+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: что с балансом?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от kri4et Посмотреть сообщение
    Кто знает почему в этой игре чем выше уровень техники, тем меньше число побед? Почему когда играешь втроём во взводе нельзя связаться с остальными игроками в чате?
    Показать
    1. Очевидно же - ты проигрываешь

2. Или они не хотят отвечать...или ты забанен и они попросту не видят твоей писанины...И ваще играть надо..а не в чат буквить )

Я говорю про то, что во время игры из моей команды в чате отписываются максимум 2 человека, минимум вообще никто. И как может быть такое - захожу в бой на 10 лвле и сразу же выхожу из боя, а захожу уже на 6-ом лвле, а в команде противников и в моей команде часть игроков точно с такими же никами, что и перед этим на десятках.

Цитата Сообщение от kri4et Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что во время игры из моей команды в чате отписываются максимум 2 человека, минимум вообще никто. И как может быть такое - захожу в бой на 10 лвле и сразу же выхожу из боя, а захожу уже на 6-ом лвле, а в команде противников и в моей команде часть игроков точно с такими же никами, что и перед этим на десятках.
    Показать
    тебя преследуют, найми охрану и таблетки купи.

Я вам больше скажу. Тупорылый баланс 2.0 он даже на 1 уровне с ботами нагибающий! Вот как так нужно сделать баланс, чтоб 3 на 3 (остальные боты) и тебя выносили несколько раз, причём, ты остаёшься первым в команде. И ещё я что заметил - когда ты начинаешь мазать вдруг, непробития часто начинаются - значит, капец, это проигрыш. Просто факт такой замечен. Поэтому эта игра очень нечестная, балансируется очень ублюдочно. Да ещё и в игру вкидывают такие вот костыли-мазилки.На прокачанной Сабрине на снайпера - куча промазок. Эй, убейтесь там об угол, те, кто этот баланс сделал.
    А что там не на 1 уровне - так там вообще мрак. Тупорылые стада, гонки по кругу. Игра испорчена в конец. И именно этим балансером и давно...

Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу. Тупорылый баланс 2.0 он даже на 1 уровне с ботами нагибающий! Вот как так нужно сделать баланс, чтоб 3 на 3 (остальные боты) и тебя выносили несколько раз, причём, ты остаёшься первым в команде. И ещё я что заметил - когда ты начинаешь мазать вдруг, непробития часто начинаются - значит, капец, это проигрыш. Просто факт такой замечен. Поэтому эта игра очень нечестная, балансируется очень ублюдочно. Да ещё и в игру вкидывают такие вот костыли-мазилки.На прокачанной Сабрине на снайпера - куча промазок. Эй, убейтесь там об угол, те, кто этот баланс сделал.
    А что там не на 1 уровне - так там вообще мрак. Тупорылые стада, гонки по кругу. Игра испорчена в конец. И именно этим балансером и давно...
    Показать
    Начинаешь мазать,не пробиваешь и тут бац луз, странно...

14,5 мм Аватар для Igrok77RUS
    Баланс конечно не ахти...но много все равно зависит от каждого...я пришел к выводу, что можно нагнуть и сильную команду спокойно.. - не гоняйся за уроном,..а делай упор на урон по твоему засвету, при этом, сам смотри карту - где твои "халявщики" стоят, чтобы их величеству стрелялось хорошо)

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

В чат не могу писать часто стратегию, т.к. Администрация вводит санкции в отношении меня по политическим убеждениям. При этом, оставляя оппонентов без наказания.

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    1. Очевидно же - ты проигрываешь

2. Или они не хотят отвечать...или ты забанен и они попросту не видят твоей писанины...И ваще играть надо..а не в чат буквить )
    Показать
    Ты мне ответь, почему, чем выше уровень техники, тем меньше % побед. И по поводу чата. В чате присутствуют не больше 3-ёх человек с каждой стороны. Мой чат не забанен. Но когда играешь взводом из 3-ёх человек, чат молчит.

152 мм Аватар для Illya111
    ТС имеет ввиду чтобы стоял запрет во взводе на три БМПТ, большими буквами, ЗАПРЕТ
    ТС я против
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

120 мм Аватар для SemeN36
    Показать
    Целиком и полностью согласен. Техника с 1-9 лвл проходная абы как быстрее, т.к на них 7 из 10 боёв баланс такой, что от тебя ни чего не зависит, даже если выжил, один черт пробить никого не можешь. Выкачка денег, задонать и быстрее качнись до 10 ки.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Показать
    Проигрывать и дохнуть на первом уровне в ПВП это надо уметь))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права