+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Леклерк прототип 7 ур.

Господа гусары, растолкуйте как должен работать автомат заряжания на этом корыте? Вкачал, купил-установил - он как стрелял по одному снаряду так и продолжает стрелять. Так и должно быть, я чего-то не понимаю?

152 мм Аватар для KotPerdun
    Цитата Сообщение от 6poHexog Посмотреть сообщение
    Господа гусары, растолкуйте как должен работать автомат заряжания на этом корыте? Вкачал, купил-установил - он как стрелял по одному снаряду так и продолжает стрелять. Так и должно быть, я чего-то не понимаю?
    Показать
    Там вроде бы речь про моментальную смену боеприпасов, а не про моментальную перезарядку. Тоже сначала вникал в описание.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    "Особая метка" - Активная способность -раз в несколько минут -помечать всех врагов в радиусе 100 метров -Помеченные цели будут получать дополнительный урон"
    Показать
    Этот дополнительный урон засчитывается мне, как нанесённый, либо просто уменьшает ХП ботов?

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от KotPerdun Посмотреть сообщение
    Этот дополнительный урон засчитывается мне, как нанесённый, либо просто уменьшает ХП ботов?
    Показать
    Минтай непросохший ишшо. Вот и пишет что нипопадя.
    Под меткой цели получают максимально возможную альфу.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

речь про моментальную смену боеприпасов, а не про моментальную перезарядку.
    Показать
    Понял, спасибо посмотрю)

420 мм Аватар для mintjaw1

Показать
    филипкин прально написал (получают альфу)

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Минтай непросохший ишшо. Вот и пишет что нипопадя.
    Под меткой цели получают максимально возможную альфу.
    Показать
    не бубни ) всё норма написано

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Цитата Сообщение от 6poHexog Посмотреть сообщение
    Показать
    а чё по одному ? там же есть четырёх зарядник (обойма)
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Да еще и с перезарядкой в 300 секунд. Такое чувство, что мы заказывали обстрел со спутника и теперь дожидаемся второго витка спутника.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Это "особенность" всей техники 7 уровня.
    Показать
    Нет, не всей. Далеко не всей. Как-то на других машинах 7 лвл я частенько попадаю к одним 7-ам и 6-ам.
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

Временно заблокирован (только чтение)
    У меня тут вопрос возник. Залез в улучшения к этопу пепелацу и вижу картину
    Armored Warfare_190801_2303.jpgArmored Warfare_190801_2303_1.jpg
    Из двух модулей "Улучшенная система обнаружения" (она же активная способность "Метка области") и "Магазинный автомат заряжания" у меня выбран именно магазинный автомат заряжания. Это значит, что у машины вместо способности "Метка области" должна быть другая иконка от автомата заряжания. Но такой иконки нет и собственно, на полигоне проверял, боеприпасы не меняются мгновенно (орудие заряжено!!! на том же Т4 все прекрасно работает и иконка есть).

Это баг или я чего-то не понимаю?

Из двух модулей "Улучшенная система обнаружения" (она же активная способность "Метка области") и "Магазинный автомат заряжания" у меня выбран именно магазинный автомат заряжания. Это значит, что у машины вместо способности "Метка области" должна быть другая иконка от автомата заряжания. Но такой иконки нет и собственно, на полигоне проверял, боеприпасы не меняются мгновенно (орудие заряжено!!! на том же Т4 все прекрасно работает и иконка есть).

Показать
    Выше же писали. Снаряды меняются мгновенно с одного типа на другой, если он уже заряжен. На полигоне проверял, работает.

Меня вот больше интересует, в чем разница разных типов брони, если при установке против бб или кумулей, визуально и при просмотре брони ничего не меняется.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от alex9000 Посмотреть сообщение
    Выше же писали. Снаряды меняются мгновенно с одного типа на другой, если он уже заряжен. На полигоне проверял, работает.

Меня вот больше интересует, в чем разница разных типов брони, если при установке против бб или кумулей, визуально и при просмотре брони ничего не меняется.
    Показать
    Ты внимательно читал? Я не спрашиваю для чего это (и так знаю, на Т4 пользуюсь). Я спрашиваю о том, что у меня выбран один модуль, а показывает, что установлен другой модуль - это нормально, баг или я чего-то не понимаю?

У меня тут вопрос возник. Залез в улучшения к этопу пепелацу и вижу картину
    Вложение 150250Вложение 150249

Показать
    разве? а вроде просто переключется и все

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права