Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: В разработке: «Объект 490»

ИТ без увн и маскировкой ОБТ.
    Не стоит тратить свое время на этого "Гомункула", если только с целью пополнить свой бестиарий очередными пикселями.

Прикольный пепелац-не думаю,что буду на него упарыватся,но всяко может быть.Эдакий таран!Пушка,броня,скорость!Нытикам лишь-бы поплакать на судьбу. Премтанк,почти даром,не хочешь донатить-не донать,игра бесплатная.Хочешь машинку даром-упарывайся. Не хочешь упарыватся или донатить-плачь студент,плачь.Даром сыр только для второй мышки.Не нравится игра-не играй! Меня устраивает игра.Согласно Лиц.соглашению-играю как есть.Как администрация решит поступить с игрой-так и будет.От игроков зависит немного.У Майл.ру много других проектов и Армату они могут держать на плаву долго,пока не надоест.По сравнению с картофельными проектами,тут адекватнее игра.И Экономика, и прокачка, призы раздают.Нет "марафонов смерти" и "прощай здоровье!".Игра будет всегда несовершенной,идеал не достижим,но компания стремится к этому.

теперь все очевидно это уже не та игра чтоб в нее донатить

а не че что это разработка 80х годов не староват для десяток?

30 мм
    Что...???????????Это корыто со скоростью 90км в обоих направлениях...Я давно так истерично не ржал. процентов так 70-75 всех классов техники такую скорость не развивают ну разве что максимум с горки а тут корыто с двумя движками завелось и поехало=))))) Тут не первая техника с двумя движками и едет ну 70 максимум

Цитата Сообщение от Turanchoks777 Посмотреть сообщение
    Прикольный пепелац-не думаю,что буду на него упарыватся,но всяко может быть.Эдакий таран!Пушка,броня,скорость!Нытикам лишь-бы поплакать на судьбу. Премтанк,почти даром,не хочешь донатить-не донать,игра бесплатная.Хочешь машинку даром-упарывайся. Не хочешь упарыватся или донатить-плачь студент,плачь.Даром сыр только для второй мышки.Не нравится игра-не играй! Меня устраивает игра.Согласно Лиц.соглашению-играю как есть.Как администрация решит поступить с игрой-так и будет.От игроков зависит немного.У Майл.ру много других проектов и Армату они могут держать на плаву долго,пока не надоест.По сравнению с картофельными проектами,тут адекватнее игра.И Экономика, и прокачка, призы раздают.Нет "марафонов смерти" и "прощай здоровье!".Игра будет всегда несовершенной,идеал не достижим,но компания стремится к этому.
    Показать

с таким подходам к игрокам, много игроков ушло онлайн упал оставшиеся заныли играть не с кем, вот вам и объединение серверов с пендосами......

Интересно, что они там курят?!

что то я сильно сомневаюсь в этом монстре как танке ,похоже проект постепенно переходит в проект звёздных войн, да и в ветке его не будет ,
    только за бабло в задании

Ну уж нет хватило прошлого марафона,так что оставьте его себе

Какой "энтузиазм"? Вы ж всё равно его потом нерфанёте

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права