+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: т-72б3

Smile т-72б3

Всем привет! Интересует Т-72Б3, как он? что он? когда его можно было заполучить? Имба из-за пушки или ведро из-за отсутствия активной защиты? С 2016 года на них уже ставят не "контакт-5", а "реликт". Планируется ли такое изменение и в игре?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Lumberjackkk Посмотреть сообщение
    Всем привет! Интересует Т-72Б3, как он? что он? когда его можно было заполучить? Имба из-за пушки или ведро из-за отсутствия активной защиты? С 2016 года на них уже ставят не "контакт-5", а "реликт". Планируется ли такое изменение и в игре?
    Показать
    кому то ведро а кто то имбой считает. зависит от рук. насколько я понимаю комплект б3 2016 пока даже в планах не висит а так фиг его знает что и куда.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Где то писали что "тэшки" не в приоритете у разработчиков( Так то не только Б3 16 года и 90м и 80бвм да и 64 "булат" тоже хотелось бы видеть в игре. но увы и ах)

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от radiovolna2015 Посмотреть сообщение
    Где то писали что "тэшки" не в приоритете у разработчиков( Так то не только Б3 16 года и 90м и 80бвм да и 64 "булат" тоже хотелось бы видеть в игре. но увы и ах)
    Показать
    разработчики сами об этом говорили что хотят сначала накидать разных стран/поставщиков а потом постепенно наращивать. ток не могу пруф найти. давно это было.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

ведро с болтами в реале конечно крут здесь ниочем

Banned
    Апать надо однозначно, или ввести усовершенствованный Т-72Б3М с "Реликтом" как отдельную прокачиваемую модель на 8-9 уровни куда-нибудь.

+ Ответить в теме

Ваши права