+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Офелия

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    Ну такое в пвп бывает один из 10 раз.
    Показать
    Зайчик при определенном билде довольно часто выносит экипаж, кстати. Тут уже щит не спасет. В столкновении на вилке 10 с Зайцем и зелеными пульками 2-3 вынесенных экипажа за бой получается. Корнеты в лоб лопаются только так, а иногда и кто-нибудь пожирнее.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Такое ощущение,что вы вообще не понимаете,что я говорю. Я говорю щит блочит не 15% хп танка,вы мне об том,что в описание не написано хп танка.
    Я говорю,что щит на лёгкой технике может заблочить 200% хп танка,вы мне об зацавом.

Вы адекватные ?

ПРосто слов нету... если в игре баг,то будем искать способы как этот баг самим фиксить а не тыкать разрабам в лицо этот баг... Вот такие крики - типо всё норм,и оставляют в игре кучу багов. А зачем что-то делать если половина орёт,что всё норм. Хотя очевидно,что скил работает не так.

Скрины с 5к хп сфинки в пвп это фотошоп по другому быть и не может. Сами говорят,что щит может заблочить намного больше 15% хп танка,а зачем в описание 15% хп танка,по приколу написали ? Что щит пробивается только до 1хп - второй раз может спасти танк от смерти - тож я такого в описании не нашел.
    Но всё ок,сажаем зайцева и играем с ним,зачем править и так сойдёт.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Зайчик при определенном билде довольно часто выносит экипаж, кстати. Тут уже щит не спасет. В столкновении на вилке 10 с Зайцем и зелеными пульками 2-3 вынесенных экипажа за бой получается. Корнеты в лоб лопаются только так, а иногда и кто-нибудь пожирнее.
    Показать
    Скажи какого кепа посадить,что бы инверсии не было ?
    Последний раз редактировалось Vatata; 22.07.2019 в 17:12.

120 мм Аватар для PANTHER
    Какой дотошный человек, читает описание навыка так как ему больше нравится придираясь к тому что написано и выдумывает то, чего не написано. Где написано, что ком не может заблочить 200% хп танка? Где написано, что можно уничтожить защиту и танк с 1хп с 1 выстрела?
    Чтож этот дотошный человек до навыка Кортеса так к словам не докапывается? Ведь он тоже забагован если докапаться до слов, там +% так же как и у Санны. А именно, если шанс нанести максимальную альфу около 20% (не знаю сколько, но точно не каждым вторым наносится максималка, значит не 50%) то +100% (100% от 20% шанса = 20%) будет 40%, почему он наносит постоянно максимальный альфастрайк? Это баг и надо исправлять, ато каждым шотом наносит дамажит максималкой и всех все устраивает, все так и должно быть. Ато значит у санны так счтается, а у Кортеса точно такие хе проценты и по другому, исправлять надо этого багованного кома.
    А тут просто упороться в 15% и отказываться понимать что щит защищает своим хп, пока он не уничтожен танк неуязвим. Хотя я знаю почему про кортеса молчком, наверно в арматуре 152 сидит кортес и нравится накидывать по 1155хп за шот. Поэтому все нормально
    Не надо докапываться до слов и выдумывать что-то. Навык у офелии не багованный.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 22.07.2019 в 16:38.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Где написано, что ком не может заблочить 200% хп танка? Где написано, что можно уничтожить защиту и танк с 1хп с 1 выстрела?
    Показать
    Забавно, то же самое можно и про вас сказать, "читает описание навыка так как ему больше нравится придираясь к тому что написано и выдумывает то, чего не написано. "

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Забавно, то же самое можно и про вас сказать, "читает описание навыка так как ему больше нравится придираясь к тому что написано и выдумывает то, чего не написано. "
    Показать
    Как будет угодно)
    Просто я знаю такие игры, как аркады стрелялки. И в таких играх есть так же щиты и хп, уничтожаешь щит - появляются хп. Это такая же аркада, есть щит который надо уничтожить, потом уничтожить хп. Даже в варфейсе есть робот с щитом и хп, как ни старайся, но не уничтожишь роботу с 1 выстрела рпг и щит и хп, это 2 разных полоски хп Варфейс и Армата это проекты мэйла, поэтому что удивляться одинаковой механике игр аркад

Единственное что глупо выглядит, это отлетающие допустим 1000хп с разрушением 350хп щита. Как у щита может вылететь больше чем он сам, должны отлетать только цифры щита. 350хп щит, значит 350 и не важно какой дамаг был у снаряда. Уничтожая танк с 200хп из той же арматы 152 отлетает только 200хп до ноля, а не вся заложенная альфа овер 1к.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 22.07.2019 в 17:07.

Вставлю и свои 5 копеек. Опишу ситуацию после которой я практически перестал играть. Ехали мы с коллегами по цеху на захват точки я на арматке, один на абрамсе и один кажется на тайпе. На точки встретили 490, загасили его до той самой волшебной белой полосочки которая устанавилась вроде бы в районе 500 с чем то, точно сейчас не помню. Я стал стрелять ему в зеленку в спину, а абрамс с тайпом в передок. Не знаю как у них, но у меня не непробитий не рикошетов не было. Я успел выстрелить по нему 3 (!) раза а это порядка 20 сек, не нанеся ему абсолютно никакого урона. Потом приехали его друзья и я пошел в ангар отдыхать, так и не узнав чем все кончилось, но его здоровье на момент моего ухода так и было в районе 500. Я не хочу вдаваться в цифры, в % и урон, но факт остался фактом, танк под этим комом около 20 секунд был тупо бессметртным и впитал фиг знает сколько урона от 3-х танков и не о каких 15 % и о однократном спасении даже речи идти не может. Теперь я не вижу смысла месяцами качать модули танков, ставить дополнительные модули 2 (а скоро и 3) уровней, улучшать командиров до высших чинов, когда можно просто взять и задонатить на бессмертие.

Мистика какая то. Походу только у меня бракованный командир с 5 секундным щитом который отлетает с 1 выстрела обт. У всех же щиты держатся по пол минуты и выдерживают град снарядов. Требую заменить мне кома на того о котором все пишут Про баг с полоской знаю, когда едет фуловый противник и исчезает из засвета, а появляется с полоской щита которая не пропадает. Это все тот же танк с теми же хп, но отображается полоска щита за место полоски хп. А вот чтобы щит активировался и держался 20-30 сек и выдерживал 5-10 попаданий от обт... хочу, забирайте эту бракованную и дайте как у всех
    Последний раз редактировалось PANTHER; 22.07.2019 в 23:52.

Возможно как раз эта ситуация и возникла путем наложения 2 или даже более багов, один это описанный Вами выше, а второй полет снарядов сквозь противника куда-то в пустоту, но в любом случае пока играть в это у меня желания нет.

9.   #39
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 копеек. Опишу ситуацию после которой я практически перестал играть. Ехали мы с коллегами по цеху на захват точки я на арматке, один на абрамсе и один кажется на тайпе. На точки встретили 490, загасили его до той самой волшебной белой полосочки которая устанавилась вроде бы в районе 500 с чем то, точно сейчас не помню. Я стал стрелять ему в зеленку в спину, а абрамс с тайпом в передок. Не знаю как у них, но у меня не непробитий не рикошетов не было. Я успел выстрелить по нему 3 (!) раза а это порядка 20 сек, не нанеся ему абсолютно никакого урона. Потом приехали его друзья и я пошел в ангар отдыхать, так и не узнав чем все кончилось, но его здоровье на момент моего ухода так и было в районе 500. Я не хочу вдаваться в цифры, в % и урон, но факт остался фактом, танк под этим комом около 20 секунд был тупо бессметртным и впитал фиг знает сколько урона от 3-х танков и не о каких 15 % и о однократном спасении даже речи идти не может. Теперь я не вижу смысла месяцами качать модули танков, ставить дополнительные модули 2 (а скоро и 3) уровней, улучшать командиров до высших чинов, когда можно просто взять и задонатить на бессмертие.
    Показать
    Все, что мы видели до этого указывает на визуальный характер неполадки.

Однако вы описываете несколько иную ситуацию. Поэтому мы просим вас персонально, если это возможно, предоставить дополнительные данные. Лучше всего запись боя и геймлог в тех.поддержку. Если их нет, то хотя бы время и дату боя, скриншот со списком участников и ники тех, кто стрелял и по кому стреляли в конкретном описываемом эпизоде. Мы очень хотим внимательно его изучить.

Спасибо.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм
    А могут ли уважаемые создатели командира Офелия, прокомментировать эти два ее навыка : разгон 3 и побег 3. Это два навыка об одном или о разном ?

Из описания навыков :

- "побег" дает прибавку в 5.88 к разгону при засвете.

- "ускорение" дает постоянную прибавку в 4.2 к ускорению.

Значит ли это, что при засвете совокупная прибавка к ускорению с Офелией составит 10.8 процента (5.88 + 4.2 ) ?
    Изображения
    Последний раз редактировалось MostFilm; 30.07.2019 в 17:17.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права