+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: что с балансом?

14,5 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу. Тупорылый баланс 2.0 он даже на 1 уровне с ботами нагибающий! Вот как так нужно сделать баланс, чтоб 3 на 3 (остальные боты) и тебя выносили несколько раз, причём, ты остаёшься первым в команде. И ещё я что заметил - когда ты начинаешь мазать вдруг, непробития часто начинаются - значит, капец, это проигрыш. Просто факт такой замечен. Поэтому эта игра очень нечестная, балансируется очень ублюдочно. Да ещё и в игру вкидывают такие вот костыли-мазилки.На прокачанной Сабрине на снайпера - куча промазок. Эй, убейтесь там об угол, те, кто этот баланс сделал.
    А что там не на 1 уровне - так там вообще мрак. Тупорылые стада, гонки по кругу. Игра испорчена в конец. И именно этим балансером и давно...
    Показать
    Им следовало бы убрать те старые рецензии на игру, в игровом центре, ибо они описывают то, что было до 0.19. Теперь это несоответствие полное, ибо с балансом 2.0 всё стало печально в этой игре. Онлайн тому показатель. Когда тупо не интересно, нет желания проводить время за игрой из-за убитого геймплея, как минимум, то не удивительно, что катится игра на донышко.
    Верните мне мой 0.18!

120 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Проигрывать и дохнуть на первом уровне в ПВП это надо уметь))
    Показать
    Тренируются, уровень же начальный, учебный можно сказать, а если серьёзно - кто-то всегда будет проигравшим... C’est la vie - увы...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права