Страница 5 из 119 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1188

Тема: «Боевой путь "Эпоха ярости"» стартовал! [Событие завершено]

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

«Боевой путь "Эпоха ярости"» стартовал! [Событие завершено]

Танкисты!

«Боевой путь "Эпоха ярости"» уже доступен в Armored Warfare. Примите участие в этом захватывающем событии и ваши подвиги будут достойно вознаграждены! Среди призов нового «Боевого пути»: командир Офелия Китеску, премиумный ОБТ 10-го уровня «Объект 490», другая уникальная техника, облики, титулы и многое другое.

Подробности
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Цитата Сообщение от Zhenek1983 Посмотреть сообщение
    ды эт ерунда, вполне выполнимо

Уничтожить 150 на ЛТ. Засчитывается только если остались в живых
    Показать
    Значит будем кустовать >:-D Молодцы разработчики, все правильно делаете

---------- Сообщение добавлено 28.06.2019 в 00:15 ----------

Проверил. Уничтожение 150 ЛТ. Засчитывается только на ветеране, не важно выжил-погиб-поражение. Не засчитывается на Бойце. Разработчики не вводите игроков в заблуждения в описании. Еще нашел, что раньше вы писали, что задания будут выполнятся только на ветеране (я забыл), и вы видимо тоже забыли ))))

P.S. Когда я уже голду буду получать за нормальные фидбеки, а? >:-D
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

меня вот лично интересует когда я до качаю до 51 уровня почему особые контейнера на 51 уровне содержат монеты а не голду если у меня на аккаунте есть такой танк или командир то мне должна упасть компенсация в виде голды но падают монеты для следующего боевого пути а если я вдруг не смогу купить следующий путь или не дай бог комп навернется что мне тогда с этими монетами делать а? не ужели нельзя сделать выбор между монетами и голдой

Временно заблокирован (только чтение)
    согласен со всеми. монеты дают по той же прогрессии, как и в прошлом марафоне. нет ни чего, что ранее было написано разработчиком об упрощении прохождения. выиграл сегодня 5 боев в пвп средний дамаг 2,5к-3,5к дали от 20 до 35монет. в столкач выиграл дали 51 монетку. проигрывал в пвп, но с нормальным дамагом в 3-3,5к давали по 9-15 монет.
    сам инвент покупать сразу не стал, но если разработчики и дальше ту же политику проводить будут как и в прошлом марафоне, то вообще смысла не вижу заходить в сам инвент.

Ну и что это за имба за донат?
    Абрамс вообще не имеет у него ниодной зоны с 100% пробития.
    Он еще и ромбовать может вообще неуязвимо.
    С пробтием 850+ могут пробивать в нлд и все. Хотя там по форме погон явно должен быть уязвим как-то.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

Так уже есть подсчеты сколько надо фармить до 50 уровня?

тут уже бесплатно играть некому ,одни и те же в столкаче и 10х10,танки как паралитики стали ползать, а за деньги прям толпа ломанётся.
    ну и заодно: у 490 сбил подряд три раза гусеницу(красный значок светился),он даже не споткнулся-теперь три аптечки можно ставить и ремонт мгновенный?

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Когда станешь разработчиком, как я.
    Показать
    теперь всё стало понятно

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Значит будем кустовать >:-D Молодцы разработчики, все правильно делаете

---------- Сообщение добавлено 28.06.2019 в 00:15 ----------

Проверил. Уничтожение 150 ЛТ. Засчитывается только на ветеране, не важно выжил-погиб-поражение. Не засчитывается на Бойце. Разработчики не вводите игроков в заблуждения в описании. Еще нашел, что раньше вы писали, что задания будут выполнятся только на ветеране (я забыл), и вы видимо тоже забыли ))))

P.S. Когда я уже голду буду получать за нормальные фидбеки, а? >:-D
    Показать
    на бойце не засчитывают еще и засвет на лт,это где 25к насветить

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от eddik72 Посмотреть сообщение
    тут уже бесплатно играть некому ,одни и те же в столкаче и 10х10,танки как паралитики стали ползать, а за деньги прям толпа ломанётся.
    ну и заодно: у 490 сбил подряд три раза гусеницу(красный значок светился),он даже не споткнулся-теперь три аптечки можно ставить и ремонт мгновенный?

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ----------

теперь всё стало понятно
    Показать
    для полной остановки 490 нужно сбивать обе гусли с одной стороны. так ты его только замедлил))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

30 мм Аватар для u_54c737e8b9
    Цитата Сообщение от ZyBeXoID Посмотреть сообщение
    Мои искрение соболезнования, тем кто будет это выполнять)))

Вложение 149234

Вложение 149235

Вложение 149236

Вложение 149237
    Показать
    чтобы открыть 10 уровень уже нужно 3300 монет, первый уровень стоил 50 монет.Вопрос: сколько будет стоить 50 уровень?

Цитата Сообщение от u_54c737e8b9 Посмотреть сообщение
    чтобы открыть 10 уровень уже нужно 3300 монет, первый уровень стоил 50 монет.Вопрос: сколько будет стоить 50 уровень?
    Показать
    3300 за каждый уровень с 10 до 50.

14,5 мм
    "Вы ввели некорректный пин-код" - вот она, супер-покупка доступа к ивенту в Игромаркете. Позорище просто

Страница 5 из 119 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права