Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: В разработке: ZUBR PSP

125 мм Аватар для McLaud
    Цитата Сообщение от Mallorca Посмотреть сообщение
    Если такая же система контрактов будет,тогда нет,спасибо.
    Показать
    Пока контракты не будут для всех режимов (в том числе постоянно для ПвЕ), не игрок я в это. Уже скоро три месяца ежедневные контракты стоят без движения - два в ПвП, одно в столкаче. Не буду проходить, пока ПвЕ не сделают.
    Хорошо там, где нас нет, но ничего, мы и туда доберемся.

Все только на словах,да в разработке,информация о француской технике,если не ошибаюсь,была года два назад,как бы не больше,неинтересно уже слушать

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Одни анонсы, ни слова дела.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
    Пока контракты не будут для всех режимов (в том числе постоянно для ПвЕ), не игрок я в это. Уже скоро три месяца ежедневные контракты стоят без движения - два в ПвП, одно в столкаче. Не буду проходить, пока ПвЕ не сделают.
    Показать
    а ты не в курсе что бы они менялись их надо выполнять, так то они будут стоять на месте, это же не ежедневки.

Народ ждет продолжение французской техники, но вместо этого мыло выкатывает премный танчус.13373542269225.jpg

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Бойцы!

Обновление 0.29 порадует вас множеством новых возможностей, и мы скоро расскажем о нем подробнее. А вот дополнительной ветки техники вы в предстоящем сезоне не увидите. Основное внимание будет уделено улучшению игрового процесса, исправлению ошибок и переработке механик. Это, однако, не означает, что сезон полностью лишится новых машин!

Сегодня речь пойдет о машине, которая станет главной наградой в контейнерах за выполнение контрактов, — ZUBR PSP.

Подробнее[/BP]
    Показать
      Основное внимание будет уделено улучшению игрового процесса, исправлению ошибок и переработке механик. - Что Конкретно Означают данные слова ?
        1. Это Означает ,что команда разработчиков Занимается Именно Исправлением Существующих в игре Ошибок ? Что команда разработчиков Разработала для марафонов , Именно Систему Начисления Очков -Марафона(монет) вместо Неадекватного метода ?
          2. Или игрокам ожидать очередного внесения изменений в игру ,в результате которых, количество ошибок увеличится ?

Закрытая тема
        Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права