+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Warrior ББМ 7-ого уровня.

105 мм
    тс низко берете.в онное привращена вся игра в целом.в голове не укладывается,как в целом оч неплохую игру можно привести в такои упадок.и как в ЭТО можно играть....

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от u_33a22caa2d Посмотреть сообщение
    тс низко берете.в онное привращена вся игра в целом.в голове не укладывается,как в целом оч неплохую игру можно привести в такои упадок.и как в ЭТО можно играть....
    Показать
    Можно привести,как оказалось,достаточно желания и хороших специалистов.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

а мне вот интересно, в марафоне одна из цепочек задач на облик для этого тунчеса, но сам тунчес сейчас весьма плох, и будут ли с ним хоть что то делать?

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, в марафоне одна из цепочек задач на облик для этого тунчеса, но сам тунчес сейчас весьма плох, и будут ли с ним хоть что то делать?
    Показать
    Сложно сказать.Помню "Свинка" была очень фановой машинкой и ее испоганили после рубикона(0.19),впрочем как и остальныы машины на этой ветке.Времени прошло уже прилично а ничего не сделано......Я бы изменил систему засвета в целом,сделал бы из ББМ больше разведчика,ведь их в игре по сути нет,а дамагеров хватает.

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать.Помню "Свинка" была очень фановой машинкой и ее испоганили после рубикона(0.19),впрочем как и остальныы машины на этой ветке.Времени прошло уже прилично а ничего не сделано......Я бы изменил систему засвета в целом,сделал бы из ББМ больше разведчика,ведь их в игре по сути нет,а дамагеров хватает.
    Показать
    это да, сейчас на 10 стада корнетов просто пасутся на эрин о коннел, это просто выжимка турбобоев лол

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права