+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Офелия

Офелия

Уже не первый раз замечаю,что так называемый щит который даёт 15% от хп танка работает не так .
    Ну например - у сфинкса 2.1к хп,15%=315хп(щит),лично стрелял с арматки 152 после срабатывания щита в такого сфинкса,но он не умирал,и щит глотал 1к+ урона(кортес).И в него влетал урон не только от меня,но при этом он жил.

Очень много раз было когда 490 срабатывал кеп, и я опять же на 152 думал зайду в борт и шотну(3.5к хп 15%= 525) 1к урона должны добить 100%,но опять же этого не происходит и щит глотает весь урон пока время не кончится.

Это баг? или так и должно быть ?

Паладины живы.

Вот немного примера(не мой скрин)
    sfinks123.jpg
    sfinks22.jpg

Кто не видит - у сфинкса 5к хп в стандартном бою было. Как я понимаю,щит даёт неуязвимость на 5 секунд,но такого же не должно быть.
    Последний раз редактировалось Vatata; 09.07.2019 в 10:53.

Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    Это баг? или так и должно быть ?
    Показать
    Это сделано специально,мыльцо такими приёмами уже пользовалось.После марафона понерфят.

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Это сделано специально,мыльцо такими приёмами уже пользовалось.После марафона понерфят.
    Показать
    Причём тут понерфят. Дело в том,что в игре всё через жопу. В описании одно,а на деле другое.

Или нормальное описание скила заделать или скил сделать под текущее описание. Но у нас как всегда - написано одно,а на деле другое.

Так вспомните официальное описание кастета с необитайкой.Потом оказалось что всё обитаемо и это ошибка>:-D Я это к тому что им абсолютно всё равно,даже если их тыкают в это.Офелию понерфят т.к это баг,будет написано после марафона.

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Так вспомните официальное описание кастета с необитайкой.Потом оказалось что всё обитаемо и это ошибка>:-D Я это к тому что им абсолютно всё равно,даже если их тыкают в это.Офелию понерфят т.к это баг,будет написано после марафона.
    Показать
    Вот прикол в том,что все всё понимают,и знают. Но тупость игроделов не знает границ. А потом они думают - где же онлайн. И почему все хейтят игру.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Я думаю это не сложно проверить было в тесте.Да это могут сделать три человека за 5 минут и понят правильно или не правильно работает кеп. Но всё как всегда.

Это кривое описание перка, не первый и не последний раз.
    Щит поглощает 15% или единожды полностью урон превышающий прочность щита.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Это кривое описание перка, не первый и не последний раз.
    Щит поглощает 15% или единожды полностью урон превышающий прочность щита.
    Показать
    Ты скрины видел? как у сфинкса может быть 5к хп и при этом урон по нему проходил полный. Не то что бы ты в сфинку срельнул на 1к и в него из 1к прошло 15% от 1к.

Это просто неуязвимость на 5 сек,ибо 15% от хп танка не могут поглотить 110% хп танка. Сфинка 2.1к хп,урон по сфинксу 5к+.

Ну немного мозг включай. И он же не стрелял с автопухи,там кд10+сек.Скорей всего во время щита равануло бк,но он не погиб

п.с у сфинкса 2100 хп. И даже если допустить,что во время смерти сфинкса объект срельнул на 1к+,то урон должен быть 1к+ и + 1(один)хп добить,но в уроне 5к Это два с половиной сфинкса
    Последний раз редактировалось Vatata; 09.07.2019 в 13:59.

120 мм
    Главный перк командира Офелия насквозь неисправный.

Просто смотрим скрины. Первый скрин - у сфинкса уже белая полоса ( 267 хп ).

Хронология простая : сфинкс после того, как у него закончилось хп, прожил 24 секунды под ураганным огнем другого сфинкса, получил при этом от меня два выстрела почти на 2000 урона. Все это время он самозабвенно разбирал челленджер в корму, не обращая внимания ни на кого вокруг и пользуясь полным иммунитетом к урону. Полагаю, в него было влито тысяч 5 за это время.

И эти случаи очень часты в рандоме сейчас.
    Изображения

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Главный перк командира Офелия насквозь неисправный.

Просто смотрим скрины. Первый скрин - у сфинкса уже белая полоса ( 267 хп ).

Хронология простая : сфинкс после того, как у него закончилось хп, прожил 24 секунды под ураганным огнем другого сфинкса, получил при этом от меня два выстрела почти на 2000 урона. Все это время он самозабвенно разбирал челленджер в корму, не обращая внимания ни на кого вокруг и пользуясь полным иммунитетом к урону. Полагаю, в него было влито тысяч 5 за это время.

И эти случаи очень часты в рандоме сейчас.
    Показать
    Баг не с командиром а с этой полоской. Видела как с респа выезжают танки с белой полоской, пока по ним идет дамаг она не уменьшается, не видно как срабатывает 5сек щит и все это время кажется что танк неуязвим. На самом деле у того сфина было не 257хп белых, а скорей всего полностью фуловый и только растеряв свое хп сработал щит, а со стороны кажется что 24сек со щитом. Ну маил не смог сделать полоску чтоб без багов, поправят)) У меня ни разу не было неуязвимости пол минуты))

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Баг не с командиром а с этой полоской. Видела как с респа выезжают танки с белой полоской, пока по ним идет дамаг она не уменьшается, не видно как срабатывает 5сек щит и все это время кажется что танк неуязвим. На самом деле у того сфина было не 257хп белых, а скорей всего полностью фуловый и только растеряв свое хп сработал щит, а со стороны кажется что 24сек со щитом. Ну маил не смог сделать полоску чтоб без багов, поправят)) У меня ни разу не было неуязвимости пол минуты))
    Показать
    А как же 5к хп в стандартном бою ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права