Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: В разработке: «Объект 490»

420 мм Аватар для Morriorus
    ну вот и мамонт танк пожаловал...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

[SPOILER]Что до огневой мощи, то за нее тут отвечает 152-мм гладкоствольная пушка 2А73 с аналогичными 152-мм орудию «Арматы» возможностями. Она стреляет теми же 152-мм БС «Грифель-1» с пробиваемостью 850 мм, хотя имеет немного меньшую скорость перезарядки и прицеливания. Углы склонения будут весьма небольшими, однако этот недостаток отчасти компенсируется возможностями гидропневматической подвески[/SPOILER]Значит будет ещё медленнее перезарядка и прицеливания,а компенсируется всё подвеской.Спасибо,не комфортный и без дпмный трактор ненужен.

125 мм Аватар для McLaud
    Вот это уже точно эльфизм. Ему еще бластер со списанного звездолета присобачьте, картина будет полной. Скорость вперед-назад 90 км/ч, у этого бронесарая, брата "Мауса", вы это всерьез ??? >:-D
    Хорошо там, где нас нет, но ничего, мы и туда доберемся.

А заодно удалите и ПТУРовозки из игры окончательно если еще и крышебойки перестанут наносить урон нафиг они вобще нужны?, а так слишком сарайные габариты будут тупо притиратся к бортам на маусе в картошке и драть в хвост и гриву.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
    Вот это уже точно эльфизм. Ему еще бластер со списанного звездолета присобачьте, картина будет полной. Скорость вперед-назад 90 км/ч, у этого сарая, брата "Мауса", вы это всерьез ??? >:-D
    Показать
    2, Два! двигателя по 1000л.с.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

игра вымерает помаленьку, нед чтоб баги исправлять они все бабла хотят скосить, чат как не работал 2 года так и не работает. в техподдержку уже устал писать, кроме как спасибо (от вас все необходимое получено, информация передана.) нет ответа.
    не могут старые баги исправить, новые заносят, ах да у AGDS как был баг с птурами так и остался.
    Последний раз редактировалось u_7f4ad69f81; 07.05.2019 в 16:30.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    мечта нОгибателей и задротов..интиресно через какое время его понерфят...бгг..\o
    %-( идите поливать кактус..8-)

420 мм Аватар для Morriorus
    кстати Дарт Вёдер на фоне этого УГ смотрится просто шикарно.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

То что вы творите с игрой, в след марафон не кому будет играть, танки слабые, картонные, верните когда было интересно играть, была скорость, был дамаг, был интерес, а сейчас скучно, уже и не охото играть!

лутще соблюдайте закон о правах потребителя , вы очередной раз делаете эльфийский танк для эльфоф , опять бла не пробиваемый бла необитамый но Владыка пустошей не был бесплатным чтоб вы потом по вашим соглашениям был изменен Алтай не бился в НЛД и переднию часть а теперь его 8 Меркава жрет в лобешник , вы опять выпустили танк Типа Черного орла все помнят что его Нерфили ? сейчас он боллее отличим и он тоже был платным тобишь вы втюхиваете конфетку а потом превращаете его в гамно а правах потребителя забыли на этот раз я хочу видеть графу о правах потребителя

Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права