Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: В разработке: «Объект 490»

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    Думаю БВП- 2000 стоит взять тоже, ведь как ни как , более развитая машина по отношению к ЧмОрдеру.

ДА?! Круто!!!! А когда введут?!

Это ж реально убийца всего если его сделают полностью как он был спроектирован, вся техника в Армате будет горько плакать! Этот танк, чтобы остановить - надо было минимум две гусли снять, у него два движка, броня под 2000мм, до экипажа спереди ни один снаряд кроме ат0мн0й б0мбы не долетит!!!!

125 мм
    Блин ты плохо прочитал! Зеленый нлд!!! Как и у всех, его корнеты и т15 издалека разбирать будут на раз. 2-х ПЛ будет хватать на раз с их барабанами.:-/ Да и через месяцок понерфят как обычно.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Аналогичные эмоции. Сперва написано "в лобовой проекции непробиваем". Думаю - вау, можно будет затыкать целое направление.

Читаем дальше "для всех боеприпасов, кроме самых внушительных". - то есть леопард уже точно его будет пробивать.

"Разве что башне достанется менее толстая броня, однако она необитаема, а значит, получает уменьшенный урон." - Ну значит будет отхватывать от всех фугасов.

"Запас прочности также ожидается довольно неплохой — 3200 ед." - да это же худший показатель среди всех обт.

«Штандарт» не сможет сбивать стандартные снаряды" - ну и чем он тогда хорош? Каз как каз.

Ну а предложение "Кстати, в этом режиме прикрыта и самая большая из уязвимых точек машины — нижняя лобовая деталь." - вообще ломает меня. Ну так в каком месте это корыто непробиваемо в лобовой проекции? Вы и про Алтая и Т-14 это сказать можете.

При всем этом башня не поворачивается назад.
    Одним словом СПАСИБО разработчикам за такой главный приз. Можно спокойно пропустить этот марафон.
    Показать
    полностью согласен

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Экий крокОдил
    Ждем-с. Даже интересно как оно в игре себя покажет
    Показать
    говнолтай себя уже показал - мало ??
    ...Вы разве не слышали новости мой гоподин? Да? Оказывается все , у кого есть голова на плечах так сказать "Поклали на простату!!!!". А как так? А вот так. Так возблагодарим за ЕнтО действо ..... (сами знаете кого) А.Корхонен

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от goBlack Посмотреть сообщение
    говнолтай себя уже показал - мало ??
    Показать
    Чем плох алтай? Барабан на 5 выстрелов, большие увн, крепкая башня, незаметный, разгоняется быстро и в гору едет а не ползет. Ну а недостатки у всех танков есть. Классно конечно если играть на абсолютной имбе которую никто не может ни пробить ни остановить, но сомневаюсь что будет так же классно играть на какой нибудь другой технике против такой абсолютной имбы или вообще взвода из них. Единственная проблема при встрече с 490 это то, что он относительно быстро крутится (не каждый танк может обойти его да и вообще догнать когда он поедет назад) и нельзя поставить на гусеницу развернув его бортом на ходу. Во всем остальном танк как танк, челик с его зелеными фугасами бесит больше

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Чем плох алтай? Барабан на 5 выстрелов, большие увн, крепкая башня, незаметный, разгоняется быстро и в гору едет а не ползет. Ну а недостатки у всех танков есть. Классно конечно если играть на абсолютной имбе которую никто не может ни пробить ни остановить, но сомневаюсь что будет так же классно играть на какой нибудь другой технике против такой абсолютной имбы или вообще взвода из них. Единственная проблема при встрече с 490 это то, что он относительно быстро крутится (не каждый танк может обойти его да и вообще догнать когда он поедет назад) и нельзя поставить на гусеницу развернув его бортом на ходу. Во всем остальном танк как танк, челик с его зелеными фугасами бесит больше
    Показать

для них это сложнА! потому что они нагибать хотят а на других игроков им как то...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права