+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: что с балансом?

Ух ты. кто то еще играет в ПВП!?

Такого тупого баланса как в этой игре я нигде больше не видел.В одной команде полуботы,в другой статисты и как в это ИГРАТЬ?Я понимаю что в нее играют малыши,алкаши,неадекваты,новички и т.д.Но вы же говорите что в игре работает ваш супер баланс 2.0.Почему этот балансер не разделяет игроков по статистике,чтобы раскидал по командам поровну.Вот такой должен быть баланс.Нету тут никакого баланса.Вот смотрите на это.bandicam 2019-10-24 23-52-46-953.jpg
    У какого нормального человека хватит нервов на это?Эта игра для мазохистов что ли?Я удаляю ее к чертовой матери.

Вы, наверное, так умны, что даже за мыслью не следите. Ну, 5 раз подряд балансер не смог накидать даже подобия баланса, ну, 5 откровенных сливов...
    Вопрос тогда: балансер этот для баланса, вообще, нужен? Рэндом будет намного лучше и справедливее.
    Какой-то даун сидит и своими ручёнками кривыми ковыряет то ли игру, то ли балансер. Но результат то налицо!

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    для дебилов специально-даже вгшный навороченный балансер не может накидать равноценные команды, а если и накинет-в аркадах на всё воля случая, если тебя только % волнуют, вали в оффлайн, там можно своими руками 100% набить
    Показать

Не, ну это всё, полный мрак.
    Вы там баланс команд против 7-ок по 5 уровню, наверное, считаете...
    Идиотизм этого балансера просто очевиден.

Disbalance_5vs7_26.10.19.jpg

Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, так умны, что даже за мыслью не следите. Ну, 5 раз подряд балансер не смог накидать даже подобия баланса, ну, 5 откровенных сливов...
    Вопрос тогда: балансер этот для баланса, вообще, нужен? Рэндом будет намного лучше и справедливее.
    Какой-то даун сидит и своими ручёнками кривыми ковыряет то ли игру, то ли балансер. Но результат то налицо!
    Показать
    лучше будет не выдавать конспирологические теории, ссылаясь на их уникальность для отдельной игры. я играл там, где долбансер СПЕ_ЦИ_АЛЬ_НО кидает мясо против взводов мамкиных статистов, которые за тем по одному ботам причмокивают. сомневаюсь, что там есть что-то кроме рандом
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

единственно от чего может гореть 5 точка это на 8 лвл от бмпт 2017, особенно если взвод против вас, просто ггвп

Предлагаю при балансе +-2 на низких уровнях выходить из боя, играешь на 5 против 7, взял и вышел. Если все так будут делать, может до мыла дойдет.

Цитата Сообщение от SeriousSergius Посмотреть сообщение
    Предлагаю при балансе +-2 на низких уровнях выходить из боя, играешь на 5 против 7, взял и вышел. Если все так будут делать, может до мыла дойдет.
    Показать
    Да лучше ваще не играй в ПВП, нервы побереги.

настреливайте средуху, и полезно и от тимы не зависит. я давно на % побед забил
    Но больная голова мне всё портить начала, и теперь представил я будто свергнули меня ©

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права