+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ббм вс сша.

Post ббм вс сша.

Доброго времени суток уважаемые господа
    Давно интересует вопрос по поводу такой техники, как хамер(hamvee) и ошкош (Oshkosh)??
    В игре есть модели этого класса как sphinx, vbl, тот же корнет-м, идея вот в чем лежит - игре для дальнейшего прогресса необходим новый контент, поскольку, по столько, это реально серийные боевые единицы, а не большинство(утрирую) у нас в игре прототипов, которые не состояли либо были в малых количествах в вооруженых силах, прошу ваших комментариев обсуждений и т.п.
    Спасибо вам за внимание и мир во всем мире!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BSMOKEUA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые господа
    Давно интересует вопрос по поводу такой техники, как хамер(hamvee) и ошкош (Oshkosh)??
    В игре есть модели этого класса как sphinx, vbl, тот же корнет-м, идея вот в чем лежит - игре для дальнейшего прогресса необходим новый контент, поскольку, по столько, это реально серийные боевые единицы, а не большинство(утрирую) у нас в игре прототипов, которые не состояли либо были в малых количествах в вооруженых силах, прошу ваших комментариев обсуждений и т.п.
    Спасибо вам за внимание и мир во всем мире!
    Показать

ну допустим на хамви ставят тоу. но на мрап или рг 33 пт средства не монтируют. там вроде как максимум это скворечня с агс. как с ними быть?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну допустим на хамви ставят тоу. но на мрап или рг 33 пт средства не монтируют. там вроде как максимум это скворечня с агс. как с ними быть?
    Показать
    Будет поставлена задача, будет поставлен модуль с ПТРК.
    Только зачем он в игре, кому то не хватает "сараев"? ЗБЛ-08 скрасит вашу скуку по "уникальному геймплею" непередаваемым эмоциональным опытом.)

ПС "это реально серийные боевые единицы" - если на один черенок буду насаживать то вилы, то грабли, ну не стану "серийным" производителем ни садового, ни огородного инструмента.)
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 18.05.2019 в 21:44.

+ Ответить в теме

Ваши права