Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: В разработке: M50 Ontos

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от u_07725df2af Посмотреть сообщение
    какая разница кто там что нарисовал?!
    Показать
    НАРИСОВАЛ?! Серьезно?!!! У тех вьетнамских партизан которые с ней встерчались- спросите как это "нарисованное" джунгли выкашивало... |
    Цитата Сообщение от u_07725df2af Посмотреть сообщение
    всякий мусор вводят постоянно.больше в игре проблем нет чтобы время на это тратить?
    Показать
    Значит, для тех кто совсем в танке- решением технических проблем и введением нового контента занимаются разные люди
    "Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."В.О.Ключевский.

105 мм Аватар для masha1aleksa
    всем привет вы о чём вообще ? не нужны вам 4 лвл не кто играть не будет ? а не пробовали играть не только на 10 лвл ? а слабо поиграть с 1 лвл по 7 лвл хотя бы ? или вы забыли с чего начали играть ? представте если бы не было 10 лвл а были только 4 лвл вы бы сидели ждали когда введу 10 лвл ? вы забыли что не сразу 10 лвл у вас в ангаре появился

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

и я спокойно играю и на 1 лвл и на 10 лвл

Че некоторым параметры танчика не нравятся?Сказано же : "в разработке".С таким углом поворота башни,гемплей будет очень похож на Тайфун.Параметры еще могут поменять,а вот механику башни(которой по сути нет) не изменят,либо чуток подкорректируют.

Очень ну прям ОЧЕНЬ большой разброс с места еще в придачу ну ОЧЕНЬ долгое время сведения, а снаряды как у него быстро летят мне кажется что камень брошенный мной быстрее полетит )))))

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права