+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: нерф 490 обьекта

Angry нерф 490 обьекта

Сразу обьясню почему, все кто с ним не сталкивался в пвп или столкновении вообще могут не писать, я лично много раз видел и воевал с ним очень крепкий танк и если все выставить на точность он будет пробивать всех даже с вертухи, а его пробить огромная проблема даже на Леопарде 10, вот и разработчики уже пишут что баки гореть не будут теперь, он и так имбо танк у умелых руках статистов, вы уже просто изнылись все он и так хорош, я из за мгм 166 ушел из Столкновения тоже страшная имба ему до лампочки что ты обт. теперь будет 2 супер танка и пвп и столкач умрут просто, лично мое мнение, все пве недотепы убьют баланс, и танки а в итоге все свалят из игры, из за 2 танков, теперь на всех уровнях приходится ехать и боятся что бы тебя крыше бойка не спалила или того хуже 166, а если уж встретил то все ангар полюбому, я в игру пришел за танками за мощью брони а не за геймплеем от кустов, арты нет но есть хуже на много дичь которая противна мне и многим истиным танкистам
    Последний раз редактировалось VLADIMIR1993; 28.11.2019 в 10:22.

Проясните пж-ста ряд моментов! Каким образом ПВЕ-недотёпы мешают вам? Если они сидят в своём недорежиме,не лезут к вам в ПВП и столкач и не требуют при этом нерфа всего? Вы уже определитесь ,что конкретно ВАМ мешает:крышебойки,166 или 490? Есть такая поговорка про танцора которому мешает определенная часть тела.....

120 мм Аватар для PANTHER
    Так я не пойму, ТС жалуется сразу на целый список танков что ли? 490 ему мешает, мгм ему мешает, даже багованная шадоу ито наводит страх и ТС едет и боится Странно что не были упомянуты корнеты, леклерки т40, алтаи и гау)) Истинным танкистам все танки мешают
    Про лео10 заслуживает отдельный здоровеееееннный фейспалм

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Так я не пойму, ТС жалуется сразу на целый список танков что ли? 490 ему мешает, мгм ему мешает, даже багованная шадоу ито наводит страх и ТС едет и боится Странно что не были упомянуты корнеты, леклерки т40, алтаи и гау)) Истинным танкистам все танки мешают
    Про лео10 заслуживает отдельный здоровеееееннный фейспалм
    Показать
    Похоже мешает все и сразу!

30 мм Аватар для IceViper
    Нерфить однозначно 490!!!

А мне вот интересно .на чем катает ТС .если ему все мешает? А по теме 490 и так по ходу нерфанули втихаря. так как он пробиваться легче стал.166 в пве вообще бесполезен(на личном опыте проверил)Да к стате 490 у меня нету .А если вы с лепика его не можете пробить.ну так это ваши проблемы.

Цитата Сообщение от Serega36ru Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно .на чем катает ТС .если ему все мешает? А по теме 490 и так по ходу нерфанули втихаря. так как он пробиваться легче стал.166 в пве вообще бесполезен(на личном опыте проверил)Да к стате 490 у меня нету .А если вы с лепика его не можете пробить.ну так это ваши проблемы.
    Показать
    Не нужно так нерфануть,чтобы не целясь на вскидку пробивался....в любом месте вот это будет в балансе!

Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Не нужно так нерфануть,чтобы не целясь на вскидку пробивался....в любом месте вот это будет в балансе!
    Показать
    Да ну это же бред .в каждом танке должна быть своя фишка . у кого то броня.у кого то пуха .ну и так далее.Просто таким как ТС этого не понять .В каждой игре есть плак плак и от этого не куда не деться .

420 мм Аватар для BlueBird11
    Госпади, опять кому-то кто-то мешает играть.))

Если вы не статист, и вам мешают играть статисты на якобы имбах - набивайте опыт, чтобы самому стать этим самым статистом..ну и качайте технику, добирайтесь до "имб". И тогда будете сами "нагибать".

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от VLADIMIR1993 Посмотреть сообщение
    Сразу обьясню почему, все кто с ним не сталкивался в пвп или столкновении вообще могут не писать, я лично много раз видел и воевал с ним очень крепкий танк и если все выставить на точность он будет пробивать всех даже с вертухи, а его пробить огромная проблема даже на Леопарде 10, вот и разработчики уже пишут что баки гореть не будут теперь, он и так имбо танк у умелых руках статистов, вы уже просто изнылись все он и так хорош, я из за мгм 166 ушел из Столкновения тоже страшная имба ему до лампочки что ты обт. теперь будет 2 супер танка и пвп и столкач умрут просто, лично мое мнение, все пве недотепы убьют баланс, и танки а в итоге все свалят из игры, из за 2 танков, теперь на всех уровнях приходится ехать и боятся что бы тебя крыше бойка не спалила или того хуже 166, а если уж встретил то все ангар полюбому, я в игру пришел за танками за мощью брони а не за геймплеем от кустов, арты нет но есть хуже на много дичь которая противна мне и многим истиным танкистам
    Показать
    так падажи 490 имба или мгм имба? что играть мешает то? XDD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права