+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41
Показано с 401 по 407 из 407

Тема: Объект 490

Цитата Сообщение от Detonat0r Посмотреть сообщение
    У меня одного на этой машине пуху клинит после перезарядки ещё на секунду? Подгорает иногда прост. Или же от бустов ускорения на перезаряд такое происходит?
    Поясню. Например, презаряд с бустами у меня 12сек., стреляю, пошла перезарядка, проходит 12сек., прицел зелёный, жамкаю выстрел, а мне фигу, переклацывать через секунду приходится.
    Показать
    назовите своего командира на этом танке, просто такой баг уже был именно из за командира

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    назовите своего командира на этом танке, просто такой баг уже был именно из за командира
    Показать
    Командир Рэйчел Крамер

Безымянный.jpgИ чем же он великолепен? Просто кусок мяса!

Воропаича на него посадил

30 мм
    Дуглас орайли

Цитата Сообщение от Detonat0r Посмотреть сообщение
    Командир Рэйчел Крамер
    Показать
    такой старый баг уже был именно с этим комом но вроде фиксили, напишите в сапорт мб помогут чем

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    2(3) према по марафону. А по существу это временное явление, его уже боты разбирают, пару фиксов и будет в резерве стоять.
    Показать
    Стесняюсь спросить не много ли вы хотите? Свинку убили, армату похоронили, челу БФС порнерфили, вилке обрезание сделали, барбарис тоже страдал. Чего вы ноете постоянно? Вы днари на любой технике, что на сфинксах, 490 и пл-01. Многие мертвым грузом стоят. Ни взять, ни прикрыть, ни помочь, ни сбить. Уже молчу, чтоб один на один выкатиться и затащить кого-то. Тот кто умеет играть, никогда не пишет, что какую либо технику нужно фиксить. Вы же ноете постоянно, что 490 гнет кабину. Я гнул и гнуть буду. Берите 490 и выкатывайтесь нормально играть. А кто не может на нем, то это ваши проблемы. Как говорила мой учитель по-русскому "Проблемы негра, шерифа не волнуют" Ну к примеру поставили КАЗ на абрамс, вы что стали больше дамага привозить? Конечно нет, потому что вам что то постоянно мешает.
    P.S. Недавно услышал, что плохому танцору мешают не яйца, а оказывается плохая партнерша. Так и у вас, Вам постоянно что то мешает.
    P.S. Для тех кто слабо знаком с 490. Попробуйте в бою нажать кнопки "X",a потом "E". И к этому мордой в яму становитесь. Задними катками заезжайте на различные неровности, например раздавленные машинки. Должны увидеть результат. И никаких читов.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41

Ваши права