Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гуд.

6 11.32%
  • Не гуд.

15 28.30%
  • На доработку.

24 45.28%
  • Не пробовал.

8 15.09%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Москва (PvP)

420 мм Аватар для Morriorus

Question Москва (PvP)

Итак. Поговорим о карте "Москва"

начну первым пожалуй)

плюсы:

городская с широкими улицами, есть развязкотоннели, прочие неожиданные решения наподобие "трамплинов" в нижней левой части карты, длинные прямые участки дороги.

минусы:

дисбаланс респов(вылазит не часто но все же вылазит причем боком), Бордюры(именно с большой буквы) способные заменить трамплин, ну блин целые автоколонны которые 50 тонную махину на скорости 90 кмч тормозят моментом, рельсы-500 метров проехал нормально но на одной единственной шпале подлетел так как будто под колесом лопнул MOAB после чего я просто разбился при посадке(скрин извините не успел а запись боёв у меня выключена), ямы(дорожные работы) создают препятствие модели "бетонная стена"-тормозишь мгновенно, еще нет здания роскомнадзора-тоже минус(шутка).

в общем и целом идея самой карты мне понравилась но реализация печальна как бремя зелёного человечка.

Выражайте своё мнение господа.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

не попадал лол, или оно на 10 только?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    не попадал лол, или оно на 10 только?
    Показать
    с пятого примерно
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    с пятого примерно
    Показать
    откуда такая мысль? на карту на любых уровнях попадаешь (ниже 3го не пробовал, но не удивлюсь если и там боты катают по москве друг против друга)

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    откуда такая мысль? на карту на любых уровнях попадаешь (ниже 3го не пробовал, но не удивлюсь если и там боты катают по москве друг против друга)
    Показать

а ну да я там как то амх наблюдал...

очень "длинная" карта с большими прострелами. но даже для слепых обт есть куда спрятать зад и откуда покидать.
    в смысле отличается от "старых" и приятно погонять.

Честно слово задолбала уже Ваша карта. Дело даже не в том что она плоха. А в том что подряд только Москва. Вы совесть то имеете вообще? В каких городах Вы танковые бои видели?
    Столько карт ПВП в игре - почему в 90% случаев попадаешь на эту. Не смотря на всю длинну тут только 2 точки для гарантированного удара. Причем они обе проходят по зеленке. Т.е. обьезжаем в одну сторону с одной стороны, в другую с другой. И единственная проблема что ехать иногда очень долго.

поиграл я на ней, скажем спасибо что хоть не аламо еще одно лол

Конченная карта!!! Разрабы сделайте пропуск конченных карт за реал.Я даже готов платить чтобы не играть на таком ..овне как Москва Безмер Байсе. Реально почему нельзя выбрать на какой карте мне играть?

120 мм Аватар для burunduk85
    карта норм есть где постоять!

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

надо больше таких карт не больших и удобных!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права