+ Ответить в теме
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 410

Тема: Объект 490

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от KingSize Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу он вообще должен 8-ми пробиваться? На то он и 10 лвл. Я понимаю, вы сейчас скажете, что он к ним попадает. Да, попадает, но не так часто, примерно 1 бой из 8-ми, ничего страшного, такой вот ММ, что поделаешь. Не хочешь попадать +2, качай 10 лвл. И Хуссейн и Лео, это что, не танки 8 лвл, в чем проблема то?
    Показать
    Это все напоминает про нытье о пиксельхантинге, наныли что не пробивают и сложнаааа выцелить пиксель - расшили все танки. Начали ныть что танки без брони и дайте брони танкам. Появился 490 с броней и опять по новой - плач Ярославны о том, что не пробивают и надо ему броню нерфить. Сами уже не знают чего хотят и цель одна - просто поныть. Брони нет - дайте брони, броня есть - режте броню

А вот про магахи нагибалки все молчат, все хорошо и не имбы ни разу, потому что сами катаются на них=) Из зависти требуют нерфа что-ли, типа у меня его нет значит надо нерфить))

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Это все напоминает про нытье о пиксельхантинге, наныли что не пробивают и сложнаааа выцелить пиксель - расшили все танки. Начали ныть что танки без брони и дайте брони танкам. Появился 490 с броней и опять по новой - плач Ярославны о том, что не пробивают и надо ему броню нерфить. Сами уже не знают чего хотят и цель одна - просто поныть. Брони нет - дайте брони, броня есть - режте броню

А вот про магахи нагибалки все молчат, все хорошо и не имбы ни разу, потому что сами катаются на них=) Из зависти требуют нерфа что-ли, типа у меня его нет значит надо нерфить))
    Показать
    Вот именно, им делать нефиг, чтобы портить игру другим людям. Я за то, чтобы у танков была мощная броня. Чтобы ели-ели выцеливать Зеленую зону.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

120 мм Аватар для PANTHER
    Кстати про "ой какой ужас на борт не стреляется", а это что разве не стрельба на борт? Или подвеска в одном режиме блок на перед и все? А тут зашла на полигон, подвеска на борт опустилась и стреляется все нормально однако. Чудеса прям.
    Врут с обеих сторон, как со стороны нерфа - "не пробивают", так и со стороны апа - танк очень плох что даже на борт не стреляет и каруселят все кому не лень. ScreenShot0051.jpg
    Танк хороший, это все что о нем можно сказать, не имба и не УГ
    Почти прямой угол и стреляет под башню, это походу не стрельба на борт ScreenShot0055.jpgScreenShot0059.jpg

Хотя да, людям которые привыкли кормой танковать - танк не подойдет, назад стрелять не может))
    Последний раз редактировалось PANTHER; 20.07.2019 в 13:16.

105 мм
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Кстати про "ой какой ужас на борт не стреляется", а это что разве не стрельба на борт? Или подвеска в одном режиме блок на перед и все? А тут зашла на полигон, подвеска на борт опустилась и стреляется все нормально однако. Чудеса прям.
    Врут с обеих сторон, как со стороны нерфа - "не пробивают", так и со стороны апа - танк очень плох что даже на борт не стреляет и каруселят все кому не лень. Вложение 149951
    Танк хороший, это все что о нем можно сказать, не имба и не УГ
    Почти прямой угол и стреляет под башню, это походу не стрельба на борт Вложение 149952Вложение 149953

Хотя да, людям которые привыкли кормой танковать - танк не подойдет, назад стрелять не может))
    Показать
    Одно дело полигон, где тебя не осыпают снарядами и прочей фигней и твоя подвеска поднята на полную и находится в не зафиксированном положении...

А другое дело бой, где твоя подвеска в находится в перевешенном виде вперед и зафиксированном положении, чтобы хоть как-то жить.

Я тоже много чего могу в полигоне, и птур загнать белке в глаз, и показать как танк быстро валит на ровной поверхности...

Полигон только для того, чтобы облизнуться и сказать "хочу" не более...

А с какого перепугу он вообще должен 8-ми пробиваться? На то он и 10 лвл. Я понимаю, вы сейчас скажете, что он к ним попадает. Да, попадает, но не так часто, примерно 1 бой из 8-ми, ничего страшного, такой вот ММ, что поделаешь. Не хочешь попадать +2, качай 10 лвл. И Хуссейн и Лео, это что, не танки 8 лвл, в чем проблема то?
    Показать
    а с того самого что мыло это сделало со всеми 10 обт, вы конечно можете возразить мол але за него люди потели или деньгу несли, но вспомните 640, он месяцок другой тоже тупо не шился в лоб с пробитием меньше 800 ииии что с ним сделали

120 мм
    Объект 490 в атаке : я на броне, подвеска опущена, прем вперед ! Через 20 секунд : Хьюстон, у нас проблемы, пробивают все кому не лень !

Любой склон, что вниз, что вверх - проблема для 490, или сам не можешь атаковать, или подставляешься, нередко все вместе разом..

Это так, для любителей погадать по полигону и пожаловаться на "имбу", встретивших 490 в удобной для него позиции.
    Изображения

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а с того самого что мыло это сделало со всеми 10 обт, вы конечно можете возразить мол але за него люди потели или деньгу несли, но вспомните 640, он месяцок другой тоже тупо не шился в лоб с пробитием меньше 800 ииии что с ним сделали
    Показать
    Я что-то совсем уже не понимаю, что вы хотите, что мыло сделало с танками 10 лвл? Вы довольны, что 640 теперь всеми пробивается, или нет? Так что, надо нерфить 490, или уже нет, или апать 640?:-$

105 мм
    Я что-то совсем уже не понимаю, что вы хотите, что мыло сделало с танками 10 лвл? Вы довольны, что 640 теперь всеми пробивается, или нет? Так что, надо нерфить 490, или уже нет, или апать 640?:-$
    Показать
    Ну как что хотят...

Хотят чтобы все танки бились в НЛД с любого снаряда, одинакого все.

Ибо для алехана это единственный способ кого-нибудь пробить вообще, да и как ты знаешь калькулятор брони для неудачников и вообще не ясно для кого его сделали...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от dadah11 Посмотреть сообщение
    Ну как что хотят...

Хотят чтобы все танки бились в НЛД с любого снаряда, одинакого все.

Ибо для алехана это единственный способ кого-нибудь пробить вообще, да и как ты знаешь калькулятор брони для неудачников и вообще не ясно для кого его сделали...
    Показать
    Армата, Челенж, Абрамс, Леопард - все бьются в НЛД, почему 490 не должен? И наоборот, если он слабо бьется туда, то почему у других ОБТ 10 - там сплошная зелень и решето?
    Основная фича Б2.0 - расшитие всех НЛД у всех ОБТ. Цель - компенсировать баланс боев +1 и +2. Что делать на машинах 8-9 уровня против 10?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 20.07.2019 в 23:02.

105 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Армата, Челенж, Абрамс, Леопард - все бьются в НЛД, почему 490 не должен? И наоборот, если он слабо бьется туда, то почему у других ОБТ 10 - там сплошная зелень и решето?
    Основная фича Б2.0 - расшитие всех НЛД у всех ОБТ. Цель - компенсировать баланс боев +1 и +2. Что делать на машинах 8-9 уровня против 10?
    Показать
    Армата, Челленджер, Абрамс, Леопард - все имеют хорошие КД и стреляют на борт, а почему 490 не должен? И наоборот если 490 имеет +/-45 градусов горизонтальной наводки, а остальные на 360?

Основная фича - кто это сказал?
    То, что расшили все танки это не фича, а просто дополнение к имеющимся слабым зонам.

Компенсировать что именно, криворукость алеханов?

Тогда встает вопрос, какой толк в прокачке?

Если можешь на 8 уровне банально разобрать 10 в НЛД и решает только то, кто окажется за кочкой.

Я считаю что позиция "Все это делают и ты должен" как минимум глупа, тем более когда речь касается донатных машин или техники, которую игрок выбивает потом.

Если игрок поддерживает проект, то почему он не должен иметь преимуществ перед тем, кто ее не поддерживает?

Как пример, вы ходите на работу 6/1 на полный день, а ваш коллега работает 2/2 по 6 часов, при этом выполняя совершенно одинаковую работу, но с разным КПД (в вашу сторону)
    Вы получаете 100 тыс. рублей и он 100 тыс рублей, вот как вы считаете, это правильно будет относительно вас.

Именно, что нет.

Да и в этой игре даже премиумные машины не дают никаким преимуществ перед игроками на прокачиваемой техники.

Всему виной не баланс а банальный ПВЕ, который нужно ограничить поголовно всем людям до 4 боев в день.

А то уже совсем играть разучились.

Не знают куда бить 490 ибо его нету как ИИ в ПВЕ, а заглянуть в калькулятор брони не позволяет религия...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права