам такой сосо сейчас

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права