+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Warrior ББМ 7-ого уровня.

105 мм Аватар для Enotina82

Warrior ББМ 7-ого уровня.

Какие именно плюсы у этой машины?Я не нашел ни одного.Ваши мнения будут очень интересны.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Плюсы,были до 0.19,а сейчас-обычный шлак.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

105 мм
    до эпохи был ещё что то мог. теперь не едет и ракеты из под земли летят если чуть вниз стоиш

420 мм Аватар для Morriorus
    снаряды с фосфором. в одну очередь можно выбить экипаж противника. наличие тяжелой дз(тяжелее чем оппонентов той же категории/лвла). вроде всё...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от tyhtet Посмотреть сообщение
    до эпохи был ещё что то мог. теперь не едет и ракеты из под земли летят если чуть вниз стоиш
    Показать
    Я думал это меня глючит.Действительно вылетают снизу и летят очень медленно.Не понимаю почему у ВБЛ того же уровня они быстрее и дамаг больше и у Визеля.Они более незаметные и меньше.
    До 0.19 эта тачка была огонь конечно,сейчас я в шоке просто,хотелось бы увидеть как разрабы играют на нем.Показали бы класс.

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Какие именно плюсы у этой машины?Я не нашел ни одного.Ваши мнения будут очень интересны.
    Показать
    один плюс есть, но это надо катать этот кусок Г, у птуров очень хорошая управляемость и можно закидывать как на кастете или шакале, в остальном машина убита наглухо, ее даже еще больше порезали с последними патчами, а именно сделали из тяжелой дз легкую, в общем лучше не катать только расстроитесь, особенно если вы застали ее лучшие времена

апдейт, после недавнего обновления которое затронуло птуры весьма неплохо у тунчика эти птура стали очень плохими, тоесть они были неочень, но управлялись, а сейчас тупо в землю летят и скорость низкая до ужаса

Banned
    До 0.19 у Warrior была одна из самых мощных автопушек на 8 уровне. Умелый игрок на этой ББМ мог с одной обоймы снести почти треть очков HP при попадании в уязвимые зоны. До сих пор не могу понять, зачем нужно было лишать эту неплохую в целом ББМ ее самого главного достоинства в виде автопушки и давать ей вместо этого коряво приделанный ПТУР MILAN. Лучше бы оставили как есть, или дали хоть возможность выбора между только автопушкой и ПТУР + автопушкой.

Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    До 0.19 у Warrior была одна из самых мощных автопушек на 8 уровне. Умелый игрок на этой ББМ мог с одной обоймы снести почти треть очков HP при попадании в уязвимые зоны. До сих пор не могу понять, зачем нужно было лишать эту неплохую в целом ББМ ее самого главного достоинства в виде автопушки и давать ей вместо этого коряво приделанный ПТУР MILAN. Лучше бы оставили как есть, или дали хоть возможность выбора между только автопушкой и ПТУР + автопушкой.
    Показать
    рарден пуха сейчас вообще убит, причем на 1 лвл там урон больше чем на 7 лол, причем раза в 2 XD

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от pochtamtSTECHKIN Посмотреть сообщение
    Показать
    Да,фановая,хорошая машинка,превращена в гуано.Впрочем,не одна она.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права