+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Офелия

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    На счёт арматы это как в шапки темы скрины со сфинксом 5К хп от 490,как так ? у 490 кд 11+ - это раз. сфинкс 2.1к х. 5к это 20 секунд работы щита.

Во вторых 15% от запаса прочности - это не понятно что от хп ? или запас прочности какой-то другой ?

Я уже третий раз у тебя спросил как получилось,что на скрине у сфинки хп 5к,точней урон по ней 5к.

Ну если ты не понимаешь,что такое 15% от прочности,и говоришь,что щит блочит любой урон вплоть до 100к единожды. То как тут один раз спасает от смерти ?

Ты то говоришь,что описание не правильное,то ссылаешься на это описание. Ты определись или описание правильное или не правильное.
    А то выходит тут мне удобно я сошлюсь на это,а тут мне не удобно и это я не буду замечать.
    Скрины с стандарта (пвп) Там сфинкс не ресался.

Пс давай зайдём в треню,возьмёшь сфинкса попадешь с офелией с высот,что-бы прокнул щит(или я это сделаю) и потом с бабахи на 1к урона стрельну по щиту. По описанию я должен сразу убить ибо щит не должен блочить урон до 1 хп(по описанию)
    Показать
    Щит это щит, к хп никакого отношения кроме как показывает 15% не имеет. Поставь танк с 15% хп перед танком с 1 хп и попробуй 2 танка с 1 выстрела убить. Танк с 15% это и есть щит. Так понятно?
    Я же говорю нету у тебя кома, если бы был, то знал бы что ком не спасает и щит не активируется от падений и сразу же слетает от тарана

Ну стрельнешь мне в шит с бабахи и сломаешь щит, появится 1хп танка. Я это тебе итак это могу сказать без трень)) Что тестить то? То что с бабахи можно 1 выстрелом сломать щит? Я это итак знаю
    Если сегодня мне не будет лень, то попробую взорвать бк сфинксу в трене чтобы получить 5к хп. Надо именно взорвать а не поджечь бк. Чтобы было написано ВЗРЫВ

Зря разрабы написали про щит с 15%, людям не понятно что хп щита и хп танка это не одно и то же)) Хотя в подобной ситуации и Иоаннис который типа дает +100% вроде к вероятности поджега. Написано 100% значит 100% и никто не догадается что +100% к вероятности поджега двигателя у которого 8% вероятность возгарания, т.е. будет 16%. Ну тяжело это подумать)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 21.07.2019 в 15:59.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Щит это щит, к хп никакого отношения кроме как показывает 15% не имеет. Поставь танк с 15% хп перед танком с 1 хп и попробуй 2 танка с 1 выстрела убить. Танк с 15% это и есть щит. Так понятно?
    Я же говорю нету у тебя кома, если бы был, то знал бы что ком не спасает и щит не активируется от падений и сразу же слетает от тарана

Ну стрельнешь мне в шит с бабахи и сломаешь щит, появится 1хп танка. Я это тебе итак это могу сказать без трень)) Что тестить то? То что с бабахи можно 1 выстрелом сломать щит? Я это итак знаю
    Если сегодня мне не будет лень, то попробую взорвать бк сфинксу в трене чтобы получить 5к хп. Надо именно взорвать а не поджечь бк. Чтобы было написано ВЗРЫВ

Зря разрабы написали про щит с 15%, людям не понятно что хп щита и хп танка это не одно и то же))
    Показать
    Неудержимость:
    Один раз за бой Офелия может(слово МОжет не смущает ? а может и не спасти ?) спасти машину от гибели.
    При этом она оказывает первую помощь раненому экипажу,чинит модули пополняет боекомплект и на 5 секунд
    защищает машину от урона в 15% запаса прочности.
    Даже если ты взорвёшь 2 бк у сфинкса не получится 5к хп(считать не твоё),ну ты же прав,дальше уверяй себя.
    Я понял,что говорю со стеной,которая не понимает,что написано и не хочет понять. И в одном сообщении говорит,что должно работать по описанию и следом говорит,что описание не правильное.Но где тебе выгодно там правильно,а где не выгодно там не правильно

С тобой я больше спорить не хочу,зачем доказывать человеку,что лист белый когда человек смотрит и говорит - нет,чёрный.

Неудержимость:
    Один раз за бой Офелия может(слово МОжет не смущает ? а может и не спасти ?) спасти машину от гибели.
    При этом она оказывает первую помощь раненому экипажу,чинит модули пополняет боекомплект и на 5 секунд
    защищает машину от урона в 15% запаса прочности.
    Даже если ты взорвёшь 2 бк у сфинкса не получится 5к хп(считать не твоё),ну ты же прав,дальше уверяй себя.
    Я понял,что говорю со стеной,которая не понимает,что написано и не хочет понять. И в одном сообщении говорит,что должно работать по описанию и следом говорит,что описание не правильное.Но где тебе выгодно там правильно,а где не выгодно там не правильно

С тобой я больше спорить не хочу,зачем доказывать человеку,что лист белый когда человек смотрит и говорит - нет,чёрный.
    Показать
    Да я тоже поняла что тебе не понятно элементарное. НЕ НАПИСАНО что добавляет танку 15% хп. ЗНАЧИТ это НЕ ХП ТАНКА Значит нельзя в одну кучу смешивать и хп щита и 1хп танка. Описание не полное, не расписано специально для некоторых как работает щит и только. Где у меня написано что не правильное описание?
    Защита танка это защита танка на 5сек, хп танка это хп танка после уничтожения защиты. Во время работы щита ты стреляешь по щиту а не по танку, как ты у него снимешь 1 хп если в щит стреляешь? Никак.
    Не надо путать теплое и мягкое.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 21.07.2019 в 16:33.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да я тоже поняла что тебе не понятно элементарное. НЕ НАПИСАНО что добавляет танку 15% хп. ЗНАЧИТ это НЕ ХП ТАНКА Значит нельзя в одну кучу смешивать и хп щита и 1хп танка. Описание не полное, не расписано специально для некоторых как работает щит и только.
    Защита танка это защита танка на 5сек, хп танка это хп танка после уничтожения защиты.
    Показать
    Прочности танка = хп.
    ХП = сленг
    Прочность танка = запас здоровья(хп) после которого танк умрёт.
    Даёт щит размером 15% прочности танка,наверно это как-то по другому можно понять.

говорил себе с глупыми людьми не спорить,вот опять начинаю. Всё я тебе больше отвечать не буду.

п.с в игре нету хп healpints,в игре есть только прочность танка,но мы это называем хп.

Прочности танка = хп.
    ХП = сленг
    Прочность танка = запас здоровья(хп) после которого танк умрёт.
    Даёт щит размером 15% прочности танка,наверно это как-то по другому можно понять.

говорил себе с глупыми людьми не спорить,вот опять начинаю. Всё я тебе больше отвечать не буду.
    Показать
    Глупый тут ты, причем очень. Не отличить хп щита от хп танка Вот именно что дает щит, а не пополняет хп танка на 15%
    Да очень надо такое общение, валенку объясняешь как это работает, а он то врет что есть ком, то арматка 152 стреляет с кд 3сек, то ком умеет защищать от падений и не понимает что щит и хп танка это разные полоски никак не связанные друг с другом и нельзя сразу 2 обнулить 1 выстрелом. Тупо это, очень.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 21.07.2019 в 16:28.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Комрад слаб против Зайцева. Щит не спасает от ваншота, что очень правильно.
    На каждое действие есть противодействие.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Щит не спасет если ком будет убит, он просто не активируется как и спасение от смерти)) Есть такая подстава, думаешь сейчас проскачу, а тут убивают кома и в ангар
    Мне офелия нравится из-за кд. Едешь - кд ускоряется, светишься - ускоряется, ну и пассивные навыки на кд тоже работают. Без вот этих вот в радиусе 50м нужен противник и т.д. Для барабанных танков и ббм очень классный ком
    Последний раз редактировалось PANTHER; 21.07.2019 в 17:06.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну такое в пвп бывает один из 10 раз.
    А мб у тебя есть логическое объяснение как у сфинки в пвп бою 5к хп? есть люди которые думают,что взрыв бк накидывает хп(не буду показывать пальцем) ,но мы то знаем,что бк взрывает и добивает текущее хп.

кстати а почему хп с щита не идет в послебоевую?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    кстати а почему хп с щита не идет в послебоевую?
    Показать
    идет, лично взрывал боеукладку на вилке у 640 2 раза подряд, итог: примерно 8000 хп снесено.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права