+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: MY.GAMES: к новым успехам!

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Почему-то у меня, имея два аккаунта - на RU и EU, сохранился ник только на EU, а на RU меня заставили, не предложили, а именно заставили сменить ник. При этом, на EU я просто заходил получать ежедневные плюшки, даже бои не проводил. А вот на RU снимал с техники звездочки на 9-10 уровнях. Ну и какой ник у меня был "брошен"?

Так что в приоритете были именно ники на EU. И если на RU ник совпадал, то его заставляли сменить.
    Показать
    ну так ты же на еврик, каждый день заходил, за плюшками.
    А на ру только когда играл. И наверняка не каждый день.
    А на амерском не собирал плюшки ? А зря, тогда у тебя на еврике, многое бы удвоилось.
    Там же просто выбор сервера был, при одном мыле, я на амерском тоже только плюшки собирал и в итоге халявы стало почти вдвое, на еврике.

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Почему-то у меня, имея два аккаунта - на RU и EU, сохранился ник только на EU, а на RU меня заставили, не предложили, а именно заставили сменить ник. При этом, на EU я просто заходил получать ежедневные плюшки, даже бои не проводил. А вот на RU снимал с техники звездочки на 9-10 уровнях. Ну и какой ник у меня был "брошен"?

Так что в приоритете были именно ники на EU. И если на RU ник совпадал, то его заставляли сменить.
    Показать
    Перечитайте FAQ из новости - Глобальный сервер «Проекта Армата». Вопрос - Что, если на другом сервере есть игрок с таким же никнеймом, как у меня?
    На мой взгляд всё достаточно ясно расписано.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Проросси́йская игра день св.Патрика отмечают ,а день России ?
    :-|

Цитата Сообщение от NIKITA287601 Посмотреть сообщение
    Проросси́йская игра день св.Патрика отмечают ,а день России ?
    Показать
    Зачем ? Руководит Поляк, ему пофиг наши праздники. А разработчик Май Гейм. Майл ру, это зиц председатель Фунт из "Золотого теленка"

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Перечитайте FAQ из новости - Глобальный сервер «Проекта Армата». Вопрос - Что, если на другом сервере есть игрок с таким же никнеймом, как у меня?
    На мой взгляд всё достаточно ясно расписано.
    Показать
    Перечитайте сообщение еще раз:

Показать
    Повторю, аккаунты у меня и на RU, и на EU.

Перед запуском глобального сервера я заходил каждый день на оба аккаунта. На EU получить ежедневную плюшку (и не играл там), а на RU каждый день снимал звездочки с техники. Так какой аккаунт был активным? Оба. При чем на RU проводились бои (в ПВЕ), а на EU бои не проводились.

На счет какой аккаунт был раньше зарегистрирован, опять не сходится, так как на RU был аккаунт зарегистрирован сразу после запуска бета теста (у меня даже декалька есть за участие в бета тесте)
    Armored Warfare_190612_1537.jpg,
    а на EU я зарегистрировался уже позже чтобы посмотреть чем отличается и ради плюшек (там у меня даже декальки за бета тест нет, только те, что раздавались по праздникам)
    Armored Warfare MyCom_190612_1541.jpg.

При этом ник на EU так и остался, а на RU меня заставили его сменить. Ни один пунк упомянутого FAQ не подходит.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

420 мм Аватар для mintjaw1
    да блин -всё предельно проще -

шо бы робот не путался в одинаковых акк (т.к. сервак один) вот те и сменили никнейм тут

а почему тут ? ответ : попробуй там "заставь" сменить ник -причём в той форме в какой было сделано тебе предложение

как то так
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

за подарок спасибо,дай бог удачи и процветания а вот праздничную декаль решили не отдавать>:-( пишет - неизвестная ошибка code: 502

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права