+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: что с балансом?

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу. Тупорылый баланс 2.0 он даже на 1 уровне с ботами нагибающий! Вот как так нужно сделать баланс, чтоб 3 на 3 (остальные боты) и тебя выносили несколько раз, причём, ты остаёшься первым в команде. И ещё я что заметил - когда ты начинаешь мазать вдруг, непробития часто начинаются - значит, капец, это проигрыш. Просто факт такой замечен. Поэтому эта игра очень нечестная, балансируется очень ублюдочно. Да ещё и в игру вкидывают такие вот костыли-мазилки.На прокачанной Сабрине на снайпера - куча промазок. Эй, убейтесь там об угол, те, кто этот баланс сделал.
    А что там не на 1 уровне - так там вообще мрак. Тупорылые стада, гонки по кругу. Игра испорчена в конец. И именно этим балансером и давно...
    Показать
    Им следовало бы убрать те старые рецензии на игру, в игровом центре, ибо они описывают то, что было до 0.19. Теперь это несоответствие полное, ибо с балансом 2.0 всё стало печально в этой игре. Онлайн тому показатель. Когда тупо не интересно, нет желания проводить время за игрой из-за убитого геймплея, как минимум, то не удивительно, что катится игра на донышко.
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Проигрывать и дохнуть на первом уровне в ПВП это надо уметь))
    Показать
    Тренируются, уровень же начальный, учебный можно сказать, а если серьёзно - кто-то всегда будет проигравшим... C’est la vie - увы...

Вот это и есть проект армата bandicam 2019-08-24 21-32-38-649.jpg

И это не конец.Вот это и есть арматовское безумие bandicam 2019-08-24 21-49-19-481.jpg

Ахахаха я просто поражаюсь этой игрой.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

Это же мазохизм какой то.

Цитата Сообщение от Shturmowik Посмотреть сообщение
    Ахахаха я просто поражаюсь этой игрой.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ----------

Это же мазохизм какой то.
    Показать
    Может день не твой? В шахматы поиграй, в крестики-нолики, а через день-другой вернёшься и всё будет иначе>:-D

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Может день не твой? В шахматы поиграй, в крестики-нолики, а через день-другой вернёшься и всё будет иначе>:-D
    Показать
    Это типа как в слоты играешь.Одинь день отдает,в другой день невезуха.Точно так же и эта игра работает.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это типа как в слоты играешь.Одинь день отдает,в другой день невезуха.Точно так же и эта игра работает.

420 мм Аватар для Morriorus

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Показать
    руки из...

ScreenShot0097.jpg
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Показать
    Тип того))) Не замечал раньше? То с вертухи всех подряд шьёшь, то сплошь рикошеты, непробои, исчезнувшие снаряды? >:-D

И это не конец.Вот это и есть арматовское безумие Вложение 150701
    Показать
    батенька а что вы хотели на 10 лвл не на обт катки тащить? я просто вангую что вам кидали все городские карты и ваша тима была чуть чуть олени....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права