+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 409

Тема: Объект 490

Дымов побольше чтоб на всю игру как зарядил и тебя не видно , дымо еще больше хочу что бы вилки были фантомами в дыму и всех видели , а их никто и корнета с залпом из 8 ракет сразу что б пол команды сносило вот это по мыловарски идеальный баланс в игре .
    Забыл чтоб без перезарядки весь бой и урон за раз под 5000 не по 10000.

14,5 мм Аватар для SwanSong1957
    Машина и так, мягко говоря, посредственная...так еще и ребаланс? 19 секунд? Точность орудия понизить?....ТС, Вы в своем уме?

105 мм
    Да ладно, вполне себе...

По крайней мере у меня проблем не возникало с пробоем оппонентов, ну если только не беря в расчет 1 на 1 с собратом "490"...

На нем хоть как-то можно танковать, что и не радует.
    Хотя от части с тобой согласен, большинство ТТХ в его карточки, такие как скорость - брехня.

90км/ч я не смог разогнать даже с горки при желании.

120 мм
    Цитата Сообщение от dadah11 Посмотреть сообщение
    90км/ч я не смог разогнать даже с горки при желании.
    Показать

ТС А можно скрины обладания объектом в студию, и кол-ва боев на нем проведенного ?

А то вдруг вы просто решили развлечься придумыванием всякого.

По поводу скорости - под 90 он едет и не с горки, вот скрин - 94 км ч даже в небольшой уклон. На этой карте все знают, что до точки 1 идет подъем, так что ни о каком разгоне с горки речь не идет.

490 идет с умеренным набором скорости. Его достоинство в том, что этот набор активно идет и после 50 ти км/ч, и после 80 ти. И скорость - это то, что радует в нем, не надо к ней прикасаться.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (495.1 Кб, Просмотров: 35)
    Последний раз редактировалось MostFilm; 09.07.2019 в 00:55.

120 мм
    Ну а предложения в теме... перезарядка 19 сек - убьет этот танк. Дальнейшее ухудшение точности его пушки так же однозначно недопустимо.

Нуждается ли танк в АПе - по мне так нуждается. Его супер броня роляет только в очень узком диапазоне случаев, не так часто как хотелось бы короче роляет. А вот ограничение по УВН вверх, башня как у ПТ, постоянная нужда держать подвеску опущенной на передний край, иначе пробивают вообще швах - все это неудобно и накладывает на танк серьезные ограничения.

Что нужно 490 ому ? Хп добавить, минус секунду перезарядки дать, может быть поворот корпуса градусов 5 накинуть - это было бы в тему.

420 мм Аватар для Morriorus
    Тса в угол. Тему в утиль. Не надо трогать пепелац
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Танк имбалансен равно как и Офелия Китеску. И дает большие преимущества над неучастниками марафона.
    Так что на самом деле уже сейчас можно нерфить и танк и командира. Просто все остальное существующее в игре - не дотягивает до их уровня.

Модератор Аватар для xalipenok
    Создаётся ощущение, что у некоторых отписавшихся этой техники ещё нет. Полигон-то полигоном, в игре это совсем другой агрегат.
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Ну а предложения в теме... перезарядка 19 сек - убьет этот танк. Дальнейшее ухудшение точности его пушки так же однозначно недопустимо.
    Нуждается ли танк в АПе - по мне так нуждается. Его супер броня роляет только в очень узком диапазоне случаев, не так часто как хотелось бы короче роляет. А вот ограничение по УВН вверх, башня как у ПТ, постоянная нужда держать подвеску опущенной на передний край, иначе пробивают вообще швах - все это неудобно и накладывает на танк серьезные ограничения.
    Что нужно 490 ому ? Хп добавить, минус секунду перезарядки дать, может быть поворот корпуса градусов 5 накинуть - это было бы в тему.
    Показать
    Полностью согласен.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

14,5 мм Аватар для SwanSong1957
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Танк имбалансен равно как и Офелия Китеску. И дает большие преимущества над неучастниками марафона.
    Так что на самом деле уже сейчас можно нерфить и танк и командира. Просто все остальное существующее в игре - не дотягивает до их уровня.
    Показать
    Еще один.....Танку до имбалансного - как до небес (машина в ангаре, 39 боев, один раз убит (!)...достаточно, чтоб понять про машину (общее кол-во боев на всех акках за три с половиной года - >25 000))

105 мм
    Представляю лица людей, вкладывали деньги надеясь получить и командира и танк,а им нате дубль 3 порезать, убрать. Автор или провокатор или чего то употребил. Надеюсь автора услышат и следующий "вброс бабла" будет проходить только автор, кто в здравом уме будет платить за то что сразу же порежут

+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права