Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: MY.GAMES: к новым успехам!

Если я активировал подарок с кейсами объекта я могу с лут дога купить ещё подарок и активировать опять?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Эти изменения — шаг в будущее, где мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, открыть для вас еще больше неповторимых виртуальных миров

Т.е. до этого уровень сервиса и игр - были так себе, а теперь будут лучше? А в чем преимущества? Просто смена вывески.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Desper2016 Посмотреть сообщение
    Если я активировал подарок с кейсами объекта я могу с лут дога купить ещё подарок и активировать опять?
    Показать
    -----Да-----( думаешь ты один типа хитрый))

части объекта они у всех одинаковые ...так что думай -а нужны ли тебе одинаковые части - думаю что нет.

а на твой немой вопрос -почему одинаковые части - --отвечу : т.к. это подарок - то он для всех одинаковый

​хочешь другие части -плати бабульки и покупай НЕ подарки
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 31.05.2019 в 10:13.
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Чет не фига не понял... "табачный" подарок получил, а за "новые успехи" не дали код, но теперь не активный(типа как получен). Че за муть?

Средуха в ПВЕ: 816 в ПВП: 665 :P

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    Чет не фига не понял... "табачный" подарок получил, а за "новые успехи" не дали код, но теперь не активный(типа как получен). Че за муть?
    Показать
    страницу перезагрузи - мож тупит

и вкладка "инвентарь" там же - глянь
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

125 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Цитата Сообщение от Ratbaby Посмотреть сообщение
    Показать
    скрины есть, если есть то выложите пожалуйста на форуме!

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    страницу перезагрузи - мож тупит

и вкладка "инвентарь" там же - глянь
    Показать
    То что тупит - согласен(был фриз когда нажал на кнопку), а помочь уже ничто не сможет - ящик якобы получен(хотя пин кода не получал и не активировал)

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    скрины есть, если есть то выложите пожалуйста на форуме!
    Показать
    скрины чего? они не смогут отобразить процесс надо было видео писать, когда пытался получить подарок разве что...

Средуха в ПВЕ: 816 в ПВП: 665 :P

Цитата Сообщение от Desper2016 Посмотреть сообщение
    Показать
    Купить можешь, активировать нет, скажет, что уже активировал кейс этого типа.
    То есть он активируется 1 раз на аккаунт. Просто в этот раз на нём это не написали.

Banned
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Эти изменения — шаг в будущее, где мы сможем стать лучше, поднять качество игр и сервисов на новый уровень, открыть для вас еще больше неповторимых виртуальных миров

Т.е. до этого уровень сервиса и игр - были так себе, а теперь будут лучше? А в чем преимущества? Просто смена вывески.
    Показать
    само собой, закон математики - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
    Но, можно уйти от налогов, мало примеров чтоль. Ну и типа разные другие махинации.

Уррра! Настоящий долгоиграющий "Объект 640" кинули из подарочного кейса! Ну спасибо MY.GAMES, не ожидал) Чувствую придется за новым обликом в очередь на Игромаркете встать)
    Последний раз редактировалось MaHb9Ik; 31.05.2019 в 11:41.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права