+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 410

Тема: Объект 490

Танк по пушке и по подвижности в балансе,но! Защитники этого танка ответьте как пробивать этот танк в лоб на 640 или на абраше ?

Тестили в трене - на ровной поверхности без заниженой подвески,490 танчит 5 из 6 выстрелов от челика(805 пробоя),стрелял в верх нлд. Тут дело не в пушке или кд,а в броне. Его нужно нерфить по броне(нлд до 800мм),и апнуть пушку или подвижность.

п.с танк не фонтан,но он своим присутствием делает многие танки ненужные в игре(объект 640,да и большенсво обт у которых пробой 800мм или меньше). Что-бы вы понимали 640 Его никуда не может пробить кроме дупла или ровный борт .Под никуда я имею ввиду Красное нлд.
    Фугасить его тоже смысла мало ибо залетает со 152 арматки фугасом 100-200.

вывод : сделать пару пикселей куда могут пробить в лоб,при этом апнуть пушку,подвижность,или ещё что нибудь. Но на данный момент,этот танк делает многие 10тки неиграбельные.

105 мм
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    ТС А можно скрины обладания объектом в студию, и кол-ва боев на нем проведенного ?

А то вдруг вы просто решили развлечься придумыванием всякого.

По поводу скорости - под 90 он едет и не с горки, вот скрин - 94 км ч даже в небольшой уклон. На этой карте все знают, что до точки 1 идет подъем, так что ни о каком разгоне с горки речь не идет.

490 идет с умеренным набором скорости. Его достоинство в том, что этот набор активно идет и после 50 ти км/ч, и после 80 ти. И скорость - это то, что радует в нем, не надо к ней прикасаться.
    Показать
    Можно, держите...
    Изображения

105 мм
    Тогда зачем нужен 490, если есть Т-14-152, кторый будет объективно лучше 490 по всем параметрам?

120 мм
    Цитата Сообщение от Vatata Посмотреть сообщение
    Танк по пушке и по подвижности в балансе,но! Защитники этого танка ответьте как пробивать этот танк в лоб на 640 или на абраше ?

Тестили в трене - на ровной поверхности без заниженой подвески,490 танчит 5 из 6 выстрелов от челика(805 пробоя),стрелял в верх нлд. Тут дело не в пушке или кд,а в броне. Его нужно нерфить по броне(нлд до 800мм),и апнуть пушку или подвижность.

п.с танк не фонтан,но он своим присутствием делает многие танки ненужные в игре(объект 640,да и большенсво обт у которых пробой 800мм или меньше). Что-бы вы понимали 640 Его никуда не может пробить кроме дупла или ровный борт .Под никуда я имею ввиду Красное нлд.
    Фугасить его тоже смысла мало ибо залетает со 152 арматки фугасом 100-200.

вывод : сделать пару пикселей куда могут пробить в лоб,при этом апнуть пушку,подвижность,или ещё что нибудь. Но на данный момент,этот танк делает многие 10тки неиграбельные.
    Показать

На самом деле, в нужной позиции и челик так же не пробить бывает. А так же леопард и алтай, если они от башни встали.

Стоит 490 ому поехать вперед и частенько подставляет свой нлд. На плоскости воевать приходится гораздо реже, чем пробираясь по рельефу. И вот там..

Да тот же Зальцбург - давим крепость, ага ( вроде по плоскости идешь ), а там ребята от башни стоят чуть ниже уровнем. И ты такой на них надвигаешься, а они стоят зацеленные - лепик и челик. Подъехал - получил 2 пробития, потому что для них ты почти пузо показал, а тебе надо сверху вниз, да еще остановиться, подождать долгое сведение.. И таких ситуаций море, тестить 490 ый на ровной взлетке безмера - это сферический вакуумный конь, мало там перестрелок в пвп.

Вот кто то с горочки спустился ) 105 км/ч
    Изображения
    Последний раз редактировалось MostFilm; 09.07.2019 в 13:13.

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    На самом деле, в нужной позиции и челик так же не пробить бывает. А так же леопард и алтай, если они от башни встали.

Стоит 490 ому поехать вперед и частенько подставляет свой нлд. На плоскости воевать приходится гораздо реже, чем пробираясь по рельефу. И вот там..

Да тот же Зальцбург - давим крепость, ага ( вроде по плоскости идешь ), а там ребята от башни стоят чуть ниже уровнем. И ты такой на них надвигаешься, а они стоят зацеленные - лепик и челик. Подъехал - получил 2 пробития, потому что для них ты почти пузо показал, а тебе надо сверху вниз, да еще остановиться, подождать долгое сведение.. И таких ситуаций море, тестить 490 ый на ровной взлетке безмера - это сферический вакуумный конь, мало там перестрелок в пвп.

Вот кто то с горочки спустился ) 105 км/ч
    Показать
    Ну таких примеров как ты привёл можно к каждому танку привязать,что он чем то лучше.
    Я не говорю что танк прям имба,а о том,что многие 10тки против него не играют(тут даже скли не причём). Ну явный пример 640(никуда не может пробить), абраша на 140 так же никуда не пробьёт. Ну и меркава и челик 800 пробоя пробьют из 5 выстрелов 1 раз.

Как ты сказал челика могут не пробить,но у него есть зелёная полоска во лбу и стекляшка с 800мм,а у 490 нету ни одной зоны куда можно пробить. Ни говоря о том,что фугасить челика в башню можно по 500-600,а это чудо больше 250 не принимает.
    Даже у той же арматы есть полоска под башней,что0бы пробить если играет от башни(маленькая,но есть),а у 490 просто нету ни то что пикселя,там фул лоб 1000мм и нлд в 900мм.

Как мыло красиво говорили - ''МЫ УХОДИМ ОТ ПИКСЕЛЬХАНТЕНГА'' а на деле в 018 были пиксели у всех(лоб),а сейчас что имеем ? стреляй в большое нлд,но пробьёшь ты один раз и десяти. Вот гении игродела. Картошка стайл...

Просто сделать пиксель под башней(ПИКСЕЛЬ) в который могут пробить 750мм пробоя и всё,и я даже буду не против если ему накинут дпма или ещё чего нибудь.
    Последний раз редактировалось Vatata; 09.07.2019 в 16:23.

490 радует скоростью сведения и точностью, которые запилили на орудия калибра 152 мм. А иногда размер круга разброса вовремя езды и сразу после остановки это совсем САУ.

105 мм
    Ну таких примеров как ты привёл можно к каждому танку привязать,что он чем то лучше.
    Я не говорю что танк прям имба,а о том,что многие 10тки против него не играют(тут даже скли не причём). Ну явный пример 640(никуда не может пробить), абраша на 140 так же никуда не пробьёт. Ну и меркава и челик 800 пробоя пробьют из 5 выстрелов 1 раз.

Как ты сказал челика могут не пробить,но у него есть зелёная полоска во лбу и стекляшка с 800мм,а у 490 нету ни одной зоны куда можно пробить. Ни говоря о том,что фугасить челика в башню можно по 500-600,а это чудо больше 250 не принимает.
    Даже у той же арматы есть полоска под башней,что0бы пробить если играет от башни(маленькая,но есть),а у 490 просто нету ни то что пикселя,там фул лоб 1000мм и нлд в 900мм.

Как мыло красиво говорили - ''МЫ УХОДИМ ОТ ПИКСЕЛЬХАНТЕНГА'' а на деле в 018 были пиксели у всех(лоб),а сейчас что имеем ? стреляй в большое нлд,но пробьёшь ты один раз и десяти. Вот гении игродела. Картошка стайл...

Просто сделать пиксель под башней(ПИКСЕЛЬ) в который могут пробить 750мм пробоя и всё,и я даже буду не против если ему накинут дпма или ещё чего нибудь.
    Показать
    А 490 имеет под 5000 хп как Челленджер?

А 490 может стрелять хоть на борт адекватно, про зад вообще речь не идет?

А 490 превосходит хоть кого-нибудь по скорострельности?

Пиксельган на 490 оправдан, челленджер 1 могут адекватно пробить только несколько машин, ничего, не ноют...

120 мм

Показать

Не забываем, что танк - это по сути ПТ. И крепкий лоб - его фишка, взамен отсутствия башни и комфортных увн. Не обязательно лезть на него в лоб на 640 ом, можно пострелять и в борт. А можно пострелять и в других противников. Не ?

Как иллюстрацию, в том бою ( скрин ) объект настрелял 11 тыс урона. И умудрился налету вынести мне через пол карты ( реально через пол карты ) на скорости в 60 км ч мне экипаж.
    Вывод : нерфить 640 ? (нет). Просто человек нашел по кому пострелять в начале, еще и объекта потом подловил.
    Изображения
    Последний раз редактировалось MostFilm; 09.07.2019 в 20:47.

Цитата Сообщение от dadah11 Посмотреть сообщение
    А 490 имеет под 5000 хп как Челленджер?

А 490 может стрелять хоть на борт адекватно, про зад вообще речь не идет?

А 490 превосходит хоть кого-нибудь по скорострельности?

Пиксельган на 490 оправдан, челленджер 1 могут адекватно пробить только несколько машин, ничего, не ноют...
    Показать
    да все норм с тачкой не знаю чего ноют
    PS но всяким абрамсам вообще печально против него лол

105 мм
    На Т-80 тоже печально против Челленджера.
    И ничего...

490 пробивается на ура просто.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права