+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Леклерк прототип 7 ур.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ты внимательно читал? Я не спрашиваю для чего это (и так знаю, на Т4 пользуюсь). Я спрашиваю о том, что у меня выбран один модуль, а показывает, что установлен другой модуль - это нормально, баг или я чего-то не понимаю?
    Показать
    Не знаю как там на Т4, а на 7 круассане у тебя выбор - либо увеличиваешь диапазон активной абилки, либо быстрая смена боеприпасов (это не заменяет абилку), третьего не дано.

Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на Т4, а на 7 круассане у тебя выбор - либо увеличиваешь диапазон активной абилки, либо быстрая смена боеприпасов (это не заменяет абилку), третьего не дано.
    Показать
    Во! Теперь понял. Абилка остается по любому, а не выбирается в модификации. На том же Т4 абилку можно выбирать и менять.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

класный танк мне понравился!

Кто-нибудь может объяснить с какого фига башня у леклерка зеленая для фугасов?
    Картинку вставить по размеру не удается. Но если найти леклерка на полигоне, то нижняя часть башни у него зеленая для фугасов, при том, что для кумулей и бопсов в той же точке - красная. И дамаг на фулку проходит в нее. Также на фулку фугасом бьется стекляшка прибора справа от курсового пулемета.
    Последний раз редактировалось u_74b056348d; 13.12.2019 в 06:31.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права