+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите с выбором према для пвп

Помогите с выбором према для пвп

Я решил приобрести премиум танк 7 lvl выбор пал на "Merkava Mk. 2D Saw" и "Т-80У Shark". Какой из этих двух премиум танков выбрали бы вы?
    Жизнь моя коротка, но имя вечно

Модератор Аватар для xalipenok
    Ушка однозначно.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Т-80.
    Меркава очень уныла, не едет. Броня только спереди. Отстрелял в лет свои 4 снаряда и сиди тупо жди когда обойма зарядится, а по одному - перезарядка то же медленная.
    Вообще Меркау даром раздавали за простой марафон, правда в 2 месяца длиной. А т-80у - нет. И это о многом говорит, про качество танков.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Т-80.
    Меркава очень уныла, не едет. Броня только спереди. Отстрелял в лет свои 4 снаряда и сиди тупо жди когда обойма зарядится, а по одному - перезарядка то же медленная.
    Вообще Меркау даром раздавали за простой марафон, правда в 2 месяца длиной. А т-80у - нет. И это о многом говорит, про качество танков.
    Показать
    если выбор падёт на 2 танка: кпз-70, который раздавали за марафон осенью 2017 года, и МВТ-70 - старичком игры (привет с ЗБТ) - то какой танк ты выберешь?

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

Цитата Сообщение от GpRoStaFF Посмотреть сообщение
    Я решил приобрести премиум танк 7 lvl выбор пал на "Merkava Mk. 2D Saw" и "Т-80У Shark". Какой из этих двух премиум танков выбрали бы вы?
    Показать
    тот, на котором будешь меньше раковать.
    а вообще перед тем. как задавать такие вопросы, не плохо было бы кинуть юзербар или линк на своё открытое личное Дело.
    Вдруг ты 45% игрАк. Тогда тут нет смысла выбирать на чем ты будешь раковать.

А если средний игрок - то почему бы и не помочь, хотя ты сам должен сделать выбор исходя от своего геймплея.
    Если любишь бодрый врыв со взводом - ушка.
    Если деф, или же продавливание направления - меркава.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Временно заблокирован (только чтение)
    чел я не пвпешник, но скажу одну фишку, т-80у имеет веточный аналог а значит льготного уровня у него нет, а меркава не имеет веточного аналога у неё есть льготный уровень, так что хоть и редко но на марковке ты чаще будеш в топе.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    если выбор падёт на 2 танка: кпз-70, который раздавали за марафон осенью 2017 года, и МВТ-70 - старичком игры (привет с ЗБТ) - то какой танк ты выберешь?
    .
    Показать
    КПЗ-70, потому что у него есть фугасы. ПТУРЫ на МВТ-70 - просто шлак. А куммули хороши только против ботов.
    У меня есть МВТ-70, купленный за реал, пусть и с приличной скидкой (привет ЗБТ) я на нем практически не играю. А когда он вышел - это была супер-машина. Совсем с другой броней, довольно косой пушкой, но зато все время попадающий в топ команды, при учете уровне боев 0. Или вообще в топ, при остальной команде 5 уровень.
    А КПЗ у меня нет - я не участвую в задротских марафонах.

Цитата Сообщение от GpRoStaFF Посмотреть сообщение
    Показать
    Если выбирать из этих двух, то лучше Т-80У, а самый актуальный на сегодня премиум танк Leopard 2A4 Revolution. Если есть возможность, то лучше его взять.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Если выбирать из этих двух, то лучше Т-80У, а самый актуальный на сегодня премиум танк Leopard 2A4 Revolution. Если есть возможность, то лучше его взять.
    Показать
    Может, у него денег впритык на 7 уровень? 8 уровень стоит заметно дороже.

Я бы выбрал Sabra Mk. 2 Smash
    Лучший пробой на уровне (750), отличная точность (0.66 без модулей), крепкая башня, хорошие УВН (-10). Он льготник. Из явных минусов - слабое большое НЛД, поэтому корпусом, как Merkava Mk. 2D Saw и Т-80У Shark, не потанковать. Весьма похож на Leopard 2A4 Revolution, но на 7 уровень.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Может, у него денег впритык на 7 уровень? 8 уровень стоит заметно дороже.

Я бы выбрал Sabra Mk. 2 Smash
    Лучший пробой на уровне (750), отличная точность (0.66 без модулей), крепкая башня, хорошие УВН (-10). Он льготник. Из явных минусов - слабое большое НЛД, поэтому корпусом, как Merkava Mk. 2D Saw и Т-80У Shark, не потанковать. Весьма похож на Leopard 2A4 Revolution, но на 7 уровень.
    Показать
    Я знаю, что 8-й уровень дороже 7-го, поэтому я и написал "если есть возможность". Сравнивать Sabra Mk. 2 Smash и Leopard 2A4 Revolution как минимум не корректно. Sabra Mk. 2 Smash имеет картонный корпус и танковать можно только от башни, а для этого нужно играть средне или выше среднего. Уровень игры ТСа нам неизвестен. Ничего личного.

Я знаю, что 8-й уровень дороже 7-го, поэтому я и написал "если есть возможность".
    Показать
    Возможность, может, у него и есть, но вдруг нет желания?
    Я вот имею возможность купить например М1 AGDS, но не имею желания этого делать.
    Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! (с)

Учитывая тот факт, что премы 8 уровня стоят на 63% дороже, а фармят дай бог на 20% больше, сильно большого смысла переплачивать вроде нет.

Сравнивать Sabra Mk. 2 Smash и Leopard 2A4 Revolution как минимум не корректно.
    Показать
    Некорректно сравнивать VBL и Leopard 2A4 Revolution, а 2 ОБТ "игрунов от башни" - очень даже возможно.

Sabra Mk. 2 Smash имеет картонный корпус и танковать можно только от башни, а для этого нужно играть средне или выше среднего. Уровень игры ТСа нам неизвестен. Ничего личного.
    Показать
    Не только. ВЛД тоже вполне себе успешно танкует, особливо под наклоном.
    В игре нет ОБТ 6+ танков, которые танкуют только башней, все они так или иначе танкуют ВЛДшкой.
    Все Леопарды имеют хлипкое НЛД, у кого-то оно пошире, у кого-то поуже, но в любом случае танковать полностью открытым корпусом они также не способны, их легко пробивают танки 7 уровня.

а для этого нужно играть средне или выше среднего. Уровень игры ТСа нам неизвестен.
    Показать
    Ровно наоборот. Высокий пробой позволяет успевать наносить хотя бы на своё ХП, даже отхватывая в обратку всё подряд.
    Именно этим премы с высоким пробоем и хороши, ибо даже при посредственном скилле они позволяют сносно фармить.
    Пресловутая Т-80У в руках середнячка едва ли 2к успевает наносить, вечно отхватывая люлей, и для обсуждаемого тут якобы "успешного танкования корпусом" и нанесения заметного урона нужны условия и немалый скилл.
    Примерно же справедливо для Merkava Mk. 2D
    Последний раз редактировалось jagdver2; 13.05.2019 в 13:56.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права