+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 407

Тема: Объект 490

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    ЕМНИП в начале этой темы кто-то выкладывал скрины инспектора брони. Там все видно, т.е. вместо 100500 сообщений и споров.
    з.ы. раскрою небольшой секрет - никто 490 не трогал, я специально интересовался этим вопросом... Внезапно да?.

Теперь относительно скрытых или явных апов, нерфов и т.д. За некоторое кол-во лет(хоть здесь, хоть в другом танковом проекте) пора привыкнуть(я уже привык) к ребалансировке, если же рассуждать от противного - то велкам в Лиц. согл-ние. В нём русским по-белому все написано... увы это не мной придумано. Другими словами - так или иначе, но придётся либо соглашаться, либо развиваться параллельно с проектом.
    з.ы. ни сарказма, ни пафоса(( Просто моё ИМХО.
    Показать
    С соглашением понятно,почти,вопрос в другом:если вы,что то меняете-крутите,то хоть сообщайте об этом,а не втихаря гадьте.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Временно заблокирован (только чтение)
    там так же написано : что сообщать они не обязаны и не должны

Лицуха мной читается так :

-Лицензиар - ни кому и ни чего не должен

-Лицензиат - со всем согласен

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    ЕМНИП в начале этой темы кто-то выкладывал скрины инспектора брони. Там все видно, т.е. вместо 100500 сообщений и споров.
    з.ы. раскрою небольшой секрет - никто 490 не трогал, я специально интересовался этим вопросом... Внезапно да?.

Теперь относительно скрытых или явных апов, нерфов и т.д. За некоторое кол-во лет(хоть здесь, хоть в другом танковом проекте) пора привыкнуть(я уже привык) к ребалансировке, если же рассуждать от противного - то велкам в Лиц. согл-ние. В нём русским по-белому все написано... увы это не мной придумано. Другими словами - так или иначе, но придётся либо соглашаться, либо развиваться параллельно с проектом.
    з.ы. ни сарказма, ни пафоса(( Просто моё ИМХО.
    Показать
    внезапно в начале марафона я 490 чекал в инспекторе и мне показывало честные 800мм в нлд...

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    внезапно в начале марафона я 490 чекал в инспекторе и мне показывало честные 800мм в нлд...
    Показать
    Скрины ближе к началу темы, там все показано
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Коли уж эта тема самая дерганая, то хочется спросить. Никто не знает, какие условия получения облика "Разрушителя"? В боевом пути написано, что он открывается на 50м уровне вместе с самой машиной, однако в покраске он залочен. И судя по всему я не один такой, т.к. частенько в рандоме попадаются 490 в базовой краске.

Цитата Сообщение от u_26141c4cfe Посмотреть сообщение
    Коли уж эта тема самая дерганая, то хочется спросить. Никто не знает, какие условия получения облика "Разрушителя"? В боевом пути написано, что он открывается на 50м уровне вместе с самой машиной, однако в покраске он залочен. И судя по всему я не один такой, т.к. частенько в рандоме попадаются 490 в базовой краске.
    Показать
    Из инвентаря заберите его, хоспади.

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Из инвентаря заберите его, хоспади.
    Показать
    Ну камон, серьёзно? Все что выпадает из боевого пути, валится во все стороны. И инвентарь это последнее место, куда бы я заглянул (да и то, чисто случайно). Энивей, спасибо.

105 мм Аватар для VDVARMY38
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    там так же написано : что сообщать они не обязаны и не должны

Лицуха мной читается так :

-Лицензиар - ни кому и ни чего не должен

-Лицензиат - со всем согласен
    Показать
    Видимо по этой самой причине, что скрывается в данном Соглашении, в данном проекте всё никак не могут настроить этот самый баланс техники. Поэтому в игре происходят постоянные прыжки с изменением ТТХ техники то в одну сторону, то в другую. За 5 лет проекту, уже можно было бы давно отладить этот самый баланс, если те кто занимается разработкой данного проекта сами понимают что они хотят и какой они хотят видеть представленную в нём технику. Но происходящее почему то говорит скорее об обратном, они сами не знают чего хотят, и это будет продолжаться постоянно. Нет у разработчиков стандартов по видам техники, от чего нужно исходить, а те кто всё это начинал уже давно не в этом проекте. Вот и весь ответ на подобного рода вопросы. Апы-нерфы, апы-нерфы, и эта карусель с вечным двигателем, а говорят его не существует.

Просто оставлю это здесь. Действительно, нужно апать тачанку-то, а то на рандом мало еще влияет он и под него совсем не нужно подстраиваться. Сразу отвечу тем, кто любит всегда и везде гнать на вилки, на захват точек 7 вилок не поедет, чего нельзя сказать про это стадо, не трудно догадаться, чем закончился бой, когда на каждой точке встречаешь по 3 штуки данного экземпляра.

PS Гуру с умными комментами - сразу идите лесом. Из-за такого наплыва данного контента приходится играть на обт, забывая про остальную технику...
    Последний раз редактировалось BlackXpress; 20.09.2019 в 20:51.

105 мм Аватар для VDVARMY38
    Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь. Действительно, нужно апать тачанку-то, а то на рандом мало еще влияет он и под него совсем не нужно подстраиваться. Сразу отвечу тем, кто любит всегда и везде гнать на вилки, на захват точек 7 вилок не поедет, чего нельзя сказать про это стадо, не трудно догадаться, чем закончился бой, когда на каждой точке встречаешь по 3 штуки данного экземпляра.

PS Гуру с умными комментами - сразу идите лесом. Из-за такого наплыва данного контента приходится играть на обт, забывая про остальную технику...
    Показать
    По предоставленному скрину команда СИНИХ должна была одержать победу в данном поединке. Хотя многое зависит от того как игрок играет на выбранном им классе технике, а не от того что он неоднократно слышал что Вилка и Т40 разделывают ОБТ на раз. Да и не всегда команда имеющая в своём составе преимущество в ОБТ одерживает победу. Всё зависит от слаженных действий команды. А когда попадается команда практически полностью из одного клана, вот тут действительно шансов на победу нет.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права