Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Ввод РСЗО

Модератор Аватар для Sergu440

1
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, БМ-21 Град, минимальная дистанция стрельбы:
    с большим тормозным кольцом - СВЫШЕ 8 ДО 10км,
    среднее тормозное кольцо 12-15км,
    без тормозного кольца 15-20км.
    Показать
    Значит, еще раз, для тех кто в танке....
    В реале дальность стрельбы МТЛБ С8 от 2 до 4 км.
    Как она стреляет в игре- видно.
    Так что мешает радиусы стрельбы всех остальных машин также "сбалансировать"?
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

3
    Разработчикам не мешало бы съездить например на проходящую сейчас "Армия 2019" и посмотреть на виды техники. Например "Сосна" 1555908703_0_0_2730_2048_1440x900_80_1_1_7f2e7e8cb914c81481ebe9eab9eefec3.jpg, а то лепят непонятно что, типа Зубра ))))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

1
    Я против ввода данной техники в прогрессию.
    В отличие от МТЛБ весь БК у них в стволе, т.е. перезаряжаться неоткуда.

Но я за введение данной техники в столкновение как варианта поддержки (вместо имбового самолета).

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    Я против ввода данной техники в прогрессию.
    В отличие от МТЛБ весь БК у них в стволе, т.е. перезаряжаться неоткуда.

Но я за введение данной техники в столкновение как варианта поддержки (вместо имбового самолета).
    Показать
    Ну а где тогда визель возит свой боекомплект в игре, или сфинкс с корнетом?
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    весь БК у них в стволе, т.е. перезаряжаться неоткуда.
    Показать
    Ну так тот же визель или корнет, или даже БМПТ не возят с собой прицепы с птурами Однако это не мешает им делать не по 1-2-4-8 выстрелов за бой, а гораздо больше. Я вижу общее кол-во выстрелов так же, как у МТЛБ - на одну полную перезарядку.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    40 РСов Града летящих на 30км как балансить будете?Ну а реактивные огнемётные системы как?Тогда в топе пусть Точка-У будет хотя мелко Эскандер сразу

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    В игре нужна пехота с "Джавелинами" и установки ПВО.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Ну а где тогда визель возит свой боекомплект в игре, или сфинкс с корнетом?
    Показать
    Где,где. Всё там же... Если есть место,то пусть возит.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Banned

5
    Во первых: Давно пора вернуть Артиллерию и ввести в игру << ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО >> в режимы "Столкновение и ПВЕ" новые классы техники как "РСЗО и Минометы", РСЗО в виде как китайская Арта 9-лвл, а не извините меня непонятную ерунду под названием МТЛБ!

Во вторых: Давно пора ввестив игру в виде вызываемую подмогу в режим Столкновение!

В третьих: Я не верю своим глазам.... Неужели еще есть фанаты из админов к классу "РСЗО" Думал все уже совсем забили "болт" на этот класс...но нет похоже еще есть надежда что когда нибудь мы все таки увидим их в игре
    Последний раз редактировалось Sergu440; 27.06.2019 в 08:16. Причина: 3,3

0
    в отдельном бою за очень сильные заслуги прошу Кузькину мать хрущева.1 кнопка-30 фрагов,дым,пепел.победа
    работа не волк,работа-work

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Нет, я не возражаю категорически. Лично мне после "Москва.Вторжение" вообще уже всё фиолетово, однако...

Если ввести в игру 9К51 РСЗО "Град" на базе а/м Урал-4320, то по логике вещей (если этот термин вообще применим к АВ) у этого агрегата вообще должна отсутствовать всякая броня, а ХР должно быть равным 1. Только так!
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права