+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Игра+"древний" ноут =вывод (ddl + выводы)-для тех у кого игра не идёт

420 мм Аватар для mintjaw1

Игра+"древний" ноут =вывод (ddl + выводы)-для тех у кого игра не идёт

Решил тут попробовать сыгрануть - ну или хотя бы попробовать - а запуститься ли эта игра на моём "древнем" залежалом ноуте.

Как итог - запустилась.

И так вот характеристики :

интел коре и 3 - 2370 М СРУ 2.40 гхц
    память 4 гб
    64 разрядник
    ХД График 3000
    Видна 7 максималка (обновления не делал -только сам выбирал необходимое мне)

Armored Warfare_190704_2318_3.jpg всё путём - на Алабино пожахал по ботам - есессно в саму игру не полез -т.к. на этом ведре будет лагать ужасно..

Но тот факт -что ни каких чёрных экранов - не правильных адресов памяти и нет ddl файлов - Не было...

Значит ребята - дело у вас в самом пк - может в дровах - не обновлён визуал +++ а не в игре ( мы не говорим про баги)

1. Обновите visual +++ ( найдёте в инете)

2. скачайте ddl helper вот ссыль https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...7I0K0Dp3Eh9B-g он сам просканирует систему...а далее будет проще искать ddl файлы

3. вспомните после чего у вас перестала запускаться игра -что устанавливали...если обновляли винду-сделайте откат и зырьте -мож из за этого.

как то так..
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Дело не в том, что игра не идёт на старых компах, а в том, что все уязвимости должны быть пропатчены в игре и решены проблемы несовместимостей в клиенте. Этим должен заниматься производитель продукта, а не юзер, хотя русские программисты ещё никогда на моей практике, не выдавали годный продукт без пляски с бубном вокруг оного. И это должно исходить от мыла, хотя бы как инструкция по эксплуатации продукта и это как минимум, если нет ресурсов для выполнения данных действий в игре.
    А то, для того чтобы использовать игру, нужно пол дня чего то обновлять, настраивать и патчить...Хорошо, если умеешь, а что делать чайнику?
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

152 мм Аватар для Mitra33
    Я армату запускал на G2020 со встроенной графикой, а ты про ультра современный i3 пишешь.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

420 мм Аватар для mintjaw1
    -Имеем то -что имеем ...если не желают шевелится "там" - то надо шевелится самим (если оно конечно надо)

-Ну древнее и3 у мну нет уже ..был когда то пк гт 5600 вроде - Суть то не в старом и новом--- если у мня запустилась игра -а у нескольких ребят нет - делаем

выводы --

и да - там хоть и и3 -но видос полное досвидос
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 05.07.2019 в 08:53.
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    У меня комп Уже старый по нынешним меркам: проц Е8500 3.1ггц,ни ни разу чёрных экранов не было и игра запускается на "семёрке" без проблем. FPS на низких ниже 60 не падает.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Якут прав, происходящее сейчас у многих с с++ - говнокод и содомия.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Переезжаем в технический раздел
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Модератор Аватар для Sergu440
    Ну, вот у меня печатная машинка уровня "Косынка+однокласники" (i5/8Гб/750Ti 2Гб)... Тянет на средневысоких с оптимизацией через NVIDIA 60-100 фпс...Я не знаю что я делаю не так
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для Mitra33
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Ну, вот у меня печатная машинка уровня "Косынка+однокласники" (i5/8Гб/750Ti 2Гб)... Тянет на средневысоких с оптимизацией через NVIDIA 60-100 фпс...Я не знаю что я делаю не так
    Показать
    Что ты делаешь не так?
    Ты не играешь в столкновение и не мониторишь утилитами ФПС.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Что ты делаешь не так?
    Ты не играешь в столкновение и не мониторишь утилитами ФПС.
    Показать
    Не, в толкуху я играю. А зачем сторонние утилиты? Они только систему нагружают
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права